Перейти к содержанию

Автоидиоты


Рекомендуемые сообщения

Он передаёт всем привет и говорит, что надо ставить авто по разметке. А по разметке он поставил правильно! Выходит мы все не Д'артаньяны. :-k

Пусть поделится рентгеном, а то сквозь снег как-то разметку не очень видно, да и просто я лично не помню как она там нанесена. В городе он тоже по разметке зимой ездит?

 

Да и привет ездуну на темной десятке сзади с разбитым бампером госномер У549ВО, ездить научись и поворотниками пользоваться. Ехал сегодян сначала по Юбилейной, а затем по Ленина уж очень неадекватно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и привет ездуну на темной десятке сзади с разбитым бампером госномер У549ВО

:-k и от меня ему привет!!!! свою машину если не жалко, то гоняй там где никого нету!!!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной Сидор на стоянке АВИСМА. Сильно не хватает мест в последнее время.

И нафига к вам еще общественный транспорт гоняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы где нибудь приобрел такие наклеечки, самоклеящиеся, а то уже упарился нипеля дибилам выкручивать
и прочие высказывания...

Вот с ниппелями - вы меня зацепили.

Приезжал к родителям (Потёмина-13) с сыном на вечер.

Встал ровно, но, видимо, на чье-то облюбованное место.

Через пару часов сели, поехали домой - стемнело.

По ходу движения заметил, что машину влево тащит. До дома доехал (все равно насоса исправного с собой не было) обнаружил заднее левое спущеное колесо, крышка ниппеля ослаблена, штырек нипеля - выставлен.

Я все понимаю, некоторые свои места лопатками подчищают, там, вылизывают, все соседи знают, кто где обычно встает...

Но какого лешего так козлить? А если бы меня с женой и ребенком на встречку вынесло, этот борец за справедливость счастливее стал? Типа одним занимающим его место у подъезда стало меньше?

Свинство это. Вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свинство это. Вот.

свинство - это когда человек всю зиму еба...ит лопатой, это место чистит - а приезжает домой - это место занято! Встань в сторонке - если не на долго приехал! Ху..е на чищенное то вставать? Явно не для тебя чистили!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватный человек который чистил место, сначало попинает по колесам.

согласна, а если реакции ноль???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прочие высказывания...

Вот с ниппелями - вы меня зацепили.

Приезжал к родителям (Потёмина-13) с сыном на вечер.

Встал ровно, но, видимо, на чье-то облюбованное место.

Через пару часов сели, поехали домой - стемнело.

По ходу движения заметил, что машину влево тащит. До дома доехал (все равно насоса исправного с собой не было) обнаружил заднее левое спущеное колесо, крышка ниппеля ослаблена, штырек нипеля - выставлен.

Я все понимаю, некоторые свои места лопатками подчищают, там, вылизывают, все соседи знают, кто где обычно встает...

Но какого лешего так козлить? А если бы меня с женой и ребенком на встречку вынесло, этот борец за справедливость счастливее стал? Типа одним занимающим его место у подъезда стало меньше?

Свинство это. Вот.

 

Полностью поддерживаю, бля ну пните вы мне по колесу...просто когда я на скорости 60 вхожу в поворот...и понимаю, что машину тащит....а на заднем сиденьи ребенок 1.5 годовалый и его мать....УРОДЫ ДВОРОВЫЕ...бампер тока разбил, слава богу....гребаная железяка. Вы, уроды выкручивающие нипеля...я увижу яйца на голову натяну...КОЗЛЫ, ваши места не куплены...имейте совесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КОЗЛЫ, ваши места не куплены...имейте совесть.

хренушки ты угадал!!!! Управляющие кампании отвечают по другому - вам надо - вы и чистите! Так-что то место, которое я чищу - МОЁ!!! нравится тебе это или нет!

 

 

Нипеля конечно не выкручиваю, пока обходилась записками... помогает вроде!

Изменено пользователем Галинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, не над нервничать, говорил уже, если я приезжаю в гости то встаю на плижайщее свободное место. гостей над уважать, другое дело если сосед постоянно твое место отжимает, ему вначале записку, а потом и непиля и кирпичь на газетку на капот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на Юбилейной возле Металлургов клоун один отчебучил. Еду тихонько за семеркой, а перед семеркой троллейбус поворотником моргал налево. Смотрю у троллейбуса рога не туда поехали, а на семере парниша пытался сдать назад, потом дверь открыл что-то мне кричать пытался, чтобы я назад сдал видимо, но мозг у него наглухо отсутствует, видимо не в домек ему, что он ездит по дорогам не один и сзади меня стоят уже и мне некуда деваться, я подождал пока водительница троллейбуса направит рога куда надо и потом поехали дальше. Вот нахрена так нервничать за рулем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галинка, не над нервничать, говорил уже, если я приезжаю в гости то встаю на плижайщее свободное место. гостей над уважать, другое дело если сосед постоянно твое место отжимает, ему вначале записку, а потом и непиля и кирпичь на газетку на капот...

Нахрен такие гости нужны. Привези с собой лопату, почисти, и вставай. Не хочешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нахрен такие гости нужны. Привези с собой лопату, почисти, и вставай. Не хочешь?

Незванный гость хуже татарина! :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема то в чем? сам никуда не ездишь и чужие места не занимаешь?

Езжу, но на чищенное место не встану. Уважение к другим людям имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так-что то место, которое я чищу - МОЁ!!! нравится тебе это или нет!

да? а если я щас вызову фронтальник к себе во двор, отдам косарь за это, мне чё после этого всем соседям сказать-идите на*уй отседова, и ваще проезд платный?, так чтоли?

приезжал я недавно на пер. Северный, тока из машины вышел, дядечка выбегает-ты чооо тут ставишься, закудахтал, зашипел как кобра, а*уеть :-k я ему грю-ты место купил это? он-нет, я просто тут чищу. я-ну и иди на*уй тогда пока идти можешь.

чё за бред ваще "я почистил значит это моё"

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу, но на чищенное место не встану. Уважение к другим людям имею.

респект))) :-k

Сцуко, нынешней зимой всего один раз расчищенное мной место занимали, по колесам пинал - без толку. Заблокировал его в кармане, в общем. С утра в магаз ушел, возвращаюсь - стоит, сигналит. Я, говорит, Гость, блин... Ну не мой же гость, так нехер ставить. Это место не само по себе в сугробе нарисовалось. Да и те люди, к кому он в гости приехал, прекрасно знают это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу. к Андрюхе Z40 я когда приезжал, ну поставился в карман общий, рядом с его машиной. вечером выхожу-какая то псина меня точно так же заблокировала. и куда то слиняла. подождали с полчаса, и пришлось Андрюхе выезжать с моей помощью, потом мне пируэты выписывать в 10 приёмов чтоб выехать....

сука козла этого увижу обьясню чем черевато машины чужие блокировать в карманах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект))) :-k

Сцуко, нынешней зимой всего один раз расчищенное мной место занимали, по колесам пинал - без толку. Заблокировал его в кармане, в общем. С утра в магаз ушел, возвращаюсь - стоит, сигналит. Я, говорит, Гость, блин... Ну не мой же гость, так нехер ставить. Это место не само по себе в сугробе нарисовалось. Да и те люди, к кому он в гости приехал, прекрасно знают это!

 

 

угу. к Андрюхе Z40 я когда приезжал, ну поставился в карман общий, рядом с его машиной. вечером выхожу-какая то псина меня точно так же заблокировала. и куда то слиняла. подождали с полчаса, и пришлось Андрюхе выезжать с моей помощью, потом мне пируэты выписывать в 10 приёмов чтоб выехать....

сука козла этого увижу обьясню чем черевато машины чужие блокировать в карманах

сразу вспомнил сюжеты про борцов-горцев из "Даешь-молодежь" :dada:

навеяло так слегка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...