Перейти к содержанию

RomanGT

Пользователи+
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RomanGT

  • День рождения 02/20/1981

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    БЕРЕЗНИКИ

Достижения RomanGT

Newbie

Newbie (1/14)

14

Репутация

  1. полностью согласен!сам создал ситуацию на ровном месте.любой спокойный водитель притормозал бы за ранее,а Джимм поджал его и матерится)))как минимум не професионально!но и форд не прав.
  2. ну вы блин даёте)))она стоит в крайнем левом ряду! и она убедилась что встречного авто нет,и начала маневр.а вот на встречке сзади быть никого не должно!и не должна она в этом убеждаться!
  3. странный спор тут у вас)))12 по встречке обгонял !там же на видео видно двойную.
  4. а зачем ты сам встал ровно посередине 4.27???ты сам в этом ролике не лутше ))
  5. надо бы ещё полечится у врачей!не один адекватный человек так не гоняет по городу.
  6. согласен на все 100!остальное все хрень полная!
  7. бредовая логика у вас это электронные помощники!!!а не электронные волшебники.
  8. тут все как всегда!у тёти на финике много знакомых хороших!а был бы "трудяга"с завода,уехал бы на поселение однозначно!!!и права бы отлетели,и денег бы должен был и т.д.простили или нет это не важно!главное в суде и полиции знакомых повыше иметь!у водителя авто явно хорошие прихваты.
  9. понял уже вначале показалось что авария была с другой стороны.поэтому и написал "у мелодии".но сути это не меняет.
  10. уважаемый психолог :mrgreen: есть там стрелка!и если ехать в крайнем правом ряду у мелодии,то дальше то прямо никак!без "грязного"маневра влево!сгоняй,глянь :smile: p.s.не напрягался я даже.
  11. Для тех кто до сих пор рассуждает: "его там не должно было быть".это было для примера сказано!а для самоуверенных и крутящих головой без остановки на 380 градусов)))я пытался объяснить что если два ряда едут 40км и тут их под сотню обходит с права болид ф1,то пафик тупо не мог его увидеть))хоть бля на 850 градусов крути головой так понятней?
  12. водитель пафа убедился что прямо машин нет!а если крайняя правая для поворота на право,то и там 13 по правилам не должно быть было.
  13. кстати на видео прекрасно видно с какого ряда вылетела 13!там нет стрелки на право??крайний правый ряд?
  14. вы же не видели как водитель 13 вылетел на перекрёсток!может он вынырнул в последний момент из за газели например на скорости?как водитель джипа мог такое предвидеть?как ни крути,причина в скорости!
×
×
  • Создать...