Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Тут правильнее говорить не о жесткости тогда, а о энергоемкости при прохождении неровностей дороги.

оффтопик: Ну я это и хотел сказать примерно. :vinovat:

 

 

Просто для наших дорог сильно мягкая подвеска, как мне кажется, будет менее комфортна, чем в меру упругая.

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

ЧОРТ ПОБЬЕРИ :shock: :shock: :shock:

 

Он не опасно ездит, он отлично ездит.........от других :wink:

 

Наверное хотел сказать "отлично" в смысле не как все? [-X :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хотел сказать "отлично" в смысле не как все? [-X :wink:

не усомнюсь конечно в ваших ездовых качествах, но думаю он лучше вас все же :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не усомнюсь конечно в ваших ездовых качествах, но думаю он лучше вас все же :wink:

Читайте внимательнее. Я себя в пример не ставил. :wink2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пешеходный переход возле кафе Мираж. Судя по всему 14ка остановилась чтоб пропустить пешехода и тут её догнала 6ка. Из повреждений: у одного нет половины морды, у другово половины зада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клумбе зелёная "ракета" сидит...посадка была жёсткая

Опять коллайдер утянул в своё чрево

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 17-30 - 18 ехал на 11 и при повороте вниз от ЦУМа увидел чуть дальше раскоряченный поперёк дороги троллейбус, кто-нить в курсах, что там было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дитё сбили вроде как...перебегал где не положено

Сегодня у 25 школы малыша лет 8 сбили, разбитые фары видел, состояние не знаю. Возможно сбила двенашка серебристая, стояла чуть дальше. Там больше виноват водитель автобуса, который привез детей: не проинструктировал, остановился не в положенном месте. Они там выскакивают и перебигают дорогу, всегда пропускаю, хоть и переходят не на переходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько пользы кольцо ильича уже принесло =D> , надо нам еще пару таких колец

 

ага, санитар дороги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера часов в 17-30 - 18 ехал на 11 и при повороте вниз от ЦУМа увидел чуть дальше раскоряченный поперёк дороги троллейбус, кто-нить в курсах, что там было?

Троллейбус сбил мальчика лет 8. Мальчика отвезли в травмпункт очевидцы, живой. Внешне никаких повреждений не увидели. Плакал и мальчик и женщина-водитель троллейбуса. Все испугались

Изменено пользователем pustobaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ехала на работу, в 8 часов у поста ГАИ в Новожилово, авария. Не понятно как-то, даже не на перекрестке, а чуть раньше. Ваз 2114 въехал в РАВ, в бочину с правой стороны, у 14 повреждения переда с левой стороны, может РАВ подрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже там ехал в это время. 2 варианта: 14 выезжала с прилегающей территории и попала в тойоту или перестраивалась для поворота налево в обгоняющую тойоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, 13 мая, произошёл очень пакостный случай. Утром поступил вызов: ДТП, где-то на Мира. Туда выехала бригада, но свидетели происшествия сообщили, что пострадавшую с места ДТП увезли на сбившем её автомобиле. Примерно через час поступает вызов - плохо женщине с того самого ДТП. Когда я приехал, бабуля уже лежала в коме. Дочь пострадавшей сообщила, что некоторое время назад мать привезла неизвестная женщина, которая сообщила, что она на автомобиле сбила её, а потом свозила в травмпункт, где, якобы, ничего страшного не обнаружили. Дочь не догадалась узнать никаких данных этой женщины. На момент приезда домой бабушка, вроде как, особо даже ни на что не жаловалась, и самостоятельно дошла до квартиры. А, приблизительно, через полчаса после приезда внезапно потеряла сознание.

Мы стабилизировали состояние пациентки, и доставили её во 2 корпус.

Ещё вот что: насколько я понял, виновница аварии ни в какой травмпункт бабушку не возила, поскольку при бабушке не было обязательной в таких случаях справки о травме.

Резюме: даже не касаясь морально-этических аспектов произошедшего, настоятельно рекомендую после подобных травм обязательно обращаться к травматологу, поскольку у черепно-мозговой травмы может быть "светлый промежуток", после которого развивается резкое ухудшение состояния.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на столбик точащий из земли налетел бендянга. как же его так угораздило? :shock: опять видимо укурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...