Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

один из вариантов - принудительные светоотражающие нашивки на одежде

Тогда принудительная ежеквартальная проверка фар . Пока не принудительно -где купить эти нашивки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда принудительная ежеквартальная проверка фар . Пока не принудительно -где купить эти нашивки?

ежегодная согласно регламента техосмотра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.5. На нерегулируемых пешеходных переходах пешеходы могут выходить на проезжую часть после того, как оценят расстояние до приближающихся транспортных средств, их скорость и убедятся, что переход будет для них безопасен.

Это я , извините, к теме о оборзевших пешеходах. С нас, водителей требуют знание правил дор. движ. А с пешеходов их кто-то спрашивает? Им по телику объявили, "можете спокойно ходить по пеш. переходам", а как ходить не сказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к теме о пешеходах, сегодня мы сбили тетку в темноте переходила дорогу в неположенном месте, наша скорость около 40 км/ч слава богу не на смерть.

посоветуйте нормального адвоката, там средняя тяжесть, но лучше заранее подготовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итоги первого снега

уууу с утра до перми многие не доехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетку на скорой увезли со сломанной ногой. так что пока не знаю что она сообщила

Навестите её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://youtu.be/7EbLKbfxb-I итоги первого снега :(

На лобовом стекле разу 2 красных отпечатка. Походу не пристёгнуты были....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера там ночером деушка проезжала на короле, снесла блоки к чертям, вышла из машины с вопросом "а че это было" - в хламину пьяная, оторвала болтающийся номер (720) и поехала дальше, игнорируя красный свет

не рено меган у ней синяяя?

 

экзамен на ПДД для пешеходов во сколько лет сдавать предлагаете? Санкцию за не сдачу? конфискация обуви?

принудительно сдача экзаменов ПДД в школах, институтах, на рабочих местах как инструктаж,пока не сдашь диплом не получишь, премии лишишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ежегодная согласно регламента техосмотра

В тёмное время суток давно ездил??? Каждый второй с задраными фарами (что такое корректор фар и как им пользоваться не знают и не слышали, т.к. это для них высшая материя), каждый третий впихивает ксенон в непредназначенные для этого фары. И их количество не уменьшается. Так что проверку фар либо не проводят, либо проводят как-то нетак.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тёмное время суток давно ездил??? Каждый второй с задраными фарами (что такое корректор фар и как им пользоваться не знают и не слышали, т.к. это для них высшая материя), каждый третий впихивает ксенон в непредназначенные для этого фары. И их количество не уменьшается. Так что проверку фар либо не проводят, либо проводят как-то нетак.

Да проходить ТО то проходят,получат талончик и тут же в гараж всё переделывать,знаю человеков которым не лень руль менять и лампочки в фарах,спрашивал таких мол не стыдно слепить,ответ прост а мне всё видно а на остальных начхать,ну что с такими поделаешь,не убивать же.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, Иваныч только вот и против таких есть приемы покруче лома. Я когда на уDAFчике ходил, у меня на крыше 4 прожектора стояло, так вот они очень помогали против "колхозоксенонщиков", теперь вот думаю, как подобное на Скамейку замастырить.

 

один из вариантов - принудительные светоотражающие нашивки на одежде

+100 В Беларуси за передвижение в темное время суток без бликера (светоотражающяя штучка такая) реально штрафуют, зато когда идет пешеход вдоль трассы его издалека видно, а не как у нас.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай проще,купи супер яркий фонарик,и вот когда такой поближе подъедет,ты ему в глазки и посвети,главное что бы он проехал,а то так влупишь ему а он со слепу рульнёт под тебя,ну его нах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждый третий впихивает ксенон в непредназначенные для этого фары. И их количество не уменьшается.

в городе мне кажется каждый второй тазик

Вчера ездил до перми ВСЕ!!! газели шли с ксеноном! это че фишка такая "есть газель тыкай ксенон"?

 

Я когда на уDAFчике ходил, у меня на крыше 4 прожектора стояло, так вот они очень помогали против "колхозоксенонщиков"

одному вечером моргал о засаде полосатых, и на кочке случайно дальний включил, ослепили такой же люстрой офигел. Еле машину в своей полосе удержал. Потом пожалел что вообще решил предупредить.

 

Сделай проще,купи супер яркий фонарик,и вот когда такой поближе подъедет,ты ему в глазки и посвети,главное что бы он проехал,а то так влупишь ему а он со слепу рульнёт под тебя,ну его нах.

а после фонарика он что зарулить не сможет?

Про фонарик я уже думал купить направленный какой нить. Сил нет как задрали долбанные ксенонщики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начинать с культуры в обществе. В первую очередь лечить всё общество, а то у нас бескультурье не только на дорогах, "мне хорошо, а на остальных нас..ть". Можно обязать производителей выпускать одежду со светоотражающими элементами, а так же государство что- бы о нас реально проявляло заботу, а не только на словах... Сколько было шумихи по поводу алкаша, сбившего на остановке несколько человек? А в итоге только о повышении штрафов разговор шел. А если на остановках, да и вообще по всем дорогам бордюры делать не такие как сейчас, мизерные, а например такие, как на камском мосту, и пешеход лишний раз подумает, стоит ли ноги свои задирать в неположенном месте или не стоит. И на остановку какой нибудь придурок не выскочит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да проходить ТО то проходят,получат талончик и тут же в гараж всё переделывать,знаю человеков которым не лень руль менять и лампочки в фарах,спрашивал таких мол не стыдно слепить,ответ прост а мне всё видно а на остальных начхать,ну что с такими поделаешь,не убивать же.

убивать в жестких пытках! А так эти пидры ваще достали. Вроде на фуре высоко сидишь а один фиг светят как сварочником

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...