Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

А по мне б дак лучше зимой ) Можно потерпеть без горячей воды немного. А летом всегда помыться охота , особенно в жаркие дни, да не по разу за день .

Ну тут уж всем не угодишь) Нам вот ребенка по нескольку раз в день мыть надо, да и старшие поросята те еще)

А летом однохуйственно (простите за мой французский) воду отключают ежегодно и не один раз еще, так почему бы в это время бойлер не чистить???

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У нас бойлер чистят раза 3 за год. Иначе температура воды падает.

А вот какие говнюки сегодня отопление отключили??? Радиатор на евро меняют? Вот это уж точно летом делать надо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор на евро меняют? Вот это уж точно летом делать надо!!!

нет, нужно сразу проверять как установлен новый

 

там работ то на 1 световой день максимум, не успеете замёрзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А потом неделю без отопления всем домом,как мы перед новым годом. Один у нас делал ремонт и совершенно случайно у него потекла батарея.ему нахаляву её поменяли,а мы потом мучились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом,дело в откровенном обмане УК и аварийки.а мы потом приходим с работы, а там дубак.аварийка нас чуть не посылала,типа достали звонить.а слесаря заставляли меня спускать воздух с труб( у меня 5 этаж) .а оно мне сильно хочется из-за какого- то козла ,после тяжёлого рабочего дня и с 2 мя швами после операций.скакать тут под потолком)))

Изменено пользователем Мalena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас не тепла,ни воды горячей...

Опять наверное где то лопнула теплосеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Люди, есть какая-то инфа по поводу ГВ в районе Пятилетка-Набережная ? Чот с утра упало давление и температура воды. На местное отключение не похоже - воды бы просто не было. Словно остатки стекают самотеком.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Район Первого калийного временно останется без воды

 

Водоснабжение будет отключено вечером 1 апреля.

 

По сообщению БФ ООО «НОВОГОР-Прикамье», с 22:00 1 апреля до окончания работ (ориентировочно до 8:00 2 апреля) будет отключено водоснабжение от ул. Тельмана до ул. Калийная, а также занижено давление подачи воды от ул. Степанова до ул. Тельмана.

Отключение водоснабжения связано с ремонтными работами на доме № 23 по ул. Свободы.

Телефон диспетчерской службы 27-49-00.

Изменено пользователем Ларун4ик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня с водой всё у всех в порядке..? #-o

В тб писали,что авария в 1 детской поликлинике,нет воды от Свердлова 31а и ниже.

 

https://vk.com/tip_brz?w=wall-32042169_1273237%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот беда. #-o Особенно жаль детскую поликлинику. Ну и всех остальных, немножко. Пару часов назад вода была чёрно-чёрно-коричневого цвета. А до того и после того - никакой не было.

Давно не видел такой ''страшной воды''...

 

14:15. Пошла желтенькая, и напор получше и цвет. :wink: Просто зашибись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вообще пусто в кране было? Или чуть теплая шла? Я как-то замечал, что ночью падала температура - экномика должна быть экономной.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пусто в кране было? Или чуть теплая шла? Я как-то замечал, что ночью падала температура - экномика должна быть экономной.

http://yandex.ru/video/search?text=%D0%B3%D0%B4%D0%B5%20%D0%BC%D0%BE%D1%8F%20%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4&path=wizard&parent-reqid=1460872415511236-1299840708045135125449726-ws36-877&filmId=wEguksH4UXI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пусто в кране было? Или чуть теплая шла? Я как-то замечал, что ночью падала температура - экномика должна быть экономной.

Ночью температура воды у нас всегда падает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще пусто в кране было? Или чуть теплая шла? Я как-то замечал, что ночью падала температура - экномика должна быть экономной.

совсем сухо было, но с утра норм побежала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, у нас в любое время суток горячая вода из горячего крана бежит. Разве что поздно вечером и ночью приходится пару минут ее пропускать, а то бежит сначала теплая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Район спорт и туризм. Горячая и холодная вода тоненькой струйкой бежит. Полчаса назад давление воды было в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...