Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Уважаемая Alisa U, я написал, что "скорее всего ехал как хотел и где хотел", потому что (как это не прискорбно) в большинстве случаев так оно и бывает. Так как Вы свою ситуацию разъяснили, что бывает сдесь крайне редко, в отношении Вас и Вашего случая беру свои слова обратно и прошу не обижаться. Желаю скорейшего заживления всех ран и удачи на дорогах.

 

ок, все поняла, и не обижаюсь))) Мне конечно понтно не очень положительное отношение автомобилистов к велосипедистам, вот поэтому сразу у большинства такое мнение и возникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто слышал - Камаз по городу ехал груженый кирпичом. Один вылетел назад и лобовуху пробил у легковушки, вроде кто-то погиб там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто слышал - Камаз по городу ехал груженый кирпичом

Не по городу а по трассе, и не в нашем регионе. Видео было в этой теме, ищи. Женщина погибла. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, может кто слышал - Камаз по городу ехал груженый кирпичом. Один вылетел назад и лобовуху пробил у легковушки, вроде кто-то погиб там.

Вот так слухи и рождаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду по усолью в сторону мясокомбината, вхожу в закрытый поворт а мне на встречу двое таких взролых по левой (для них) обочине едут, и на сигналы еще и улыбаются.

Извольте объяснить -где беда притаилась?Правый или левый поворот? Как сильно пришлось тормозить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте объяснить -где беда притаилась?Правый или левый поворот? Как сильно пришлось тормозить?

поворот правый, тормозить... да там не разгонишься, еще и впереди ктото ехал... но на_ер ездить по встречке я никак понять не могу... вообще выносят такие имбицилы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извольте объяснить -где беда притаилась?

Что педаляторы, педалировали навстречу движению. Пытался раз таким объяснить, в ответ получил, что мол " в шлеме ездишь, а правил не знаешь"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это побочный эффект размещения в теме неместных материалов)

я перед размещение внимательно перечитал название, в ней привязки к городу нет, решил выложить, показалось резонансное дтп, как и с фурой без тормозов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я та самая велосипидистка (причем с правами автомобилиста).... так вот в свою защиту скажу: двигалась я по главной дороге, держалась правой полосы, как положено, на перекрестке Ур.Танкистов - Л.Толстого стоял парень на 14-ке, пропускал поток машин, перед перекрёстком маня обогнала последняя а/м (расстояние с метр на перекрестке от меня), а этот.... водитель тронулся( как он сказал, меня не заметив), когда у меня уже переднее колесо перед его машиной было. Конечно на капоте провёз, да ещё при резком его торможении я отлетела со всей силой на асфальт... (тормозной путь у него с метр был). За всех велосипедистов говорить не хочу, но вот так вот сразу с плеча рубить.... что все ездят где попало и как им хочется не стоит... Я считаю что "носятся" только лишь подростки, а люди взрослее и с умом как то уж стараются по правилам ездить, или же по тротуарам (хотя от пешеходов тоже возмущений много).

а Гаи вызывали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Денис, это не претензия, так, констатация факта.

 

да, оформлено как ДТП

Вы к страховой виновника будете предъявлять претензии по ОСАГО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, Денис, это не претензия, так, констатация факта.

 

 

Вы к страховой виновника будете предъявлять претензии по ОСАГО?

 

да, собираюсь, как экспертиза готова будет, отправят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поворот правый, тормозить... да там не разгонишься, еще и впереди ктото ехал... но на_ер ездить по встречке я никак понять не могу... вообще выносят такие имбицилы...

Вот Алиса ехала правильно и по главной и... На дороге полно сложных и страшных ситуаций,а тебя с пустяка ВЫНОСИТ. :eu:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 6 утра возле БРУ-4 иномарка с номерами 96 региона кувыркалась, - на скорости заходили в поворот к проходной... 3 нетрезвых тела не получили ни царапины, даже пива не расплескали.

Как рассказали ребята, после того, как машину перевернули, парни собирались на ней ехать в Качканар, сели и уехали. Интересно, добрались ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рассказали ребята, после того, как машину перевернули, парни собирались на ней ехать в Качканар, сели и уехали. Интересно, добрались ?

со мной в общаге живет сослуживец их. Сказал добрались нормально

машину купили 2 месяца назад, первая длинная поездка была. За рулем был нач смены)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зампрокурора района попал в ДТП, убегая из кафе


Алла Ципордей, Life News Online

 

09:59, Вторник Июнь 26, 2012Не желая платить за ужин, пьяный мужчина сел за руль автомобиля и спровоцировал крупную аварию.

 

 

400.jpg

Вадим Кабыченко (фото odnoklassniki.ru)

В Троицком районе Челябинской области разбираются в причинах инцидента, произошедшего около ресторана в центре города.

Один из посетителей заведения, отказавшись платить за ужин и подравшись с охраной, выбежал на улицу и сел в свою иномарку.

- Так как гость был сильно пьян, далеко уехать ему не удалось, - сообщили в правоохранительных органах Челябинской области. - Через несколько сотен метров он столкнулся с тремя автомобилями, на которых его догоняли владельцы ресторана.

После того как дебошира удалось задержать, выяснилось, что он является заместителем прокурора Троицкого района.

30-летний Вадим Кабыченко вместо денег предъявил официанткам свое служебное удостоверение.

- На место были вызваны сотрудники ДПС, - рассказал Life News источник в правоохранительных органах. - После медицинского освидетельствования у Кабыченко было выявлено состояние алкогольного опьянения.

Также было установлено, что Кабыченко ранее уже привлекался к административной ответственности за отказ платить в заведениях.

Изменено пользователем Dymdym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду по усолью в сторону мясокомбината.....

Так то, на этом участке сквозной проезд от поликлиники до мясокомбината не по феншую нифига (знаки 3.2 установлены) :fd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то, на этом участке сквозной проезд от поликлиники до мясокомбината не по феншую нифига (знаки 3.2 установлены) :fd:

ой ли? а не наоборот?

Изменено пользователем R@in
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как рассказали ребята, после того, как машину перевернули, парни собирались на ней ехать в Качканар, сели и уехали.

Ага, уехали... Кто-то видел как один из них на крыше авто ехал. А как только перевернулись, подъехавшие очевидцы видели как двое сидели на днище перевёрнутого автомобиля и бухали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, уехали... Кто-то видел как один из них на крыше авто ехал. А как только перевернулись, подъехавшие очевидцы видели как двое сидели на днище перевёрнутого автомобиля и бухали.

 

Ага, это были охранники из "Трансблока", которые на проходной на 4-ом у нас стоят, бдят чтоб никто в нетрезвом состоянии проходную не прошёл, в жопу пьяные ехали с "Малибу", и вылетели в кувет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, это были охранники из "Трансблока", которые на проходной на 4-ом у нас стоят, бдят чтоб никто в нетрезвом состоянии проходную не прошёл, в жопу пьяные ехали с "Малибу", и вылетели в кувет.

ууу...наверное они по незнанки подумали что это ВИП место :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...