Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Сбил человека на пешеходнике, значит виноват должен быть автоматически, в принципе.

Презумпцию невиновности ещё не отменяли, как и право защищатся по ст.51 Конституции РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Презумпцию невиновности ещё не отменяли, как и право защищатся по ст.51 Конституции РФ.

если у водятла денег много и опровдают и с вод. удостоверением останется!!! такова жизнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Презумпцию невиновности ещё не отменяли, как и право защищатся по ст.51 Конституции РФ.

не лучший вариант, считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не лучший вариант, считаю

 

Если отмажется, действовать по принципу: на насилие - насилием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rum вроде знает свидетеля и отправил контакты родственникам. Почитай выше в этой теме.

Девочке контактные телефоны переданы, теперь только ей и опекуну (она сирота) решать, свидетельствовать или испугаться.

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мелодии пробка, от Л. Толстого до Ломоносова. Небольшая авария. Машины не рассмотрела, две иномарки. Прямо у стоп линии стоят, один на "стрелочном" повороте, другой в средней полосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария возле Уралкалия на свердлова у И1, воздержитесь от проезда там :dada: хотя за час наверное разьедутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авария возле Уралкалия на свердлова у И1, воздержитесь от проезда там :dada: хотя за час наверное разьедутся...

Тойота и Ниссан. не смертельно, но приятного мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел аварию на перекрестке ул. Льва Толстого - ул. Гагарина в районе 20.00 наверно. Матиз и восьмерка. У восьмеры был сильно помят правый бок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ниже суда по пятилетке двенашка(вроде как) на обочине с включенной аварийкой... видать не переобулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против спортитуризма Уазег бодренько так пронёс в левое крыло таёте ярис :vinovat:

проеезжал,точнее объезжал их,и не вкурил как оне там не разминулись.наверно е по принципу : таета - "а пропустит", уаз - "дай ..уй ты угадал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 18:30-18:40 на перекрёстке улиц Мира и Юбилейная на пешеходном переходе ВАЗ 2110 прямо на моих глазах сбил маленькую девочку!!!Но не сильно.Водятел виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На против спортитуризма Уазег бодренько так пронёс в левое крыло таёте ярис :wink:

Ярис с парковки отъезжал, причем передом, и ровно в уаз впёр. Из яриса тётка (причем пассажир) выскочила и давай на водителя уаза орать :vinovat: , он ей чё орешь типа, сама виновата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 18:30-18:40 на перекрёстке улиц Мира и Юбилейная на пешеходном переходе ВАЗ 2110 прямо на моих глазах сбил маленькую девочку!!!Но не сильно.Водятел виноват.

 

 

Он из машины то хоть вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проеезжал,точнее объезжал их,и не вкурил как оне там не разминулись.наверно е по принципу : таета - "а пропустит", уаз - "дай ..уй ты угадал".

Кроха, ты давно мужского полу? Или это болезнь от Яськи передается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 18:30-18:40 на перекрёстке улиц Мира и Юбилейная на пешеходном переходе ВАЗ 2110 прямо на моих глазах сбил маленькую девочку

В каком месте? при каких обстоятельствах?

Водятел виноват.

Судья Дредд, ёпта!

Да,вылез.Поэтому я и не стал останавливаться.

А чо не стал? А приговор в исполнение привести?

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втором часу на кольце Ильича со стороны Авангарда на столбик "треугольник" повесили. Через полчаса еду по кольцу - ни одна б... знак не соблюдает :vinovat: 20-го числа ждут?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...