Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Пора теперь усилитель руля называть полными словами - "усилитель руля", а то уже никогда не угадаешь, ГУР или ЭУР на машинке установлен.

А ещё есть ЭГУР...

У меня как раз такая система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой то непонятный аварий на остановке Парижской-Ломоносова. Стоит Тойота с мятой задней левой дверью и 8-14 без переда. Кто то кого то подрезал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё есть ЭГУР...

У меня как раз такая система.

На прежней машине был такой. Зимой ставил спортивный режим - руль более тяжелый становился, а вот летом комфорт. Жаль не на всех движках такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "СемеркА", щас так магаз стал называться, из 10-го семейства, стоит на разделительном газоне... Со стороны "Дом моды"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "СемеркА", щас так магаз стал называться, из 10-го семейства, стоит на разделительном газоне... Со стороны "Дом моды"...

Дежавю... только в прошлом году лежала... на крыше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У "СемеркА", щас так магаз стал называться, из 10-го семейства, стоит на разделительном газоне... Со стороны "Дом моды"...
Добавлю что стоит 2111 с вкл аварийкой, без видимых повреждений, в салоне 2 человека спят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра что то произошло у Николаев Посада. 2 Пожарки, скорая и куча машин с аварийкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра что то произошло у Николаев Посада. 2 Пожарки, скорая и куча машин с аварийкой.

Мужик с работы мимо ехал, говорит, что человека сбили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C утра что то произошло у Николаев Посада. 2 Пожарки, скорая и куча машин с аварийкой.

Я не видел. Хотя ехал утром там же. Решил не рисковать ехать через город, хотя хапнул два раза адреналину. Сначала с Набережной один выезжать начал и забуксовал, второй раз уже при повороте с Соликамской трассы в сторону АВИСМы идиот на 15 (номер 441) с 5 человеками в салоне не предоставил преимущество двигаясь по второстепенной прямо, я с главной поворачивал.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идиот какой-то, при перестроении тормозить да еще и с блокировкой колес... Вообще с головой дружить не надо...

 

140 на семерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще идиот какой-то, при перестроении тормозить да еще и с блокировкой колес... Вообще с головой дружить не надо...

Да ты чо! Он же реальный гонсчег.

Он наверно АБС специально отключил, чтоб она не мешала тормозить, и не увеличивала тормозной путь.. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик с работы мимо ехал, говорит, что человека сбили

Сбили человека-молодая Девушка, бывшая коллега. Состояние тяжелое, остальное не буду писать. Со слов водителя Газели, он видел ее еще заранее стал бибикать она побежала и в итоге вот, там еще и встречка...жаль что так вышло. Люди кто там ездит напомните со стороны Яйвы есть там знак пешеперехода? или ограничение какое нить поскольку там не ездил не знаю...

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак Николаев посад вроде уж за городом. Знак до него стоит. И пешеход там не главный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже тут на работе говорю что там нет нифига...Может повлияла еще погодная обстановка

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди кто там ездит напомните со стороны Яйвы есть там знак пешеперехода? или ограничение какое нить поскольку там не ездил не знаю...
У Николаева Посада нет никаких знаков, дорога вне населенного пункта. Единстеввное что там есть - это автобусная остановка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Николаева Посада нет никаких знаков, дорога вне населенного пункта. Единстеввное что там есть - это автобусная остановка

Мне одночто, твердят что раз там остановка значит гнать не должны. я грю дак знаков то нету, типа вот если бы было как по дороге в Пермь тоже Остановка, зебра, знак человек на зебре, ограничение и Гайцы в кустах до кучи, вот это я понимаю.

Изменено пользователем И@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гнать то не должны возможно, но на кой икс перед близкоедущим транспортом дорогу перебегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Николаева Посада нет никаких знаков, дорога вне населенного пункта. Единстеввное что там есть - это автобусная остановка

Напротив остановки точно зебры нет, да и обозначения, что это остановка, вроде тоже. Ниже Николаева Посада есть знак "Обгон запрещен" перед отворотом в город и в Шарапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад Газель Автотранскалия около Управления Уралкалия долбанула припаркованную десятку.

Помяла всю бочину и дверь. И уехал! Козлина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад Газель Автотранскалия около Управления Уралкалия долбанула припаркованную десятку.

Помяла всю бочину и дверь. И уехал! Козлина!

=D> номер то хоть записала???

 

или там в принципе камеры вроде от здания идут... может захватила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...