Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

скорые стояли очень долго

качали, наверное...

А какие обстоятельства ДТП? Версии постфактум кто видел последствия.

Похоже кто-то светофор игнорировал. Я так понимаю КамаЗ по Березниковской от Пятилетки в сторону Миндовского, а 12 по Советскому от Кольца(или с Циренщикова) к переезду.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

качали, наверное...

А какие обстоятельства ДТП? Версии постфактум кто видел последствия.

Похоже кто-то светофор игнорировал. Я так понимаю КамаЗ по Березниковской от Пятилетки в сторону Миндовского, а 12 по Советскому от Кольца(или с Циренщикова) к переезду.

думаю да, у двенашки удар был слева спереди, ближе к водительской двери, кто-то из них ехал на красный, я был там минут через 10 - 15 после дтп.

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то двенашка сильно пострадала. Ну хотя ДТП с участием камазов зачастую серьезные.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне могли оба на желтый ехать, один успевал, второй поторопился. Там светофор по дурному настроен, желтый во все четыре стороны горит... Хотя Камазы там летают "токавпуть", пару раз оттормаживался перед такими летчиками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то двенашка сильно пострадала. Ну хотя ДТП с участием камазов зачастую серьезные.)))

камаз проехал по капоту 12 передним колесом, т.к. выдёргивали 12 из под камаза Уралом пожарников, и получилось это далеко не с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камаз проехал по капоту 12 передним колесом, т.к. выдёргивали 12 из под камаза Уралом пожарников, и получилось это далеко не с первого раза.

Афигеть. Хоть бы погибших не было. У меня тоже почти на встречку не выталкал камаз не столь давно. Там, на встречке, ехал уралкалиевский автобус, ладно хоть на заезд к кладбищу попал, не пострадал ни я ни машина. Песпредел с камазистами творится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеть. Хоть бы погибших не было. У меня тоже почти на встречку не выталкал камаз не столь давно. Там, на встречке, ехал уралкалиевский автобус, ладно хоть на заезд к кладбищу попал, не пострадал ни я ни машина. Песпредел с камазистами творится.

Камазобеспредел по ночам: по Березниковской-Тельмана-Калинина - солевозы, и снеговозы по всему городу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как там дела обстоят с трассой до Перми. А то я слышала, что там огромная пробка из-за фур.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас с Перми вернулся от поста км 10 лобовое , семерка с нексией жестко так , пробка километра 2-3 , жертв не видел может ехал уже поздно.
Небезопасный обгон стал причиной лобового столкновения.

 

Вчера, 8 декабря, в 17:10 на 32 км автотрассы Пермь — Березники произошло лобовое столкновение автомобилей Daewoo Nexia и ВАЗ-2107. В результате ДТП погибла пассажирка ВАЗ-2107, водителя автомобиля доставили в состоянии комы в больницу Полазны. Водитель Daewoo Nexia с множественными тяжелыми травмами и вторая пассажирка ВАЗа также находятся в больнице п. Полазна.

 

Как пояснили Properm.ru в ГИБДД Пермского края, виновником ДТП стал водитель Daewoo Nexia. При совершении обгона он не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения и на большой скорости допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-2107.

Источник.

В 17:10 по автодороге «Пермь - Березники» следовала автомашина «Дэу - Нексия», водитель которой – молодой человек 1988 года рождения, на 32 км. при совершении обгона не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21074. В результате происшествия пассажир ВАЗа – женщина 1982 года рождения, получила смертельную травму. Оба водителя и еще один пассажир ВАЗа (женщина 1984 года рождения) в тяжелом состоянии были госпитализированы

Источник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Березники.

В 7:45 по ул. Парижской Коммуны следовала автомашина ВАЗ-2110, водитель которой у дома №21 допустил наезд на 2 пешеходов – женщину 1981 года рождения и мальчика 2003 года рождения, последние переходили проезжую часть в неустановленном месте. С переломами и травмами головы пешеходы были доставлены в больницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как там дела обстоят с трассой до Перми. А то я слышала, что там огромная пробка из-за фур.

 

 

Как всегда фуры виноваты. Вы бы сами хоть раз попробовали за руль такой сесть и подняться в нечищеную гору (Полазна-Кунья-Перемское). Я бы посмотрела на вас-суперпрофессионалов. Может им (фурам) вообще по зиме не работать? Да только через неделю вы взвоете без колбаски своей любимой, без кефирчика на ночь, без пивка и прочих таких вроде доступных продуктов. Неужели еще кто-то верит в то что у нас Ж/Д продукты возит???

 

Вчера в Пермь ездила. С утра дорога не чищена, новая объездная Полазны безхозная стоит. В Перми полная Ж***. Домой поехала около 19.00. Видела и на 32 км.аварию и перед Мазярово вроде приора с 2104-фургончиком в лобовую. Единственный трактор встреченный по дороге повернул в Добрянку.

 

Не обвиняйте дальнобой, они такие же жертвы нечищеных дорог как и вы. А бывает что обгоняет какая-нибудь четырка в гору шлифующий камаз и перед ним специально тормознет, а камаз чтоб избежать столкновения по тормозам. Вы душу отвели и дальше поехали, а ему все с начала начинать. Он ведь уже остановился и тронуться в ледяную гору ему в разы труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтв, ты такая специалистка по фурам, вот скажи, а если пару ведущих колес зашиповать то не лучше ли будет? а пескорасбрасыватели как у локомотивов если поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если пару ведущих колес зашиповать то не лучше ли будет? а пескорасбрасыватели как у локомотивов если поставить?

А есть готовые технические решения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цепи противоскальжения, в европе даже на легковушках юзают. а шипуют во многих шиномонтажках и не тока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фура с шипами смерть асфальту. А особо не помогут, если будет груженая шлифовать на подъеме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:bi: Мои пять копеек:

 

post-7763-1291904478_thumb.jpg

 

Также сегодня около 15:00 авария на Тельмана, в районе "Комплекса у Погоста" - двенашка лоб в лоб въехала в ниву. Благо скорость была небольшая. Судя по всему объезжала промоину на дороге и не успела заскочить в свой ряд.

 

А в районе Полазны вчера 2 машины сгорело прямо на трассе...

 

В Прикамье два автомобиля и их водители обгорели в результате вспышки газа, скопившегося у обочины дороги. ЧП произошло вчера примерно в 17:00 вечера в районе поселка Дивья и трассы Пермь–Березники.

 

Как сообщил корреспонденту 59.ru руководитель пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю Валерий Тиунов, утечка произошла на газопроводе, принадлежащем ООО «Пермнефтегазпереработка» в районе Полазны. Труба проходила параллельно автомобильной дороге примерно на расстоянии пятисот метров от нее. «Газ скапливался у обочины дороги. Происшествие случилось, когда «газель», ехавшая по этой дороге, поравнялась с автомобилем марки HYUNDAI , стоявшим на обочине дороги. Как раз в этот момент и произошла вспышка газа», – рассказал собеседник.

 

В результате происшествия сгорели обе машины. Водитель иномарки и «газели» получили незначительные ожоги первой степени.

 

На данный момент участок газопровода, на котором произошла утечка перекрыт. Причины утечки должна установить экспертиза Ростехнадзора. По словам Валерия Тиунова здесь может быть два варианта: либо брак трубы, либо нарушение правил эксплуатации.

 

http://59.ru/newsline/344999.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на выезде с Толстого на Юбилейную от музучилища буцк из 3 машин. Выезд с Толстого перекрыт двумя авто, третье раскорячилось на Юбилейке. Пришлось разворачиваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня опять в районе 16ч. на объездной у Первого пруда, там ЖК "У погоста" встретились десятка и нива лоб в лоб....как я понял десятина объезжала обледенелый колодец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта промоина, или колодец плохо видна. Сегодня утром влетел в нее :bi: хотя ехал очень осторожно.Кстати я был не первый, успел заметить на обочине колпак с колеса, а чуть далее машинка стояла и водитель что то рассматривал с правой стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Березники-Яйва в районе моста через Зырянку девятка или восьмерка судя по всему врезалась сзади в камаз. у легковой передняя часть в гармошку. Водителя не видно было но опасность для него, а тем более для переднего пассажира при таких повреждениях очень большая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел УАЗ перевернутый на крыше, у Аграхима ,прям напротив входа, кто что знает ?

Тоже видел, "буханка" перевернутая перед пешеходным переходом, еще пожарная машина стояла, примерно в пять вечера проезжал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале шестого вечера, на К.Маркса - Пятилетки перекрестке, Пазик зацепил джипика какого то(киа спорттадж по моему) прямо по центру перекрестка стояли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...