Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Час назад во дворе дома по Свободы 17 или 19, х.з. какой там номер дома, двенашка с номером 469, сдавая задом, приехала в чери тигго, стоящий во дворе. И скрылась. Оставил на месте свой номер телефона, как свидетель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возле АТП 2 догонялки кашкай догнал короллу в старом кузове, хорошо так догнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад на повороте на пермскую трассу за садами "пятнашка" лоб в лоб (ну почти) с пасажирским автобусом. Рейсовый какой-то, мне показалось Соликамск-Пермь (что то типа того). Две пожарки, скорая, куча "гайцов". У 15 морда в хлам. Что с шофёром не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад на повороте на пермскую трассу за садами "пятнашка" лоб в лоб (ну почти) с пасажирским автобусом. Рейсовый какой-то, мне показалось Соликамск-Пермь (что то типа того). Две пожарки, скорая, куча "гайцов". У 15 морда в хлам. Что с шофёром не знаю.

Видел. Судя по всему 15 выезжала от 3 рудника и не уступила автобусу. Водительская сторона в хлам. Судя по повреждениям - водила вряд ли выжил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С час назад на повороте на пермскую трассу за садами "пятнашка" лоб в лоб (ну почти) с пасажирским автобусом. Рейсовый какой-то, мне показалось Соликамск-Пермь (что то типа того). Две пожарки, скорая, куча "гайцов". У 15 морда в хлам. Что с шофёром не знаю.

ни с час назад а примерно в шесть часов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оттуда же.

 

Что-то не припомню, там главная не меняет направление?

Перекрестка улиц Аникина и Свободы в Усолье не существует. Это параллельные улицы, к тому же не соседние между собой.

Главная дорога - Аникина, все остальные в этом районе второстепенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К. Маркса -Степанова . Серебристая чепырка догнала форда(универсал черный.) у чепырки морда в хлам, на форде повреждения не оч сильные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая фигня с утра, спереди еще стоит вроде wv polo, и замятое ограждение, походу wv прижал в ограждение пятерку, Юбилейная до заправки.

 

изв. за качство, с телефона.

post-33582-0-91378000-1344656189_thumb.jpg

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 13 часов ездил в Соликамск, на отвороте на Усолье в кювете двенашка и на перекрестке разбитая "Надежда". Кто-то кого-то не пропустил, похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 13 часов ездил в Соликамск, на отвороте на Усолье в кювете двенашка и на перекрестке разбитая "Надежда". Кто-то кого-то не пропустил, похоже

12 поворачивала из Березников на Усолье, Надежда догнала её. Пассажир 12 в больнице.

UPD Пассажир из больницы сбежал.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Час назад во дворе дома по Свободы 17 или 19, х.з. какой там номер дома, двенашка с номером 469, сдавая задом, приехала в чери тигго, стоящий во дворе. И скрылась. Оставил на месте свой номер телефона, как свидетель.

 

Штолин дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 и автобус не поделили перекресток у морга

http://vk.com/id50276221?z=video50276221_163451208%2Fvideos50276221

извиняюсь за не совсем красивое видео

Изменено пользователем Анастасия-gi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего-то русдтп просматривал. Надо же как 7-ка убивается об камаз. Один багажник целый

http://rusdtp.ru/10224-posledniy-kamaz.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 поворачивала из Березников на Усолье, Надежда догнала её. Пассажир 12 в больнице.

Я так и подумал на месте ДТП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем такая фигня с утра

сам он как то,я курил на балконе и он кувыркаться начал.походу отлетело колесо. Изменено пользователем RomanGT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...