Перейти к содержанию

Перебои с водой и отоплением


Рекомендуемые сообщения

Франческа, я еще выясню, имена всех твоих подружек из новогора и заставлю их публично извиниться.

Про только что дозвонилась, бабушке своей в уши дуй.

Изменено пользователем Лерика
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня блин маленькие дети, и то подходят и спрашивают мама а когда воду дадут

А моим пофиг вообше, одна я в панике
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто скажет какое расчетное количество водовозок должно быть у новогора для обеспечения водой?

не могу найти нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лерика тут банами грозит...а ты сама звонила в новогор?. я вот только что дозвонилась...очень интересно отвечают..что не буду говорить..тут же банят

 

А можно в ЛС, что говорят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно представить, что будет - случись авария не на водопроводе, а к примеру, на газопроводе, либо на одном из близкорасположенных предприятий города, Гор. администрация расписалась в своей полной беспомощности и некомпетентности. Надо менять мэра и всю администрацию! Возможно как-то провести референдум???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да вам повезло! У нас у 6 школы 31 декабря воды никога небыло! Я почти 8 лет живу в другом месте и 30 декабря делаю большой запас воды, нимогу привыкнуть, что вода будет.

не знаю с чем связано,но последние года 2 хоть тонкой струйкой,но бежит

а раньше такая же хрень была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лерика тут банами грозит...а ты сама звонила в новогор?. я вот только что дозвонилась...очень интересно отвечают..что не буду говорить..тут же банят

 

да и фиг с ними главное не падать духом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, ну так, ради успокоения души, а чем сейчас Мэр Дьяков занят??? просто интересно, ЧТО ОН сейчас делает??? смотрит место аварии, делает решительные шаги по вздрючиванию новогоровских боссов или спокойно сидит за газеткой с чашкой чая??? или дома у крана караулит воду???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, ну так, ради успокоения души, а чем сейчас Мэр Дьяков занят??? просто интересно, ЧТО ОН сейчас делает??? смотрит место аварии, делает решительные шаги по вздрючиванию новогоровских боссов или спокойно сидит за газеткой с чашкой чая??? или дома у крана караулит воду???

 

А, может быть, его и в городе-то нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот просто интересно, ну так, ради успокоения души, а чем сейчас Мэр Дьяков занят??? про просто интересно, ЧТО ОН сейчас делает??? смотрит место аварии, делает решительные шаги по вздрючиванию новогоровских боссов или спокойно сидит за газеткой с чашкой чая??? или дома у крана караулит воду???

Наверно в Поселье рыбачит :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо менять мэра и всю администрацию! Возможно как-то провести референдум???

много подпишутся!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> все только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у жены сестра жаловалась только что.

да ну я на первострое живу света много!!! приходи ведро налью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать фамилии тех героев кто стоя по колено в холодной воде в снег и дождь в темноте устранял аварию.

 

Уважение этим людям и почёт!

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что дозвонился. Ответ с 27-49-00. Идёт опрессовка, промывка линии. Воду никто не дал!!! Дадут ближе к вечеру!!!

 

ЗВОНИЛ С 3 ТЕЛЕФОНОВ СРАЗУ.

 

Чо никто не может позвонить и узнать , как дети , млять маленькие.

Изменено пользователем Vampir450
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам даже горячую воду дали,П-ки 136

Вопрос: надолго или нет?

вот счастливчики, а у нас до сих пор СУХО (район 45 магазина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему мэра недавно сменили.

стало только хуже! дома разваливаются, те, что строят, жить не возможно, уже под снос, воды нету, дороги ужасные. садиков нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много подпишутся!!!!!!!!!!!!!! =D> =D> =D> =D> все только за!

как все это должно выглядеть по закону??? Кто в теме?? пока силен народный гнев и запах из туалетов!!!!!!!

 

Хотелось бы услышать фамилии тех героев кто стоя по колено в холодной воде в снег и дождь в темноте устранял аварию.

И видеть их портреты на городской доске почёта вместо той же Бабиной - любительницы плюшек.

полностью одобряю, жаль плюсики кончились.... получат небось 10% к окладу и всего делов! Предлагаю людям знающим поименно работников устраняющих сию аварию выложить здесь их имена!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятилетки 126 - посуда помыта, всё смыто. Пока без горячей. Ждите люди, скоро и на вас прольется.

Хотелось бы услышать фамилии тех героев кто стоя по колено в холодной воде в снег и дождь в темноте устранял аварию.

И видеть их портреты на городской доске почёта вместо той же Бабиной - любительницы плюшек.

Присоединяюсь... Всем кто пахал - премию!!!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...