Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сейчас, как я понял, вариантов аж целых 3:

Ну почти так, собственник авто нужен в любом случае - для получения сведений о СК.

В принципе все данные у Вас имеются: марка авто и его ГН. По этим данным дознаватель ГИБДД установит собственника и опросит его обо всех обстоятельствах ДТП, в том числе и о СК. Постарайтесь все документы имеющиеся в материалах по ДТП ксерокопировать, в том числе и материалы в отношении виновника (протокол и постановление). После получения справки о ДТП из ГИБДД можете проводить независимую оценку, не дожидаясь оценки СК, которая скорее всего будет занижена.

Желаю удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

буквально 10 минут назад,перекрёсток Ломоносова-П.Коммуны...бэха тёмная въхала в зад форд сьерре белой..Вот и приехал...пацанчик савсем молодой на бэхе...

:shock:

Коляныч а беха не пятерка случайно в новом кузове?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock:

Коляныч а беха не пятерка случайно в новом кузове?

Да толком не разглядел,скажем так не совсем старая бэха...сумерки ещё были,да промозглая погода,будь она неладна!Он меня опередил в левом ряду,я шёл по правому,форд остановился на красном в левом ряду(если ехать от кладбища)Фордик старенький-ему почти нифига! А бэха...вопчем под замену морду...Если б он тормоза отпустил,то мог бы уйти от столкновения в правый ряд,я б успел оттомозиться,не шибко быстро ехал

Изменено пользователем коляныч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да толком не разглядел,скажем так не совсем старая бэха...сумерки ещё были,да промозглая погода,будь она неладна!Он меня опередил в левом ряду,я шёл по правому,форд остановился на красном в левом ряду(если ехать от кладбища)Фордик старенький-ему почти нифига! А бэха...вопчем под замену морду...Если б он тормоза отпустил,то мог бы уйти от столкновения в правый ряд,я б успел оттомозиться,не шибко быстро ехал

 

дозвонился наконец то .... не он .... [-o<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный замес на перекрёстке Л.Толстого-Челюскинцев между серебристой Волгой 3110 и вишнёым Рено-Логан, Волжань свалила бетонный электростолб, бочина замята, у Логана морда сморщена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный замес на перекрёстке Л.Толстого-Челюскинцев между серебристой Волгой 3110 и вишнёым Рено-Логан, Волжань свалила бетонный электростолб, бочина замята, у Логана морда сморщена.

 

Почему в рабочее время по городу ездим?

 

Однако столб, то новый. Поставили наверно криво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный замес на перекрёстке Л.Толстого-Челюскинцев между серебристой Волгой 3110 и вишнёым Рено-Логан, Волжань свалила бетонный электростолб, бочина замята, у Логана морда сморщена.

хм... У меня было ДТП тоже на этом перекрестке.... пора там светофоры делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный замес на перекрёстке Л.Толстого-Челюскинцев между серебристой Волгой 3110 и вишнёым Рено-Логан, Волжань свалила бетонный электростолб, бочина замята, у Логана морда сморщена.

 

Тоже видел последствия, только не понял кто как двигался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьёзный замес на перекрёстке Л.Толстого-Челюскинцев между серебристой Волгой 3110 и вишнёым Рено-Логан, Волжань свалила бетонный электростолб, бочина замята, у Логана морда сморщена.

У логана подушка сработала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Волгу недавно уташили на эвакуаторе, Логан пока стоит и как они там неразминулись :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... У меня было ДТП тоже на этом перекрестке.... пора там светофоры делать

Там дорогу на погост надо ещё делать с нормальным тротуаром.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пермской трассе недалеко от челвы прилично улетел кран борт в кувет и дальше в небольшой лог снеся отбойник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дорогу на погост надо ещё делать с нормальным тротуаром.

Это покойники наверное бастуют, на чьих костях построили у пруда район...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... У меня было ДТП тоже на этом перекрестке.... пора там светофоры делать

хм... Интересная логика. Следуя ей, можно было уже давно заполонить каждый перекресток светофорами и противоскоростными валами... Есть ДТП - нужно ограничение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паровозик на П.К. отворот на кладбище

Крайний Зил не участник, он их тросом растаскивал. В первой от паровоза машине кто-то зажатый сидел. (мне показалось) В их сторону двигалась газелька МЧС.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Интересная логика. Следуя ей, можно было уже давно заполонить каждый перекресток светофорами и противоскоростными валами... Есть ДТП - нужно ограничение. :lol:

 

можно сказать так оно и есть........нынче много где накатали валов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм... Интересная логика. Следуя ей, можно было уже давно заполонить каждый перекресток светофорами и противоскоростными валами... Есть ДТП - нужно ограничение. :lol:

лучше уж валы и светофоры, чем гемор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше уж валы и светофоры, чем гемор

Ну конечно. Русскому человеку проще "жить в клетке", чем соблюдать простые правила ДД и немножко смотреть по сторонам...

 

А мне после остановки на запрещающий сигнал светофора неожиданно прилетел подарок в задний бампер. Может светофор стал причиной ДТП? Демонтиторвать его?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне после остановки на запрещающий сигнал светофора неожиданно прилетел подарок в задний бампер. Может светофор стал причиной ДТП? Демонтиторвать его?

 

В таком случае лучше подарка демонтировать :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...