Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

в понедельник с утра, дорога Березники-Соликамск, машина в кювете.

http://www.youtube.com/watch?v=IUs9zYL2bwY&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью под окном прямо бахнулись. Тёмная ино, так и не разглядел какая, боданула припаркованную 10ку на тротуар. Я проснулся от удара, глянул. Водитель ино просто вышел из авто, и ушёл...... :D

Потом народу налетело, ужас. Кричали чето громко :)) Насколько я понял, ино без спроса хозяина взяли, и расколотили... Хотя могу ошибаться.

если на потемино то 10 ка моя была. стояла в парковочном кармане (((( тем неменее мазда 6 умыдрилась ее там "бахнуть"

 

Сегодня ночью под окном прямо бахнулись. Тёмная ино, так и не разглядел какая, боданула припаркованную 10ку на тротуар. Я проснулся от удара, глянул. Водитель ино просто вышел из авто, и ушёл...... :D

Потом народу налетело, ужас. Кричали чето громко :)) Насколько я понял, ино без спроса хозяина взяли, и расколотили... Хотя могу ошибаться.

если на потемино то 10ка моя была.стояла в парковочном кармане ((((((( но мазда 6 умыдрилась ее достать там.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пл.фронтовиков в месте примыкания Циренщикова к Совпросу серебристая нексия с красной девяткой (или восьмеркой) чего-то не поделили. Вроде как оба на Циренщикова уходили и притерлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять человек-радар на форуме... Вы очевидец? Или только последствия видели? Водители/пассажиры серьезно пострадали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять человек-радар на форуме... Вы очевидец? Или только последствия видели? Водители/пассажиры серьезно пострадали?

Друг ехал за субару, видел все и скорость определить ему ничего не стоило. На счет пострадавших не знаю, но дтп серьезное. Так что уважаемый парадокс,- никакой я не радар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг ехал за субару, видел все и скорость определить ему ничего не стоило. На счет пострадавших не знаю, но дтп серьезное. Так что уважаемый парадокс,- никакой я не радар.

Цвет 14???

 

если снежка, то хозяина знаю

Изменено пользователем xomyachok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три машины с аварийками по Пятилетки около 86 дома перед пешеходным переходом стоят

ага, тоже пол часа назад видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сказали что сестра Марины Юрьевны, которая с ней была в машине тоже скончалась

 

три машины с аварийками по Пятилетки около 86 дома перед пешеходным переходом стоят, небольшая пробка. Что там случилось?

Матиз, ниву и вроде как автобус видал. Как раз под штангой с видеокамерами. Повреждения небольшие, но под дождём гаишнеков ждать - мало приятного. Оба ряда в сторону Первостроя заняты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять человек-радар на форуме... Вы очевидец? Или только последствия видели? Водители/пассажиры серьезно пострадали?

Никто не пострадал. Четырнадцатую видел. Ремонт не слабый. По словам водилы 14 субарик не прав и ремонту у него рублей на 300. Все подушки стрельнули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, не снежка... там цвет темно серый какой то.

ну почти снежка, цвет альтаир называется! Точно он! 14 ехала от дома Учителя на зелёный, а Форестер с Юбилейки к Вечному огню поворачивал, на перекрёстке встретились..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субарик не прав и ремонту у него рублей на 300. Все подушки стрельнули.

http://s019.radikal.ru/i637/1209/08/8cd29a2137c2.jpg

Сори за такой ссыль. Но с айфона не получается вставить изображением... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://s019.radikal.ru/i637/1209/08/8cd29a2137c2.jpg

Сори за такой ссыль. Но с айфона не получается вставить изображением... ;(

8cd29a2137c2.jpg

Андроид рулит)

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 ехала от дома Учителя на зелёный, а Форестер с Юбилейки к Вечному огню поворачивал, на перекрёстке встретились..

В первом посте об этом ДТП автор утверждал, что Форик под 100 летел...в повороте то? Ох уж эти сказочники...

Изменено пользователем DN
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе, что за движуха вчера около 7-ми вечера была на П.Коммуны сразу при повороте от " спорта и туризма" направо, как к мосту ехать? Толпа зевак, гаера движение по одной полосе перекрыли, вручную регулировали. Что-то описывали, фотали на проезжей части, ни обломков, ни следов дтп не видно было. Пришлось дворами до Потёмина ехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...