Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Очередные жертвы нашего "любимого" перекрестка, также на видио можно наблюдать пару чудаков на букву М.

Когда проезжал, слышал экспрессивный диалог двух дам, типа " да не видела я тебя и вообще не в чем не виновата...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня на работе по радио слышал, что наше доблестное ГИБДД хочет выступить с предложением к ГА по установке противоскоростных валов на участке где размоталась на этой неделе 99.

 

а я предложил ограждение, посмотрим кто кого...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ограждения и где? По обочине? Или межполосные? Усольской дорогой надо было заниматься ещё вчера пять лет назад. Расширить участок от Камня до Новой Соды, что по две полосы и джерси влезли. Дальше только привести в норм.состояние и джерси поставить. Мечты...хотя мне и так усольская дорога нравится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ограждения и где? По обочине? Или межполосные? Усольской дорогой надо было заниматься ещё вчера пять лет назад. Расширить участок от Камня до Новой Соды, что по две полосы и джерси влезли. Дальше только привести в норм.состояние и джерси поставить. Мечты...хотя мне и так усольская дорога нравится)

насколько мне помнится много лет назад юбилейная должна продлится прямо на Усолье если не прав подправте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я предложил ограждение, посмотрим кто кого...

Круг Ильича ограждение и то умудряются оказатся на клумбе когда в центре ее и дальше.Самое главное надо ездить в адекватном состоянии и иногда по правилам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария на светофоре у мелодии(на полосе от л.толстого).в попутном направлении.одна машина на обочине.скорая приехала

 

насчитала 6 разбитых машин.движение закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох у Мелодии и замес !!! Разбитые машины на газонах с обеих сторон и на дороге во всех позах стоят... Похоже какой то мудак летел по Юбилейке и на полном ходу разнес стоящих на красный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, в такие мероприятия лучше вообще не садиться за руль. Не вы-так вас!

Полностью поддерживаю. более того, сама была без колес, шла в толпе пешеходов. Автомобилисты до такой степени оборзели, что народ разозлился и сначала началось бурное обсуждение что нет пары гвоздей, чтобы идти по середине дороги, расправив руки в стороны и гвоздями царапать ехавшие по обе стороны машины, дабы не повадно было, потом начались поиски острых предметов.... Правда далее люди успокоились...

Не хотелось бы мне попасть в подобную ситуацию...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью на дамбу съездил, обратно долго не мог вернуться (перекрестк Тельмана-К.Маркса ) пробка из припаркованных как попало авто осталась1 полоса для машин, попробуй разъехаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже с ночи некоторые так и катаются.с утра уже че попало. я сегодня лучше пешиком.так спокойней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять бедный перекресток по вине нерадивых водителей.

dc779d4a66bft.jpg

В нашем городе ,при здаче на права, походу надо задавать отдельно вопрос "на засыпку" . Как правильно проезжать этот перекресток ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем городе ,при здаче на права, походу надо задавать отдельно вопрос "на засыпку" . Как правильно проезжать этот перекресток ?

 

кстати не помешало бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох у Мелодии и замес !!! Разбитые машины на газонах с обеих сторон и на дороге во всех позах стоят... Похоже какой то мудак летел по Юбилейке и на полном ходу разнес стоящих на красный...

 

 

СТРАЙК! капец зрелище...

 

а где можно увидеть видео с регистраторов на этом перекрестке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что если на этом злополучном перекрёстке Ломносова - Сов. проспект убрать светофоры и сделать круговое дижение, может и промблема исчезнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0_о бог с тобой !!!! Этого там только не хватало. Нужно просто всех Олений на кол посадить и будем спокойно ездить.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ночью на дамбу съездил, обратно долго не мог вернуться (перекрестк Тельмана-К.Маркса )

А через частный сектор на Ленина выехать никак было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через частный сектор на Ленина выехать никак было?

 

Никак, ехал по К. Маркса, и возле остановки понял, что к чему и почему стоим. Поздно сообразил.

Стоит отметить повышенную культуру водителей - все всех пропускать старались, никто не лез, и благодарили. Прям Питер. Странно, но в дневное время у нас такого нигде не дождешься.

Изменено пользователем -L1S-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох у Мелодии и замес !!! Разбитые машины на газонах с обеих сторон и на дороге во всех позах стоят... Похоже какой то мудак летел по Юбилейке и на полном ходу разнес стоящих на красный...

Я участник этого ДТП - только что вернулся из ГАИ. Значит, дело было так. Стою я на светофоре на Юбилейной. И тут в зеркало заднего вида смотрю, какой-то чёрный седан ударяет стоящие за мной рено меган и десятку - рено в одну сторону, десятку в другую. Десятка по касательной задевает меня. К счастью, пострадал только пластмассовый задний бампер. Меган в хлам. Парень в нём отделался ушибами, к счастью.

А чёрным седаном оказалось вольво S 60. Водитель, мужик средних лет, изрядно пьян - алкотестер на месте показал 1,4.

Всего в той или иной степени пострадали 5 машин, включая виновника аварии.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участник этого ДТП - только что вернулся из ГАИ. Значит, дело было так. Стою я на светофоре на Юбилейной. И тут в зеркало заднего вида смотрю, какой-то чёрный седан ударяет стоящие за мной рено меган и десятку - рено в одну сторону, десятку в другую. Десятка по касательной задевает меня. К счастью, пострадал только пластмассовый задний бампер. Меган в хлам. Парень в нём отделался ушибами, к счастью.

А чёрным седаном оказалось вольво S 60. Водитель, мужик средних лет, изрядно пьян - алкотестер на месте показал 1,4.

Всего в той или иной степени пострадали 5 машин, включая виновника аварии.

 

Нашли приключения на бампер. Ладно хоть все живы и целы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ночка была конечно одна наверное из самых аварийных.

Как ни странно, нет. На ДТП выезжал коллега, и то, оказалось, никакого ДТП не было.

Зато я сам поутру вляпался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ни странно, нет. На ДТП выезжал коллега, и то, оказалось, никакого ДТП не было.

Зато я сам поутру вляпался...

Судя по Вашим объяснениям не Вы а в Вас вляпались.но настроение это конечно тоже не поднимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я участник этого ДТП - только что вернулся из ГАИ. Значит, дело было так. Стою я на светофоре на Юбилейной. И тут в зеркало заднего вида смотрю, какой-то чёрный седан ударяет стоящие за мной рено меган и десятку - рено в одну сторону, десятку в другую. Десятка по касательной задевает меня. К счастью, пострадал только пластмассовый задний бампер. Меган в хлам. Парень в нём отделался ушибами, к счастью.

А чёрным седаном оказалось вольво S 60. Водитель, мужик средних лет, изрядно пьян - алкотестер на месте показал 1,4.

Всего в той или иной степени пострадали 5 машин, включая виновника аварии.

 

а почему Меган в хлам? кого он успел по дороге на газон собрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страховая в таком случае общую сумму делит на всех участников ДТП?

Ну, да. А, поскольку, у виновника аварии только ОСАГО (без ДГО), то речь идёт о сумме в 160 т.р. Следовательно, таким способом я ничего не получу. Или почти ничего. В ГАИ мне посоветовали обратиться в свою СК, чтобы получить полную сумму оплаты за ремонт, поскольку у меня есть КАСКО.

 

а почему Меган в хлам? кого он успел по дороге на газон собрать?

Его ударило сзади и развернуло. В процессе этого "манёвра" он успел зацепить семёрку.

Уже в ГАИ владелец мегана... э-э-э... вёл переговоры с владельцем вольво о максимально полном возмещении ущерба. Ну, вроде того, чтобы тот забирал эту машину и компенсировал её стоимость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...