Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

если мозгов нет, ни одна электронная приблуда не спасет

Таких примеров полно зимой по кюветам лежит на трассе Березники - Пермь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сегодня утром тоже позвонили и сказали что все отмучился((

Надеюсь, теперь не будешь в других случаях поминать поговорку про "максима и хрен с ним'а"?

Или что, святое - это когда близкие и знакомые уходят?

 

Люди гибнут, расплачиваясь за свои и (или) чужие глупости. Но не надо мертвых пинать ногами....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, теперь не будешь в других случаях поминать поговорку про "максима и хрен с ним'а"?

Или что, святое - это когда близкие и знакомые уходят?

 

Люди гибнут, расплачиваясь за свои и (или) чужие глупости. Но не надо мертвых пинать ногами....

 

не в бровь, а в глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот нахрен не нужна эта АБС и всякие другие электронные шняги

Бугагашеньки...

 

 

Таких примеров полно зимой по кюветам лежит на трассе Березники - Пермь.

Эх, как любим всех под одну гребенку почесать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кроме как "14 укатала велосипедистов" про вчерашний наезд у мелодии больше никто ничего не говорит?

 

Мы с друганом были свидетелями. Водитель не уступил велосипедистов. Один проскочил, второй не успел.

Водила ехал медленно и как так получилось, что не пропустил и протащил его еще метров пять - не понятно.

Супруга говорит, показали по телику, что велик был рядом. На момент наезда, велик был под машиной. По парню походу проехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я проезжал мимо, но мне ничего из-за скорой не видно было. там вроде кого-то на руках несли, велик помятый валялся на газоне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня скончался в больнице. Узнала от его двоюродной сестры. Соболезную родственникам погибшего и близким людям.

 

эх леха леха,наделал делов.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх леха леха,наделал делов.......

сам виноват

выше писал что вместо понтов надо делать машину! и думать голов когда за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват

выше писал что вместо понтов надо делать машину! и думать голов когда за рулем

ну хорош уже кости человеку перемывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват

выше писал что вместо понтов надо делать машину! и думать голов когда за рулем

покойников плохим словом не вспоминают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам виноват

выше писал что вместо понтов надо делать машину! и думать голов когда за рулем

 

дак да,скока уже молодых пацанов погибло по своей же вине,и без алкоголя также не обошлось..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хорош уже кости человеку перемывать...

честно не хотел

это ответ на сообщение impulse

 

покойников плохим словом не вспоминают.

а мы не его вспоминаем, мы констатируем факт почему такое случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, кроме как "14 укатала велосипедистов" про вчерашний наезд у мелодии больше никто ничего не говорит?

 

Мы с друганом были свидетелями. Водитель не уступил велосипедистов. Один проскочил, второй не успел.

Водила ехал медленно и как так получилось, что не пропустил и протащил его еще метров пять - не понятно.

Супруга говорит, показали по телику, что велик был рядом. На момент наезда, велик был под машиной. По парню походу проехали.

 

А разве велосипедист должен ехать по пешеходному переходу? А не по дороге на расстоянии до 1 метра от края обочины?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве велосипедист должен ехать по пешеходному переходу? А не по дороге на расстоянии до 1 метра от края обочины?

9.5. Транспортные средства, скорость движения которых не должна превышать 40 км/ч или которые по техническим причинам не могут развивать такую скорость, должны двигаться по крайней правой полосе, кроме случаев объезда, обгона или перестроения перед поворотом налево разворотом или остановкой в разрешенных случаях на левой стороне дороги.

 

9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, тротуарам и пешеходным дорожкам (за исключением случаев, оговоренных в пунктах 12.1, 24.2 Правил).

 

24.2. Велосипеды, мопеды, гужевые повозки (сани), верховые и вьючные животные должны двигаться только в один ряд возможно правее. Допускается движение по обочине, если это не создает помех пешеходам.

Кроме того, велосипеды могут двигаться по обочине. Однако по тротуарам движение велосипедов запрещено. Если Вы хотите двигаться по тротуару, то Вам необходимо слезть с велосипеда и тем самым приравнять себя к пешеходу.

 

 

 

 

а вообще раньше в книжке, которая с велосипедом была говорилось как и где ездить, а дорогу переходить по переходу рядом с велосипедом держа его за руль...

Изменено пользователем slaFFka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне вот нахрен не нужна эта АБС и всякие другие электронные шняги

 

 

это не четырка а девятка 89 вроде года

 

 

правильно говорите!!! синька ЧМО!

А с чего ты взял вообще,что он пъяный за рулем был?Ты сам лично экспертизу проводил,или как?просто на будущее,если есть что сказать по факту,имей хоть какие-то доки,знаю одно,что Лёха до этого 2-е суток работал....про сон даже разговоров не было....

 

А с чего ты взял вообще,что он пъяный за рулем был?Ты сам лично экспертизу проводил,или как?просто на будущее,если есть что сказать по факту,имей хоть какие-то доки,знаю одно,что Лёха до этого 2-е суток работал....про сон даже разговоров не было....

и еще,у него хорошая семья,ребёнок остался,как можно такую хрень говорить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял вообще,что он пъяный за рулем был?Ты сам лично экспертизу проводил,или как?просто на будущее,если есть что сказать по факту,имей хоть какие-то доки,знаю одно,что Лёха до этого 2-е суток работал....про сон даже разговоров не было....

 

и еще,у него хорошая семья,ребёнок остался,как можно такую хрень говорить...

какую хрень? я сказал как и что было, и то что был пьяный это 100%, друг с гаи сказал, и также еще парочка людей, кстати вам же доступно видео с камеры у цума, выложите его сюда! и только не отмазывайтесь что камера не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какую хрень? я сказал как и что было, и то что был пьяный это 100%, друг с гаи сказал, и также еще парочка людей, кстати вам же доступно видео с камеры у цума, выложите его сюда! и только не отмазывайтесь что камера не работает

Какой у тебя друг в ГАИ,ну что ты опять начинаешь,а?Я в Гаи не работаю,еще раз повторить,нет у меня доступа ко всяким камерам и тому подобное,вот если у тя есть как ты выразился,друг-гаишник,попроси его,пусть выложит видео.... просто я знала этого человека,и общалась с ним,ДА,нарушал,и неоднократно,но в момент аварии, реально сам виноват(куда так летел в 5 утра......... Изменено пользователем Online
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве велосипедист должен ехать по пешеходному переходу? А не по дороге на расстоянии до 1 метра от края обочины?

Водила ехал медленно-ПРОТАЩИЛ МЕТРОВ ПЯТЬ... Про 1метр все знают -про пять метров расскажи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой у тебя друг в ГАИ,ну что ты опять начинаешь,а?Я в Гаи не работаю,еще раз повторить,нет у меня доступа ко всяким камерам и тому подобное,вот если у тя есть как ты выразился,друг-гаишник,попроси его,пусть выложит видео.... просто я знала этого человека,и общалась с ним,ДА,нарушал,и неоднократно,но в момент аварии, реально сам виноват(куда так летел в 5 утра.........

Я вообщето тоже Леху знал, друган мой, постоянно в сервисе ошивались, и никто не отрицает что он нарушал, все не без грешны, а летел он домой если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ давайте успокоимся и хватит кости перемывать, даже если че и нарушил сам себя уже наказал.

может это как раз тот случай когда лучше промолчать чем че то сказать?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с друганом были свидетелями. Водитель не уступил велосипедистов.

Там, вообще то, если под стрелку поворачиваешь, то пешики дожны стоять и ждать СВОЕГО светофора...с одной стороны виноват ребенок, но и водителя нисколько не оправдываю, так как пока стоишь на красном и ждешь стрелку пешеходник видно очень хорошо и народ, который там стоит. Как так вышло непонятно, тем более если одного пропустил как Вы написали, а на второго он получается умышленно наехал?

ЗЫ: Родители объясняйте хорошо своим детям правила пользования светофорами...тем более со стрелками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...