Перейти к содержанию

Кожемяка.

Пользователи+
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Кожемяка.

  • День рождения 02/17/1991

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Микрорайон

Достижения Кожемяка.

Newbie

Newbie (1/14)

3

Репутация

  1. Господа подскажите по поводу тонировки , где делают ? раньше вроде за синей заправкой делали в гаражах они там работают ? и самый главный вопрос где могут затонировать атермальную пленку на лобовое , спасибо !
  2. Господа интересует капот на оку )) так же коробка от 1111 , 8 902 80 77 222 Никита
  3. Вчера поехал из Перми , перегонял Оку )) выехал в 6 вечера когда уже подморозило , машинка маленькая уже колеи ее болтало знатно , однако я доехал без каких либо проблем , по пути 4 аварии , 2 столкновения и 2 схода ! Я о том что аккуратно то можно ездить ! И даже без аварий ! всем добра ))
  4. спасибо . надеюсь на него , завтра поеду посмтрю его , если не он , то в сервис потащим , только пока не знаю в какой )
  5. сначала прикуривал 14ку все без проблем как обычно , просто она не завелась , у меня все работало исправно , через пять минут подцепил ижака , подцепили его (провода подключили правильно) и секунд через 10 когда пытались его завести у меня загорелась приборка как будто зажигание включил , провода отцепили ( машина все еще работала ) и потом ее заглушил , а когда вставил ключ уже никаких признаков жизни проверил все предохранители ( оказались целыми) однако не посмотрел еще один блок возле мозгов подцепил аккумулятор другой рабочий , тоже никаких признаков если машина работала после обрыва питания с аккумулятор , значит мозги работали и генератор вырабатывал ток , соответственно бензонасос тоже качал сейчал нет питания с аккумулятора а причину сам найти не смогу наверно , вот нужен автоэлектрик нормальный , денег не жаллко хочется дальше кататься )) все предохранители целые , все пересмотрел 2 раза ((
  6. Господа посоветуйте автоэлектрика , у меня приора , дал прикурил автомобилю ИЖ , после секунд 10 загорелась приборная панель как будто включено зажигание ( машина была заведена ) после скинули провода , я ее заглушил и все умерло от аккумулятора нет питания, пробовал подцепить другой АКБ , никакой реакции , значит сгорел где то провод от АКБ ( машина видимо работала от генератора )
  7. Куплю диск на 15 4х98 , нужен один на запаску любой литой, может ковка есть будет вообще отлично, звоните 89028077222 или в личку
  8. Хорошо , буду искать хорошие пружины , у меня просто занижение - 70 ))
  9. пружины мертвые сейчас стоят , есть от приоры дома валяются , я просто не знаю что дешевле будет переварить или новые купить пружины, и от приоры говорят по жестче
  10. Чашки на стойках стоят от десятки , кто сможет на прировские переварить ?
  11. куплю лодку пвх 300-340 с мотором 5лс
  12. а что каляска нужна)у мня есть каляска на иж )могу продать)

  13. в этом месте постаянно вылетает различная неведомая х.. , сколько раз уже попадал в похожую ситуацию
  14. сегодня тоже в пермь ездил, ехал дачник на калине начал обгонять другую машину очень заблаговременно и очень медленно, со встречкой еле разъехался, потом обогнал смотрю у него еще фары не включены, а утром то туман был, как так люди ездят капец !
×
×
  • Создать...