Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Иногда надо ставить знаки препинания, ели прочел что написано.

между прочим я не русский мне скидка 50 %

Изменено пользователем Александра85
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

между прочим я не русский мне скидка 50 %

:shock: енто как так понимать??? ник девичий, а ты не понимаешь, типа мужского рода??? :-k а я татарин у меня скачуха 99,9 процентов!!! :bad:

 

был седня свидетелем возгорания зеленой волги то ли десятки, то ли 105!!! за светланой около первого подъезда!!! пили пиво спарнем и вдруг видем что то под волгой загорелось и загорелось под капотом!!! сразу врубились, начали звонить в пожарку, я в ментовку, что б вызвали пожарку и сразу зафиксировали!!! в пожарке сработали мгновенно приехали примерно минут через десять!!! в ментовке тупили минуты две начали распрашивать кто я где я!!! дибилы, не могли сначала вызвать пожарку а там распрашивай что? где? как? и почему, тем более с мобильного звонил???!!! блин никогда не испытывал такого адреналина!!!начали закидывать снегом все щели в капоте и сам капот, кто то начал стучать в домофон подъезда выяснять кто? где? и вообще??? вылетел хозяин и там началась потеха, битья стекол!!! я теперь понял почему огонь быстро перекидываеться в салон когда открываешь двери чтоб октрыть капот!!! короче!!! машину только на запчасти!!! вся моторка и панель с проводкой сгорела, салон под выброс, могет сиденья еще можно отстирать!!!после того как потушили авто, из ментовки позвонили спросил как идут дела по тушению автомобиля, я сказал, вот сейчас нормально, т.к. уже тушат пожарные!!! говорит, если что можно позвонить вам по ентому делу спросить кое что??? :shock: так и хотелось сказать, нет незЯ!!! блин!!! если позвонит когда буду спать, пошлю туда, что на заборе пишут!!! :lol:

Изменено пользователем тимурыч
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я татарин у меня скачуха 99,9 процентов!!! :bad:

 

Ай яй яй....обидел татар [-X .... ну хоть бы в кавычки взял сто ли :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ай яй яй....обидел татар [-X .... ну хоть бы в кавычки взял сто ли :wink:

а нам татарам пое-ть мы не будем зареветь!!! :dada: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из дворов по Юбилейке. Четырка известной серии попыталась задом атаковать японский автопром в лице микроавтобуса. В итоге у 14-й пострадал бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в районе 1-30 серьёзная авария на перекрёстке 30 лет П. - Пятилетки. 2 ино, у одной морда снесена напрочь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в районе 1-30 серьёзная авария на перекрёстке 30 лет П. - Пятилетки. 2 ино, у одной морда снесена напрочь...

Мы примерно в это время проезжали(в районе 2 ночи +/- 30 минут) - ничего не было на этом месте. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что стало с Нексией после встречи с Вольво на дороге на БКПРУ-42410d6238748.jpg

 

efb6507d3953.jpg

 

 

сегодня видел вживую эту машину, ужаснулся, мурашки по телу. У соседа родственник :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на совецком не доезжая агрохима догонялки волга с кемто..

Самое смешное, что Волга просто на обочине стояла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Семино стоит у пруда :dada:

 

 

Верно, макарова. Рядом ГАЗ-53 наш :dada:

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: енто как так понимать??? ник девичий, а ты не понимаешь, типа мужского рода??? :-k а я татарин у меня скачуха 99,9 процентов!!! :bad:

 

был седня свидетелем возгорания зеленой волги то ли десятки, то ли 105!!! за светланой около первого подъезда!!! пили пиво спарнем и вдруг видем что то под волгой загорелось и загорелось под капотом!!! сразу врубились, начали звонить в пожарку, я в ментовку, что б вызвали пожарку и сразу зафиксировали!!! в пожарке сработали мгновенно приехали примерно минут через десять!!! в ментовке тупили минуты две начали распрашивать кто я где я!!! дибилы, не могли сначала вызвать пожарку а там распрашивай что? где? как? и почему, тем более с мобильного звонил???!!! блин никогда не испытывал такого адреналина!!!начали закидывать снегом все щели в капоте и сам капот, кто то начал стучать в домофон подъезда выяснять кто? где? и вообще??? вылетел хозяин и там началась потеха, битья стекол!!! я теперь понял почему огонь быстро перекидываеться в салон когда открываешь двери чтоб октрыть капот!!! короче!!! машину только на запчасти!!! вся моторка и панель с проводкой сгорела, салон под выброс, могет сиденья еще можно отстирать!!!после того как потушили авто, из ментовки позвонили спросил как идут дела по тушению автомобиля, я сказал, вот сейчас нормально, т.к. уже тушат пожарные!!! говорит, если что можно позвонить вам по ентому делу спросить кое что??? :shock: так и хотелось сказать, нет незЯ!!! блин!!! если позвонит когда буду спать, пошлю туда, что на заборе пишут!!! :lol:

ну так название в полицию поменяли а мозгов не добавили.

 

сегодня видел вживую эту машину, ужаснулся, мурашки по телу. У соседа родственник :zhal:

краш тест нексии не врет всетаки... Соболезную!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночью в районе 1-30 серьёзная авария на перекрёстке 30 лет П. - Пятилетки. 2 ино, у одной морда снесена напрочь...

Проезжали там в 03.15 ночи. иномарик с девяткой, 9ка на газоне была

http://www.youtube.com/watch?v=o1XLTTSU7OQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карла-Маркса на светофоре между Пятилетки и Тельмана в районе 20.00-21.00 - автобус-пазик , семерка (врое) и похоже еще один участник ино - стояла с включенной аварийкой уже после перекрестка.

Изменено пользователем http://vash-styl.ucoz.ru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Ависма частый герой некоторых тем в автоветке)

З.Ы. Вот и эту фотку тоже можно в несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что супруга позвонила,на Ленина сбили девушку,супругу тресет,она как раз рядом по зебре с ней шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде не один пострадавший. Похоже туда ещё однк скорая проехала. Переход у ДК Ленина.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там вроде не один пострадавший. Похоже туда ещё однк скорая проехала. Переход у ДК Ленина.

да,там две девушки шли,за вторую ни чего сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, джимм стоит на перекрестке, а а высота на д уровнем моря меняется в пределах метра (скачет) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, джимм стоит на перекрестке, а а высота на д уровнем моря меняется в пределах метра (скачет) :lol:

 

Просто на это месте новая воронка образовывается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...