Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=_TS99C3ayMo дтп у оранжа, повреждений не видно, но видно скока там народу собралось

 

Бывает...

А людям лишь бы поглазеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

по юбилейной ехала до сих пор стоят, а дальше к мелодии дорожники взялись за чистку, милое скопление образовалось, но по тихоничку едут...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная / КМ, 15-шка и Тойота, кажется Королла. У 15 морда, у Короллы правое крыло. Без жертв.

Класика позже? Или группа поддержки? :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная / КМ, 15-шка и Тойота, кажется Королла. У 15 морда, у Короллы правое крыло. Без жертв.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра не работает светофор на Березниковской-Совпроспект. Сейчас возвращался, работает в желтом мигающем режиме, и тут же очередное ДТП. Знаки, видать, не смотрит народ совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра не работает светофор на Березниковской-Совпроспект. Сейчас возвращался, работает в желтом мигающем режиме, и тут же очередное ДТП. Знаки, видать, не смотрит народ совсем.

Четырко+Газель? 14-я не права была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотрит и не знает совсем разные понятия...

Ехал я по Березниковской от Пятилетки, увидел эту аврию, дай думаю приторможу хотя у меня главная, слева от меня по Совпросу направляется дэвушка на паркетнике и пропускать меня не собирается, естественно я ещё по томозам, а она едет и у виска крутит :zhal: кто таким права выдаёт, ответ остаётся один ПИДРы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал я по Березниковской от Пятилетки, увидел эту аврию, дай думаю приторможу хотя у меня главная, слева от меня по Совпросу направляется дэвушка на паркетнике и пропускать меня не собирается, естественно я ещё по томозам, а она едет и у виска крутит :zhal: кто таким права выдаёт, ответ остаётся один ПИДРы :lol:

Почему ты думаешь, что она сдала на в/у сама? Они в бардачке паркетника уже лежали. Да и машинка у тебя маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юбилейная / КМ, 15-шка и Тойота, кажется Королла. У 15 морда, у Короллы правое крыло. Без жертв.

0620c5cc9a97t.jpg

 

 

14 со вчерашнего ДТП у Оранжа

7c27c2f01356t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Парижской каммуне замес какой то был, на стороне Застолья универсал высоко на сугробе, левая часть морды замята, 2го участника не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 со вчерашнего ДТП у Оранжа

7c27c2f01356t.jpg

фига бешеный автобус. кстати, кто откуда ехал? автобус с пятилетки я так понял, а четырка? с набережной? если да, то не там не там нет знаков приоритета (огромный привет доблестным инспекторам), следовательно перекресток равнозначных дорог,

13.11. На перекрестке равнозначных дорог водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу транспортным средствам, приближающимся справа.

и следовательно водитель автобуса виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига бешеный автобус. кстати, кто откуда ехал? автобус с пятилетки я так понял, а четырка? с набережной? если да, то не там не там нет знаков приоритета (огромный привет доблестным инспекторам), следовательно перекресток равнозначных дорог,

Я конкретно не помню конечно насчет знаков, но вроде Пятилетка главная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конкретно не помню конечно насчет знаков, но вроде Пятилетка главная...

знаков указывающих на это с трех сторон нет (с двух указанных мной точно, со стороны новожилово вроде тоже), тока на юбилейке висит уступи дорогу и конец главной...

дак по какой причине считать пятилетку главной? по старой памяти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаков указывающих на это с трех сторон нет (с двух указанных мной точно, со стороны новожилово вроде тоже), тока на юбилейке висит уступи дорогу и конец главной...

дак по какой причине считать пятилетку главной? по старой памяти?

Если на Юбилейной знак есть, по логике и на Набережной должен бы быть.... козлы, че еще скажешь.... зато от ависмы в сторону Соликамска вподряд поставили 50, 60, 40.... дебилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про юбилейку нет вопросов, давно висят, целых два http://berforum.ru/index.php?showtopic=764...st&p=513725

а по пятилетке специально вчера спутился, нету там знаков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще там вверху перед изгибом дороги знак 40 висит (после выезда от пермэнерго), и действует он, насколько я понимаю, какраз до этого перекрестка. скока автобус ехал?

 

с автобуса водила, выходит попал.....

ну, если родственники не промохают у все это в суде аргументированно преподнесут, то да.

 

ну и остальным урок, нефиг летать там по пятилетки, я всегда скорость сбрасываю и убеждаюсь что меня пропускают когда там машины есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...