Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Вот не могу сообразить. #-o После этой самой врезки.... резервных, будут ещё отключения при водных катаклизьмах..??? :-k

"Включение в работу новых водоводов позволит повысить надежность водоснабжения Березников, особенно при возникновении аварийных ситуаций. Кроме этого, в 2013-2014 гг. проведены работы по прокладке второго ввода на ВНС №17 и №18, снабжающие водой большую часть города. Также введен в работу новый участок водовода «Сурмог» до ВНС №13. Теперь при необходимости приостановки работы одного из участков магистрального водопровода под отключение будет попадать только одна из насосных станций, а не все сразу, сообщает БН.ru" - из новостей сайта #$спам$#.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пропала практически сразу. В 16-20 крутанул краники и услышал прощальное бульканье в трубах.

ВОЗВРАЩАЙСЯ СКОРЕЙ!!!

:eo:

Набережная без воды - не Набережная.

:eq:

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас дом не попал в списки, вода есть. Но запас все равно сделали на всякий случай ; )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за нафиг то

воду отключают завтра вечером, нашего дома в списках нет. но, блин, почему-то уже сейчас нет никакой воды

и нашего района нет в списке на подвоз воды

это писец

а у меня вода ни на секунду не пропадала, разве что рыженькая вчера вечером была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня вода ни на секунду не пропадала, разве что рыженькая вчера вечером была.

вчера и у меня была.

на дату поста глянь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ул. Менделеева, вода появилась, в обоих кранах,пока правда мутновата бежит.

Изменено пользователем dok500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вода не пропадала, но качество воды оставляет желать лучшего. ремонтные работы, вроде до 16:00 20.04.2014, а вода еле бежит и с ржавчинкой...может сроки работ продлили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напор в ванной крайне низкий, открутил аэратор, а там песок в виде шарика, заглянул в излив - забит песком...такое ощущение, что во время ремонта "песок в трубу лопатами закидывали", это при том, что мой дом находится практически на самой высокой точке в городе, и этаж высоко, думаю хватило всем горожанам, особенно в домах "ниже по уровню"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже неделю из-под крана бежит такое (началось после глобального отключения, кстати, нас не отключали)

bad29f65cfabt.jpg

куда пожаловаться, в управлялку или сразу в водоканал?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда пожаловаться, в управлялку или сразу в водоканал?

 

А смысл?

Что они могут сделать с этим?

Ржавчина пока вся не промоется - так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл?

Что они могут сделать с этим?

Ржавчина пока вся не промоется - так и будет.

ну может если в водоканал пожаловаться, то промывать на сети будут, хоть не на наш счетчик ляжет все это... (в Москве мы так и делали, тут, конечно, сомневаюсь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересчёт платы, за некачественное предоставление услуг, не?

 

Так. Но тогда надо всё по закону делать, а не жаловаться на эмоциях.

Честно говоря, очень хотелось бы, чтобы был хоть один прецедент у нас в Березниках, что за ржавую воду кто-то добился перерасчёта...

Но........ увы...........

Машентусу не перерасчёт нужен, а чтобы вода не ржавая была, вот в этом плане смысла нет "обращаться", тем более в управляющую компанию, которая вообще не при делах.

Изменено пользователем SANSAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...