Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня сегодня утром у подъезда вскрыли машину, выташили магнитолу :zhal: :zhal: :zhal: :fb: бы их.....Менты сказали, что с начала месяца моя уже 25 :ai: !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сигналка не сработала? у меня колеса когда сняли - сигналка не сработала, но у меня тогда только штатное иммо было, проникновения внутрь раз не было, он и смолчал...тоже огромное желание поубивать было

Изменено пользователем Элен123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня утром у подъезда вскрыли машину, выташили магнитолу :zhal: :zhal: :zhal: :fb: бы их.....Менты сказали, что с начала месяца моя уже 25 :ai: !!!

ещё сегодня ночью угнали 9-ку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Коляна бывший фокус поучавствовал в дтп...при выезде от магазинчика оптового перед переездом не уступил дорогу королле, двигавшейся по чуртанскому в сторону фронтовиков...повреждения минимальные, время вечерний час пик...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около У-2 догонялки, 3 а/м:белая старая иномарка (тойота вроде бы), газель 30 маршрута и десятка темно-серая.

 

post-32907-0-00631500-1342186033_thumb.jpg

 

post-32907-0-82137100-1342186042_thumb.jpg

 

post-32907-0-35873600-1342186052_thumb.jpg

 

post-32907-0-29298900-1342186096_thumb.jpg

 

Хотя может десятка и не участник ДТП, не увидел каких-либо значительных повреждений у нее, может с левой стороны только краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятливых и незрячих где дерево...

 

место перелома дерева

 

 

сам тополь

До сих пор поверить не могу,что его нет больше,ребят,это страшно,куда вы так "летаете"?Прошу вас,ну сколько можно быть понторезами на дороге?На классике обогнал...еп..ть,(пост читала,что девушку сделал на кольце около Перми)все,ты крут сразу?задумайся о тех,,кто тебя любит и ждет всегда........печалька что-то накатила....
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотоциклист вечером между Усолье и Орлом ушёл в лес. Травмы.

Видимо жара способствует, весь вечер визг движков стоял в городе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясните словосочетание

Работа двигателей на высоких оборотах :-) необходимо пояснять почему применил такую метафору к двигателям мотоциклов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Clifford

 

Ничго подобного. Я лично видела мотоциклов пять-шесть , следовавших друг за другом. Если речь идт о сегодняшней ночи.

Изменено пользователем dimzel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участник этого ДТП - только что вернулся из ГАИ. Значит, дело было так. Стою я на светофоре на Юбилейной. И тут в зеркало заднего вида смотрю, какой-то чёрный седан ударяет стоящие за мной рено меган и десятку - рено в одну сторону, десятку в другую. Десятка по касательной задевает меня. К счастью, пострадал только пластмассовый задний бампер. Меган в хлам. Парень в нём отделался ушибами, к счастью.

А чёрным седаном оказалось вольво S 60. Водитель, мужик средних лет, изрядно пьян - алкотестер на месте показал 1,4.

Всего в той или иной степени пострадали 5 машин, включая виновника аварии.

значит у вас лачетти, новая, с пробегом в 1000 км

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у пострадавших нет КАСКО, то ущерб (превышающий выплату от страховой) им придется взыскивать с виновника через суд, возможно очень долго

полгода минимум на суд. А потом как уж выплатами повезёт.

 

Девятка зеленая с белым литьем номер 451 отзовись. За слова свои уважаемый надо отвечать а не П....ТЬ и уезжать.

у меня не девятка, но на правах модератора темы, ветки и форума хочу задать вопрос - как Ваше сообщение относится к теме о ДТП?

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шли с ребенком,он выезжал со двора-остановился в полуметре от меня-давай орать что я на него посмотрел и я не там иду-я ему предложил выйти из машины, он уехал. ЕГО НАЙДУ И НАКАЖУ

Меня тоже позови,накажу ох как))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два часа назад приехали из Перми, три аварии на трассе,две - железо мятое, а одна при выезде из Перми р-н Садовый то-ли приора то-ли 12-ка на повороте вьехала в автобус. у автобуса немного мятый зад, а вот у легковушки переда вообще нет, когда мы проезжали людей в машине уже не было, видно только что все подушки безопасности в крови. Жуть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечером Коляна бывший фокус поучавствовал в дтп...при выезде от магазинчика оптового перед переездом не уступил дорогу королле, двигавшейся по чуртанскому в сторону фронтовиков...повреждения минимальные, время вечерний час пик...

Ну песец....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...