Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Посмотрела тему про садики и ничего подобного не нашла.

Там только моя запись о том что папе позвонили и просили ребенка из садика забрать, врач высадила с красным горлом.

 

У нас вода появилась только утром, но зато уже чистенькая.

А понятно,а то писали, что аж озноб был, простите подумалось, что все от воды. Похоже с ума сходить начинаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Начинается игра "Остаться в живых")))) Надоело уже все, сил нет никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждите, пока найдут трезвых рабочих.

Белая косточка, да? И откуда вы, такие говнюки, беретесь? Люди в холоде и грязи сутками ковыряются чтоб аварии устранить, а всякие ...... их в алкаши записывают.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера хоть дождик был (воду можно было набрать с водостока), а сегодня видимо опять колесить по окраинам города в поисках работающих колонок...... У нас опять под окнами "парад" жильцов с ведрами и канистрами.

Мой брат ездил в усолье, за водой, там колонки работают. И то ездил с огромными бутылями по 20литров.

Пора привыкнуть, Березники ведь :DD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подпадаю и под район бани и под икар)) капец,опять без воды сидеть.

Если есть возможность, сходите до "Икара". Там пока народа мало, а водовозка с 2-мя краниками.

Довольно быстро набирается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут родственики с обеих сторон названивают что набирай воду скоро опять отключат , правда или опять гон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белая косточка, да? И откуда вы, такие говнюки, беретесь? Люди в холоде и грязи сутками ковыряются чтоб аварии устранить, а всякие ...... их в алкаши записывают.

Не спорю, есть хорошие люди. Но сколько раз не вызывала сантехников, приходили в дребезь пьяные, от сюда и вывод. Вы тем более не понимаете шуток. От сюда и вывод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тут родственики с обеих сторон названивают что набирай воду скоро опять отключат , правда или опять гон?

Думаю воду отключат только в районе икара. Хотя я думаю запастись водичкой все таки стоит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю воду отключат только в районе икара. Хотя я думаю запастись водичкой все таки стоит!

Пока вы думаете, ее уже тут третий час нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не проблема.... 112 - не знают... управа тоже не знает... тока слесаря и знают... у них и выяснил...

112 - знают они, прорыв на Свердлова, неоднократный, с утра целый гейзер был около общежития Азотчиков... И телефонограмма в муниципальные кое-какие учреждения пришла, что воды опять частично не будет, до окончания работ. В районе мебельного с утра ЕЩЁ не появилось, сейчас УЖЕ нет.. кончилась посуда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От сюда и вывод.

Чтоб ваши шутки понимали - смайлики существуют. А вообще-то, прежде чем активничать на форуме, не мешает внимательно с правилами ознакомиться. Любому новичку известно, что в чужой монастырь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно однако.... утром водичка холодна и горячая, прозрачная, все постирать помыть успела. Сейчас включаю, ржавая бежит... Рискнула помыться, пока жива. Но морда лица чешеться почему то. :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб ваши шутки понимали - смайлики существуют. А вообще-то, прежде чем активничать на форуме, не мешает внимательно с правилами ознакомиться. Любому новичку известно, что в чужой монастырь...

офтоп. Не доброжелательный вы человек! Правила прочитаны давно, и мы совсем уже отошли от темы. Хотите побеседовать, прошу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа скажите плиз " краем уха слышал что порыв какой то опять в районе Набережнной. И вроде как хотят воду отключить в районе...

Првада не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно однако.... утром водичка холодна и горячая, прозрачная, все постирать помыть успела. Сейчас включаю, ржавая бежит... Рискнула помыться, пока жива. Но морда лица чешеться почему то. :?

:D Смотрите, что бы аллергии не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь ждите, пока найдут трезвых рабочих.

Белая косточка, да? И откуда вы, такие говнюки, беретесь? Люди в холоде и грязи сутками ковыряются чтоб аварии устранить, а всякие ...... их в алкаши записывают.

Кстати, хотелось бы выразит благодарность Этим Людям что в холоде и грязи сутками ковыряются чтоб аварии устранить!!! вдруг кто то из них читает а тут их алкашами называют... не все ж такие. Эти Люди можно сказать Герои!

 

и еще насчет шуток, люди то не все с Юмором... и мысли читать не умеют... пошутили вы или нет кто вас там знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пилять.хватит уже "а вот мне отсюда-оттуда позвонил,2-3дня-год воды не будет".тошнит уже

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа скажите плиз  " краем уха слышал  что  порыв какой то  опять в районе Набережнной. И вроде как хотят воду отключить  в районе...

Првада не?

 

Всем привет! Опять отключение? А только на Набережной или еще где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, нитки гнилые рвутся.

Уберу старую шапку, сделаю новую. Где, что рвётся. У Икара уже точно. По Набережной будут подтверждения?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...