Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

душа машины вас не полюбила )))))

Лишь бы меня душа моего фена любила, а то засосет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Ломоносова - Челюскинцев в семь вечера: Газель и 2112. Проезжал в магазин - тишина, еду через 20 минут обратно - уже стоят...

post-26961-1299169176_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перекресток Ломоносова - Челюскинцев в семь вечера: Газель и 2112. Проезжал в магазин - тишина, еду через 20 минут обратно - уже стоят...

Тоже там проезжал недавно. Небыло :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замес на Юбилейной опять: 12-ка и крузак помоему двухсотый. Машины стоят на расстояние метров 50 друг от друга в разных направлениях ( несложно сделать выводы о скорости машин). У двенашки передний левый угол в хлам, у Крузака вся левая бочина повреждена. Щас мимо 2 раз проезжал двенарь уже чуток в другом месте стоит, и рядом стоит еще один крузак-интересно за кого он?Может уже хотят хату ехать смотреть?Да, забыл все ето на участке между светофором и перекрестком 30 лет победы...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток Мира и Пятилетки: ино (вроде ауди старинная) и пожарная машина. вторая пожарка из помятой воду сливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перекресток Мира и Пятилетки: ино (вроде ауди старинная) и пожарная машина. вторая пожарка из помятой воду сливает.

На том перекрёстке гололёд кстати.

Я сегодня в управляемом неожидаемом заносе там поворачивал с пятилетки на мира вниз.

 

Колян, жжошь!

А я чё, я ничё... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На том перекрёстке гололёд кстати.

Я сегодня в управляемом неожидаемом заносе там поворачивал с пятилетки на мира вниз.

Новогоровцы там воду недавно хорошо разлили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то непонятно причем тут машина если какой-то мудак не смотрит куда едет?

Мне постоянно говорят "не везет вам с этой машиной, надо продавать". И я ни как не пойму в чем вина машины.

Нам так же говорят...Хотя действительно, причем здесь машина? Нам трижды в стоящую без нас въезжали...двое пьяных и блондинка...причем здесь машина не ясно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вы её не неправильно парковали?

Ага, а я видимо не правильно ехал по правой полосе когда мне из двора уазик в бочину приехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я при имеющемся левом стараюсь по нему ехать :)

кстати как оценка прошла?

Ты при повороте направо сразу в левый ряд стартуешь?

Оценка прошла, жду выплаты. Кстати, я может что и промохал, но оценщик из страховой мне никакой бумажки не дал, должен ли был что-то дать, мне не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, он нече не дает, он даже не оценивает, он тока фиксирует, после все отправляется в москву и там оцениваю.

 

а конкретно в том повороте, при учете что потом буду на лево поворачивать, то с совецкого в правый ряд выезжаю, но к тому выезду уже влево смещаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а конкретно в том повороте, при учете что потом буду на лево поворачивать, то с совецкого в правый ряд выезжаю, но к тому выезду уже влево смещаюсь

Так вот и я выехал, а этот олух меня не заметил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, в 90% аварий виноваты оба участника, ну может не чисто виноваты, а просто оба лохи. Один нарушил, а второй не предусмотрел, что первый может оказаться тупым долбоебом. Заметил, что в ДТП обычно участвуют одни и те же люди.

ЗЫ. Вчера, у отворота на Очер, классика залетела под камаз. На дороге жмур, вокруг баба бегает, причитает. При этом видимость "миллион на миллион", вокруг никаких оугробов. На камазе конечно долбень не уступил, но "классист" то куда смотрел, чем думал и с какой скоростью летел? Долетался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы что не говорил, в 90% аварий виноваты оба участника, ну может не чисто виноваты, а просто оба лохи. Один нарушил, а второй не предусмотрел, что первый может оказаться тупым долбоебом. Заметил, что в ДТП обычно участвуют одни и те же люди.

ЗЫ. Вчера, у отворота на Очер, классика залетела под камаз. На дороге жмур, вокруг баба бегает, причитает. При этом видимость "миллион на миллион", вокруг никаких оугробов. На камазе конечно долбень не уступил, но "классист" то куда смотрел, чем думал и с какой скоростью летел? Долетался...

Не могу полностью согласиться, процентов 70 да вина частично второго водилы есть, точнее не вина а грубая неосторожность, правда ее сложно доказать но нормальный юрист, спец по ДТП, доказать сможет. В какой-то степени предугадать поведение второго водителя можно, если сам внимателен и обладаешь достаточным опытом. А это приходит с годами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какой-то степени предугадать поведение второго водителя можно, если сам внимателен и обладаешь достаточным опытом. А это приходит с годами.

С какими годами? 30? 40? 50? Давай и будем тогда ВУ с этого возраста выдавать. По мне так 18,- достаточный возраст, чтоб понять простое правило ДДД. И понять, что голова не для того, чтобы в нее есть. До кого не доходит, - тратит бабло на ремонты.. это в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предвидеть ситуацию на дороге и правила обязывают. Жалко, что этому в автошколах не учат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять простое правило ДДД. И понять, что голова не для того, чтобы в нее есть. До кого не доходит, - тратит бабло на ремонты.. это в лучшем случае.

ага, давай впомним например аварию когда фура вылетев на встречку раскатала по трассе десятку с семьей, как водитель десятки должен был ддд? перепрыгнуть через фуру или отбойник? дураков надо просто навсегда удалять из-за руля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, давай впомним например аварию когда фура вылетев на встречку ...

Увидел, что фура ведет себя неадекватно, тормозни, подержись от нее подальше... кстати там родственники моих знакомых были. Доезжали нередко из Яйвы до Беров за 20 мин. Ни о чем не говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, что фура ведет себя неадекватно, тормозни, подержись от нее подальше...

Полностью согласен... Намедни ехал на службу в Солик, на спуске после поворота с Новожиловского поста на обгон пошла шестерка... она за мной чуть не от Новожилки ехала, все чет пыталась, ну и сподобилась на обгон... А на середине дороги каша... Я только успел жене сказать, что счас кидать начнет и тормоз нажал, как ту шестерку раза 4 об обе обочины постукало... Хорошо, что бровки мягкие были, и встречки не было...

И к слову... В нашей коллекции новое поступление... http://www.gibdd-sol.ru/ogibdd/photo_dtp/01032011_2300/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай в прошлом году, у школы в абрамово есть дорога которая идет от ломоносова к л.толстого, дугой загибается. ехади с Bazzik в сторону л.толстого, вдруг по встречке на нас летит логан, увидев нас стал выруливать на свою полосу, а там колея, ну передок то у него выскочил, а зад маятником стало разворачивать вперед, прямо нам в морду, я только успел крикнуть Васе "прыгай в сугроб" он резко вправо и разминулись мы с логановской попой в пару сантиметров. вылезли из сугроба в который улетели, а из логана мужики пьяные пенсы вылазят, мы говорят ребята не хотели. короче забрали у них все деньги которые у них были, порядка 600-700 рублей, заставили их вытолкать машину из сугроба и уехали, пенсы обратно развернулись и поехали видимо в гаражи, а что делать им еще? деньги на водку ушли к нам :) уроды мля. а вот не улетели бы мы добровольно в сугроб, может бы зажмурились, скорость у логана приличная была.

 

да кстати когда мы предложили им гаи вызвать то глаза сразу забегали :( все ясно

Изменено пользователем Uncornflohone2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, что фура ведет себя неадекватно, тормозни, подержись от нее подальше... кстати там родственники моих знакомых были. Доезжали нередко из Яйвы до Беров за 20 мин. Ни о чем не говорит?

Это не всегда возможно. Пример - помнишь, возле Романово было ДТП: от КАМАЗа отцепился прицеп с лесом и вылетел на встречку, в это же время там двигался а\м ВАЗ 2114. Итог - смерть водителя ВАЗика. Тут уже ничего не сделаешь. Или перед каждым КАМАЗом на трассе останавливаться на обочине прикажешь? Согласись, бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...