Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Нажатие тормоза блокирует колеса на любом серийном автомобиле на любой передаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

На усольской дамбе знаки 60 повесили от мостоотряда до усольского моста.Вчера стояли гайцы напротив камских разливов и усердно трудились!!! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ездил по этому отрезку дороги в условиях ограничения скорости 60 км/ч. Нормально, меня всё устроило.

P.S. Я тоже езжу на 4-й передаче со скоростью 60 км/ч (водительский стаж 19 лет). Что не так - не понял. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже ездил по этому отрезку дороги в условиях ограничения скорости 60 км/ч. Нормально, меня всё устроило.

скучно, расслабляет, начинаешь по сторонам головой крутить, отвлекаешься от дороги и вот тебе дтп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скучно, расслабляет, начинаешь по сторонам головой крутить, отвлекаешься от дороги и вот тебе дтп

Более чем спорная точка зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише едешь - живее будешь

Если никакой торопыга в зад не догонит угу. Самая безопасная скорость это та скорость, с которой движется поток. Учите матчасть и не кидайтесь в крайности.

Изменено пользователем Ёкараная Бабайка
  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будьте как стадо поголовно нарушаещее правила

то есть поток, соблюдающий скоростной режим в твоем сознании не укладывается? печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде не всей. Вроде есть еще нормальные адекватные люди, понимающие, что на дороге они не одни. Жаль, что ездящих по принципу "я мегапрофессиональный водитель, в аварии не попадал уже год/три года/10 лет, а значит я могу ездить так как захочу и хоть под 140+ км/ч, ведь именно я никогда не попаду в аварию" больше.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что девочку на пешеходке у семерочки четырка укатала :zhal:

 

тормозной путь метров 10 ( как мне передали)

 

Б*ять кто нибудь начнет учить уже людей что преходить дорогу нужно убедившись в отсутствии опасности?либо убедившись что уступают дорогу??

Изменено пользователем Vishenka
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное одна из тех, кто смело дорогу переходит, в надежде что она пешеход и машины чудом перед ней остановятся...

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что девочку на пешеходке у семерочки четырка укатала :zhal:

 

тормозной путь метров 10 ( как мне передали)

 

Б*ять кто нибудь начнет учить уже людей что преходить дорогу нужно убедившись в отсутствии опасности?либо убедившись что уступают дорогу??

Ну вот одну уже научили. По другому никак не научить, печально, но факт :(

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за однобокость в суждениях? Виноваты оба, а водителю еще и отвечать придется за причинение тяжкого вреда здоровью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая там видимость?? едешь и ждешь что выскочит кто нибудь из неоткуда :shock:

 

 

короче ...вечная тема.

  • Нравится 1
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять. Лучше бы гаишники на переходах стояли, чем на дамбе скорость меряли, может жизнь чью то и спасли бы. Завтра там знак 40 поставят. И с радарами стоять будут.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что девочку на пешеходке у семерочки четырка укатала :zhal:

 

тормозной путь метров 10 ( как мне передали)

 

Б*ять кто нибудь начнет учить уже людей что преходить дорогу нужно убедившись в отсутствии опасности?либо убедившись что уступают дорогу??

Начнём с того, что не девочку, а мальчика. :wink:

 

Там видимость хорошая

Видимость через тонированное лобовое стекло и солнечные очки всегда плохая. :dada: Не пора ли таким чудо-водителям приклеивать знак "Слепой за рулём". :wink:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Видимость через тонированное лобовое стекло и солнечные очки всегда плохая. :dada:

А вот это вы зря написали. Сейчас вам быстро растолкуют, что через тонировку видно лучше, с правым рулем обгонять удобнее, а те кто ездит по городу 60км/ч, - лохи.

:lol:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость через тонированное лобовое стекло и солнечные очки всегда плохая. :dada: Не пора ли таким чудо-водителям приклеивать знак "Слепой за рулём". :wink:

Поддерживаю. Согласен на 1000%.

 

Млять. Лучше бы гаишники на переходах стояли, чем на дамбе скорость меряли, может жизнь чью то и спасли бы. Завтра там знак 40 поставят. И с радарами стоять будут.

На этом участке стоит знак пешеходный переход, водитель должен был снизить скорость, тем более что через 30 метров регулируемый перекресток. И судя по расположению пешехода, автомобиля и тормозному пути, пешеход вышел из-за автомобиля, пропускавшего его на пешеходном переходе, т.к. тормозной путь до перехода а опасность водятел увидел еще раньше, добавьте время реакции, время срабатывания тормозной системы.

Изменено пользователем Бакс
  • Плохо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке стоит знак пешеходный переход, водитель должен был снизить скорость, тем более что через 30 метров регулируемый перекресток.

Вот именно что этот пешеходник поставили после того как там кого-то укатали, мозгов нет, тем более что через 30 метров регулируемый перекресток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что этот пешеходник поставили после того как там кого-то укатали, мозгов нет, тем более что через 30 метров регулируемый перекресток.

На котором переход не предусмотрен с Юбилейной на Юбилейную и что бы перейти надо три пешеходника пройти, бабушка 80 лет в магазин пошла, щас будет она 3 пешеходника обходить, ага :lol:

Изменено пользователем Gabriel_Grehov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...