Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Со стороны Первостроителей стояли уже у Менделеева...

 

post-16586-0-18110500-1321362901_thumb.jpg

 

и фиг свернёшь с Пятилетки...

 

В седьмом часу к машине подошёл гаишник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

не знаю, та ли авария на вышестоящей фотке, но на перекрестке Пятилетки-Свердлова сегодня в районе 17:00 моя знакомая попала в ДТП: Geely MK против ВАЗ-2114. В обоих машинах были, что характерно, женщины, в Четырке - еще и двое детей. Из повреждений у китайки: капот, фара, крыло, бампер... Виновник - четырка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форумчане у кого-то на примете есть грамотный юрист специализирующийся на дтп.заранее благодарен. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из повреждений у китайки: капот, фара, крыло, бампер... Виновник - четырка.

А скорая к кому приезжала?

 

форумчане у кого-то на примете есть грамотный юрист специализирующийся на дтп.заранее благодарен. :dada:

В соседней ветке форума юристы тусуются. Еще как вариант объявление подать в раздел частные объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17-05 на перекрёстке ещё всё ОК было. Так что скорее всего.

1576637e177ft.jpg

http://www.youtube.com/watch?v=lr_WbGhLOhc&feature=player_detailpage#t=2s а я там проезжал, замес уже стоял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера.Ул Березниковская около маг.Электроизделия.17-47.смеркалось.столкновение вроде Пежо-206 тюкнул в попку неопределенный мною тип авто.Стояли группы поддержки.У пыжика передняя левая сторона повреждена.Покрытие дороги-ледяное зеркало со снежной кашей.Дорожники-контрацептивы.Берегите себя-снижайте скорость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На свердлова пробка была из-за того что иномарка универсал школьника на переходе сбила. Я уже перешел переход метров на 20 отошел слышу звук сигнала и глухои удар. Школьники как мне кажеться бежали на зеленыи успеть дорогу переити, ино поварачивала и наверно их не заметила, да и другие водители тоже виноваты как мне кажеться. Многие уж очень торопяться и встают не у стоп линии а у цветофора(Загораживают обзор перехода) как будто лишнии 10м им что то дадут, вчера было также сам шёл матерился обходя машины стоящии на переходе, там кокрас газель(будка) на переходе стояла, возможно из-за неё они и вылетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо именно эта иномарка универсал на фотке у NC, и скорая приезжала к школьниками. Также опасно стоят за переходом если с Мира на Юбилейную к Новинкам поворачиваешь. Пешиков не видно из-за неуспевших повернуть от Новинки к У-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около 12 часов дня наблюдал на перекрёстке свердлова-пятилетки бардовый двенарь и тёмная четырка, судя по положению четырка спускалась по пятилетке к уралкалию а двенашка поворачивала к пруду (налево). И сейчас на перекрёстке юбилейная-к.маркса стоит пятнарь с разбитой мордой, второго участника не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке К.-Маркса - Юбилейная давно пора сделать светофор со стрелкой, а то в час пик там хрен повернешь вовремя! Сколько народу там билось из-за тех, кто по Юбилейной летает на желтый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас на перекрёстке юбилейная-к.маркса стоит пятнарь с разбитой мордой, второго участника не видел.

На обочине стоит Калина, вроде. Бок со стороны водителя внутри. Но вроде без последствий для водителя. Мужики стоят рядом не грустные.

На пешеходном переходе у бывших Уральских пельмений 2 машинки боками притёрлись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке К.-Маркса - Юбилейная давно пора сделать светофор со стрелкой, а то в час пик там хрен повернешь вовремя! Сколько народу там билось из-за тех, кто по Юбилейной летает на желтый.

Там в районе 15-16 часов серебристая десятка сегодня стояла , с разбитой мордой.Второго участника уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На перекрестке К.-Маркса - Юбилейная давно пора сделать светофор со стрелкой, а то в час пик там хрен повернешь вовремя! Сколько народу там билось из-за тех, кто по Юбилейной летает на желтый.

приезжала БИТа забрала людей с 15 и уехала было это около 15-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напротив эдема 99 въехала не успел разглядеть в кого, бампера точно пострадали. По свердлова напротив каравана только что в карету скорой помощи грузили мужчину, чуть выше перехода. Что как было не знаю. Может подобрал ктото его на переходе и отнесло выше. Транспорта никакого рядом не было, возможно скрылся. Будем ждать новостей... надеюсь ничего серьёзного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проезжала около 18.00,было только две разбитые авто,ни Гаи,ни комиссаров не было...Ну,пятнарик наверно,больше всего пострадал,хотя вторая тоже наверно не хило,...утверждать не буду,просто мимо проезжала...........

Изменено пользователем Кузя883
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим,закатай мне на диск твой музон,а? А я тебе на обмен чонить тоже запишу... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера рано утром, после второго пруда, судя по следам, неудачный вылет с дороги (какая-то мелкая ино), чуть выше буханка vs Нивы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джим,закатай мне на диск твой музон,а? А я тебе на обмен чонить тоже запишу... :roll:

У меня на жёстком всё. Сидирома, нормально работающего, нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на жёстком всё. Сидирома, нормально работающего, нет...

Могу отдать привод, тока он корректно работает только с DVD, либо только с CD. Вечером проверю если нужен. Упс, сори что не в личку (

Изменено пользователем PSIHODELIC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...