Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

около часа назад наблюдал картину у спортмастера на парковке!!! стоял джип митсубик вдруг начал движение задним ходом пофигу на всех, все сигналят матерятся!!!вдруг вижу он выворачивает задним ходом к к. маркса 48 а за рулем нет никто :shock: и задом протаранил авео стоявшую на ентой же стороне стоянки!!! у авео замято левое крыло, фонарь и бампер покоцан, у митсубука повреждения не видел!!!во как однако бывает!!! #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часа назад наблюдал картину у спортмастера на парковке!!! стоял джип митсубик вдруг начал движение задним ходом пофигу на всех, все сигналят матерятся!!!вдруг вижу он выворачивает задним ходом к к. маркса 48 а за рулем нет никто :shock: и задом протаранил авео стоявшую на ентой же стороне стоянки!!! у авео замято левое крыло, фонарь и бампер покоцан, у митсубука повреждения не видел!!!во как однако бывает!!! #-o

Автозапуск шалит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около часа назад наблюдал картину у спортмастера на парковке!!! стоял джип митсубик вдруг начал движение задним ходом пофигу на всех, все сигналят матерятся!!!вдруг вижу он выворачивает задним ходом к к. маркса 48 а за рулем нет никто :shock: и задом протаранил авео стоявшую на ентой же стороне стоянки!!! у авео замято левое крыло, фонарь и бампер покоцан, у митсубука повреждения не видел!!!во как однако бывает!!! #-o

 

:bj: Представляю ваш шок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на Парижской у бывшей пельмешки метров за 10 до пешеходного перехода со стороны Потемина синяя пассажирская газель(не маршутная)сбила кого то. Стояли ДПС и реанимация. У газели лобовое в трещинах(удар ближе к правому нижнему углу лобового). Недели две назад видел как на этом пешеходном переходе 12ка чуть-чуть не сбила девочку лет 10и,которая выбежала из-за автобуса не глядя по сторонам.

Изменено пользователем vital21
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Востание машин. Митцубик новый, али старый? И какого цвета авео?

авео вроде синяя, а мицубик оутлендер в новом кузове, черный, вроде так!!!

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 18 часов на Парижской у бывшей пельмешки метров за 10 до пешеходного перехода со стороны Потемина синяя пассажирская газель(не маршутная)сбила кого то. Стояли ДПС и реанимация. У газели лобовое в трещинах(удар ближе к правому нижнему углу лобового). Недели две назад видел как на этом пешеходном переходе 12ка чуть-чуть не сбила девочку лет 10и,которая выбежала из-за автобуса не глядя по сторонам.

хм. на обочине приора стояла с сильно мятым левым боком. мне показалось, что они как раз с газелькой и повстречались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мира у Аника на светофоре сошлись фокус второй и семёркопятёрка.

 

Похоже что фокус ехал вниз по Мира, семёрка ехала вверх и поворачивала налево к Мира 92, и не пропустила форд.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. на обочине приора стояла с сильно мятым левым боком. мне показалось, что они как раз с газелькой и повстречались.

Когда я проезжал приоры не было, газель стояла на второй полосе,объезжали ее по встречной полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мира у Аника на светофоре сошлись фокус второй и семёркопятёрка.

 

Похоже что фокус ехал вниз по Мира, семёрка ехала вверх и поворачивала налево к Мира 92, и не пропустила форд.

и как обычно нашемарка победила в битве, у покуса вся морда вхлам, а у классики угла морды нет!!! =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как обычно нашемарка победила в битве, у покуса вся морда вхлам, а у классики угла морды нет!!! eusa_clap.gif

 

А ещё у классики складка на крыше в районе средней стойки образовалась, что даёт основание полагать, что повело весь кузов.

 

 

А у фокуса под замену только навесное оперение.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё у классики складка на крыше в районе средней стойки образовалась, что даёт основание полагать, что повело весь кузов.

 

 

А у фокуса под замену только навесное оперение.

ну я не всматривался, я так на первый взгляд!!! на счет фокуса я бы не сказал что он только жестянкой отделался, там еще думаю посерьезнее т.к. масла от него было много!!! :-k

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не всматривался, я так на первый взгляд!!! на счет фокуса я бы не сказал что он только жестянкой отделался, там еще думаю посерьезнее т.к. масла от него было много!!! :-k

Если Фокус 2 - автомат, то первым там стоит радиатор коробки.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет ДТП у Аника. Семерик ехал от Спортика к Околице по левой полосе, причем на зеленый. А вот Форд со двора выезжал Мира 108 левый поворот к Спортику. Вот он то ,как раз и не уступил дорогу.Все что успел сделать водитель семерки это применить экстренное торможение, но и этого как видите вполне хватило, чтобы разворотить обе машины.

f014593253b0t.jpg

e5d616e5b8dct.jpg

fb77d8c2c48at.jpg

d766b200f9dct.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян, а что ты называешь навесным оперением?

Фокусной решёткой семёру подрубило, как бумерангом.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Фокус 2 - автомат, то первым там стоит радиатор коробки.

Да...судя по фото заменой съемных элементов, запрограммированных на деформацию при аварии тут не отделаться...задеты жизненноважные органы средства передвижения. Ремонта более 150 тысяч (есть с чем сравнить - ремонта было на 150, но и повреждения меньше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Мира у Аника на светофоре сошлись фокус второй и семёркопятёрка.

 

Похоже что фокус ехал вниз по Мира, семёрка ехала вверх и поворачивала налево к Мира 92, и не пропустила форд.

 

 

 

сколько раз наблюдал, в этом месте постоянно любят проскакивать на красный свет, вниз на большой скорости...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от заправки на выезде по направлению в город,серебристое средство передвижения 14_15 модельного ряда обняла столб...вошла в него прям по середине, пострадавших, как я поняла нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...