Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Около 16 часов сильно встретились напротив Ленина 47 красная Шевроле и серебристая десятка, повреждения серьёзные.

 

Слайд...

post-29094-0-80430300-1302359249_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тамже ДТП утром сегодня около 10 и вчера вечером 17-30!Заколдованное место!

8 апреля в 16-20(не в 17-30)в черный опель астра,влевую сторону вьехала 14ка-жесткий удар!Опель начал разворот от Ленина 47 влево(через двойную сплошную),14ка ехала в сторону пл.Ленина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойную сплошную на этом месте игнорируют постоянно.

 

И вот как итог- две СИЛЬНО разбитые машины(в опеле подушка сработала, а 14ке водила был не пристегнут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот как итог- две СИЛЬНО разбитые машины(в опеле подушка сработала, а 14ке водила был не пристегнут!

видел это, 14 ке вообще сильно досталось, как водила? серьезно на его сторону удар был :netnet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехали в Пермь.

мост через Яйву на ремонте, половина полотна отгорожена блоками.

лансер-10, влетел со всего ходу прямо в эти блоки.

примерно в 4.30 ехали, уже грузили авто на эвакуатор.

о пострадавших ничего неизвестно, авто - трындец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехали в Пермь.

мост через Яйву на ремонте, половина полотна отгорожена блоками.

лансер-10, влетел со всего ходу прямо в эти блоки.

примерно в 4.30 ехали, уже грузили авто на эвакуатор.

о пострадавших ничего неизвестно, авто - трындец.

цвет,номер?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойную сплошную на этом месте игнорируют постоянно.

Там зона игнора ещё нескольких пунктов ПДД. Едет долпойоп от ДУ, надо в Ленина47, но свободных мест причалить нет, тут же разворачивается с правой через сплошную, паркуется под знак и переходит к БХС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехали в Пермь.

мост через Яйву на ремонте, половина полотна отгорожена блоками.

лансер-10, влетел со всего ходу прямо в эти блоки.

примерно в 4.30 ехали, уже грузили авто на эвакуатор.

о пострадавших ничего неизвестно, авто - трындец.

случем не голубой ланцер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня утром ехали в Пермь.

мост через Яйву на ремонте, половина полотна отгорожена блоками.

лансер-10, влетел со всего ходу прямо в эти блоки.

примерно в 4.30 ехали, уже грузили авто на эвакуатор.

о пострадавших ничего неизвестно, авто - трындец.

Ага, мицу лансер под управлением инструктора РОСТО умудрился на скорости в 70 км/ч (как он зачесывал ГИБДД) сгрести 6 бетонных блоков, похоронив между ними еще и генератор для освещения... Пострадавшие есть, но без жертв обошлось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как всегда, суперкрутые интструкторы, скорее всего трезвые :dada:

Ну да, когда в РОСТО учился, постоянно инструкторов по домам развозили. Обычно в виде дров загружали на заднее. Работа нервная, устают бедняги :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне инструктор в РОСТО попался не пьющий...все остальные бухали, пока их подопечные утюжили грузовиками площадку. Напивались, так, что авто в гараж загнать не могли...гнули бампера и ломали ворота - курсанты ставили авто в боксы.

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда учился такого небыло... Хотя всё может быть. Народ там постоянно меняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне инструктор в РОСТО попался не пьющий...все остальные бухали, пока их подопечные утюжили грузовиками площадку. Напивались, так, что авто в гараж загнать не могли...гнули бампера и ломали ворота - курсанты ставили авто в боксы.

А мне инструктор в РОСТО попалась женщина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне инструктор в РОСТО попался не пьющий...все остальные бухали, пока их подопечные утюжили грузовиками площадку. Напивались, так, что авто в гараж загнать не могли...гнули бампера и ломали ворота - курсанты ставили авто в боксы.

А мне "повезло". Первого инструктора уволили, как раз за пьянку. Потом поставили дедка, который на автобусе ездил РОСТОвском, не знал куда на шохе бензин заливать. А потом уже с нормальным инструктором доучивались - на рабочем месте не бухал, т.к. по сменам на Ависме параллельно работал - не до синевы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отворота на Раздолье крузак 100 и зил-шаланда. У крузака правый передний угол как срезало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У отворота на Раздолье крузак 100 и зил-шаланда. У крузака правый передний угол как срезало.

ехал с перми тоже видел это дело, а на зиле никаких видимых повреждений я не заметил даже фары целые, а вот кукуруз наверн под списание

 

Ага, мицу лансер под управлением инструктора РОСТО умудрился на скорости в 70 км/ч (как он зачесывал ГИБДД) сгрести 6 бетонных блоков, похоронив между ними еще и генератор для освещения... Пострадавшие есть, но без жертв обошлось.

да это пьяные иструктора отдыхали в субботу))) по моему 4 чела их было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не прилипли на КМ-Юбилейная. С обоих сторон горел зелёный. Мы шли по Юбилейке от ДУ, и нам в бок чуть чуть не приехала дама на приореь истошно сигналя. Светофору низачОт.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня чуть не прилипли на КМ-Юбилейная. С обоих сторон горел зелёный. Мы шли по Юбилейке от ДУ, и нам в бок чуть чуть не приехала дама на приореь истошно сигналя. Светофору низачОт.

Там не зеленый горит, а стекло у светофора ярко зеленое, поэтому кажется что зеленый горит по Юбилейно у РГС, в меня сегодня там чуть Санта Фе не приехал, я че-то еду и решил тормозить вдруг, слева от ДУ по Юбилейной смотрю едет Санта Фе и остановился передо мной, у меня чуть глаза из орбит не выпали, я думал может я запарил, смотрю у него красный, у меня зеленый... В итоге я так и остался стоять, а тот уехал на красный.

Я ехал от Содовика и собрался поворачивать на Юбилейную в сторону ДУ.

Кстати, если ехать от ДУ то у РГС светофор не горит красный, а стекло зеленое, многие думают что там зеленый горит видимо... Может из-за этого гребаного светофора и получаются аварии?

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно что горел зеленый на светофоре по Юб. со стороны ДУ. Мы дальше потихоньку крались, там народ в непонятках проезжал весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...