Перейти к содержанию

Klen

Пользователи+++
  • Постов

    2060
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 Подписчика

Информация

  • Пол
    Женщина

Достижения Klen

Newbie

Newbie (1/14)

270

Репутация

  1. http://atp-2.ru/pass...utov/#solikamsk Там Соликамск в менюшке "Пригород". Посадка (начиная от автовокзала и до Аксакова) - на каждой городской остановке (горбольница №1, пл. Ленина, дом Учителя, Аксакова).
  2. От редкоговорящих "наблюдателей из горздрава" :) - тоже поздравления! Немало разных поговорок, Но ты про бабий век забудь. Прекрасна женщина и в сорок, Лишь повзрослела на чуть-чуть. Живешь не зря, в делах, в движении, Любимый муж, уютный дом, А дети - ваше продолженье. Хозяйство нажито трудом... Не все, конечно, в жизни гладко, Не хмурься, не копи обид. А если есть седая прядка, Она не портит внешний вид. Удач тебе и в сердце мира, Что годы мчатся, не жалей. Встречай с улыбкой доброй, милой 40-летний юбилей! (с) Извините, пожалуйста, что на "ты" :oops: , найдено на Просторах. Переделать не получилось. :vinovat:
  3. Спасибо вам за помощь, за ваше терпение. Удачи вам во всём, взаимопонимания, оптимизма, спокойствия, добрых людей вокруг. И сами
  4. Леку - с Днём Рождения! Пусть будет дружба настоящей, успех - отрадой для души, Карьера - яркой и блестящей, доход - стабильным и большим! Здоровье будет пусть отличным, уютным и красивым дом, Ну, а удача безгранично сопровождает пусть во всём!
  5. Ну, что вы такие непонятливые-то :) Зачем в школе мальчишки доставляли неприятность девочкам за косички дёргали девочек, которые нравились? :br: Или в деле замешана женщина? :wink:
  6. А то! Конечно, оптимистичненько! :br: У меня вот однокурсница в Штатах живёт, так там и м ужчины, и женщины на пенсию в 65 выходят. Вот повезло-то! А здесь такого на нашем веку точно не будет. Так что - радуемся! :D/
  7. Сами велели... :vinovat: И так до 55 каждый день с редкими выходными :) Хотя может и увеличат вскорости возраст-то :wink:
  8. Всем тем, у кого что-нибудь (нууу... погода там или настроение, или ещё что) да хреново: :br:
  9. Может, Астру попросить снова установку дать? На неболение. А то, видать, действие предыдущей закончилось :( Здравствуйте, коллеги!
  10. Не торопитесь, Малена Лёликовна. Вы иногда умудряетесь падать. Так штааа... :)
  11. Девочки, с праздником вас (нас)! Пусть же нас окружает людское добро, Восхищенье мужчин, рук надежных тепло. Пусть стихи и признанья звучат вновь и вновь, Пусть почаще нам близкие дарят любовь!
×
×
  • Создать...