Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю. Так и находился в машине накрытый тканью, чтоб не травмировать психику проезжающих водителей и пассажиров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

С полчаса назад на Толстого-Совпросе пятерка девятке в бочину въехала. Рядом пожарка и пожарный типа протокола пишет, подрабатывает комиссаром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С полчаса назад на Толстого-Совпросе пятерка девятке в бочину въехала. Рядом пожарка и пожарный типа протокола пишет, подрабатывает комиссаром?

Я там в прошлом году от 99 еле увернулся... в сугроб. Дак эта обезьяна еще чето матерился сидел, руками махал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуть позже видео выложу ДТП на Ленина. между Мендовского и Юбилейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал с Солика в 18-30. На середине подъема, после птицефабрики, в сугробе с правой стороны что-то большое (может жип) лежал на крыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП уазика с нексией на Ленина. УАЗ морда слева, Ксюха левый борт

сменить расширение с doc на 3gp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДТП уазика с нексией на Ленина. УАЗ морда слева, Ксюха левый борт

сменить расширение с doc на 3gp

По моему на видео Audi 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что- то серьезное около Ависмы на повороте, в месторасположении плохо разбираюсь, УАЗ с изрядно помятой мордой, стоит скорая с мигалкой, кто-то что-то знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что- то серьезное около Ависмы на повороте, в месторасположении плохо разбираюсь, УАЗ с изрядно помятой мордой, стоит скорая с мигалкой, кто-то что-то знает?

подруга стала невольной свидетельницей данного ДТП, до сих пор в себя приходит, по ее словам: "приветик.

меня трясет... щас свидетелем аварии стала... ехала за длинющей фурой, по неглавной дороге, на повороте к ависме у заправки... фура решила на перекрестке успеть... и в нее буханка влетела... мужику к буханке ноги зажало, еще пасажирам ноги да голову отбило... кровища... блин... я остановилась, скорую вызвать не могу.. дурацкий телефон... никто не останавливается, потом из буханки мужики в себя пришли - сами вызвали.... блин.... жесть.... как так???:'("

"ага.... блин... все как в кино было... бац...

 

я еще когда за фурой ехала, смотрю - она попой виляет, думаю, ну куда вот торопиться... и тут на тебе"

 

"вроде да... все даже по-тихоньку выбрались из машины, кроме одного... ноги зажаты, он белый как бумага..."

Изменено пользователем Лебедь_писанный
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подруга стала невольной свидетельницей данного ДТП, до сих пор в себя приходит, по ее словам: "приветик.

меня трясет... щас свидетелем аварии стала... ехала за длинющей фурой, по неглавной дороге, на повороте к ависме у заправки... фура решила на перекрестке успеть... и в нее буханка влетела... мужику к буханке ноги зажало, еще пасажирам ноги да голову отбило... кровища... блин... я остановилась, скорую вызвать не могу.. дурацкий телефон... никто не останавливается, потом из буханки мужики в себя пришли - сами вызвали.... блин.... жесть.... как так???:'("

"ага.... блин... все как в кино было... бац...

 

я еще когда за фурой ехала, смотрю - она попой виляет, думаю, ну куда вот торопиться... и тут на тебе"

 

"вроде да... все даже по-тихоньку выбрались из машины, кроме одного... ноги зажаты, он белый как бумага..."

 

часто в Соликамск езжу по этой дороге и не раз ехала за такими вот торопыжками и думала "ведь даже не притормаживают выезжая на главную, вдруг кто летит"

 

Светофор бы туда

Изменено пользователем Galaxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по пятилетки от первостроя на пересечение с черепанова маршрутка догнала 14-ку "щит и меч"

ну и у содовика как уже упоминалось. там 9-ка с серией ТКО 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что- то серьезное около Ависмы на повороте, в месторасположении плохо разбираюсь, УАЗ с изрядно помятой мордой, стоит скорая с мигалкой, кто-то что-то знает?

Отец рассказывал тоже сегодня про эту аварию.

У буханки говорит даже печка вылетела, и рядом валялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проехал вечером кружок по городу и быстрее домой: на перекрестке 30 лет Победы - Юбилейная Таврия "Славута" вроде называется против четырки, светофор у "Северного" - Пежо 406 в Ниссан Патфайндер, на Потемина поворот во дворы десятка против Дэу Нексия таксистская и еще где-то че-то. Критический день у города???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 декабря

43-летний водитель автомобиля Киа Спектра, проживающий в Соликамске,

при невыясненных обстоятельствах резко выехал на полосу встречного движения, в результате чего произошло лобовое столкновение с грузовым автомобилем Мерседес Бенц из Кишерти. В ДТП погиб водитель

легкового автомобиля.

фото очевидца. Он ехал через две машины после грузовой. Киа выехала на встречку.

Изменено пользователем kpacc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера утром в Пермь поехала мерс один стоял, а вечером за ним урал пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...