Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня вообще чего-то того.

С утра какая-то иношка пробила оградку Уралкалия. Вечером около часов четырех по мира чуть выше перекрестка мира-пятилитки стоит черная пятнашка с разбитой задницей, а ниже за перекресток мужик уталкивал девятку синюю.

Через некоторое время часов в пять на перекрестке мира-пятилетки видел стоящего пыжика с вмятиной на капоте и отметиной на лобовухе. От него отъехала скорая, рядом еще была пожарная газелька. Предположение - кого-то укатали. Разбитая пятнашка, которой досталось ранее, все еще стояла.

Пежо сбила молодого парня, не сильно. Через 20 минут в Пежо вьехал форд (универсал) старый, у пежу повреждений нормально. Всё произошло на моих глазах, из форда вышло нечто пьяное, посмотрело и поспешило уехать)))) номер форда Р519ОС

Изменено пользователем x-makc-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 11-ти на Потемина стояли Москвичок старенький с битой левой фарой и поперек дороги 14 (15?) с ободранным боком (обе двери, про крылья не поняла..) в Москвиче - дедушка с бабушкой, печальные такие.... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня около 11-ти на Потемина стояли Москвичок старенький с битой левой фарой и поперек дороги 14 (15?) с ободранным боком (обе двери, про крылья не поняла..) в Москвиче - дедушка с бабушкой, печальные такие.... :dada:

Как раз Москвич то меньше пострадал мне кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз Москвич то меньше пострадал мне кажется....

Очень даже меньше, у него тока фара вроде и крыло. А у четрыки ободран весь правый бок как говорится от уха да уха. Я так понял москвиченок выезжал со стороны ПГУ и не пропустил молодежь. Еще там же стояла красная ИНО наверно с группой поддержки молодежи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже меньше, у него тока фара вроде и крыло. А у четрыки ободран весь правый бок как говорится от уха да уха. Я так понял москвиченок выезжал со стороны ПГУ и не пропустил молодежь. Еще там же стояла красная ИНО наверно с группой поддержки молодежи.

Я сегодня фотку видел, там в основном пасажирская дверь уделана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 14 не БЕРЕЗНИКИ на крышке багажника написано было?

если он, то видел его у спортмастера дверь перебинтовывал полиэтиленом

Изменено пользователем Unesco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у 14 не БЕРЕЗНИКИ на крышке багажника написано было?

если он, то видел его у спортмастера дверь перебинтовывал полиэтиленом

Он самый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 11-30 курица на классике снесла на пешеходнике у строящейся заправки, девочку лет 10. Та отлетела метров на 7, вроде ничего серьезного, эта дура садит ее в машину, типа в больницу, не глядя выезжает, и сталкивается с проезжающей по левой полосе машиной, тоже классикой. Ну, тут народ не выдержал, и вызвали скорую и ГАИ. Непонятно, где мозг, я остановился перед пешеходником, а это чучело по правой катит, как ни в чем не бывало. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то в 11-30 курица на классике снесла на пешеходнике у строящейся заправки, девочку лет 10. Та отлетела метров на 7, вроде ничего серьезного, эта дура садит ее в машину, типа в больницу, не глядя выезжает, и сталкивается с проезжающей по левой полосе машиной, тоже классикой. Ну, тут народ не выдержал, и вызвали скорую и ГАИ. Непонятно, где мозг, я остановился перед пешеходником, а это чучело по правой катит, как ни в чем не бывало. :dada:

Я вчера в 11 вечера чуть там тоже девочку не укатал... Из кустов ниндзя с собачкой выпрыгнуло на дорогу и остановилось, скорость у меня была маленькая, поэтому оттормозиться успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в 11 вечера чуть там тоже девочку не укатал... Из кустов ниндзя с собачкой выпрыгнуло на дорогу и остановилось, скорость у меня была маленькая, поэтому оттормозиться успел.

Stan, у тебя в темноте и выпрыгнуло, а тут девчонка от заправки, белым днем, по пешеходнику!, прошла больше половины дороги, левый ряд, кто вниз ехал, встал, а эта чукча в правом куда смотрела и что думала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то гнида сегодня днем мне в заднюю дверь въехала возле дома и смылась ... узнаю - убью ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то гнида сегодня днем мне в заднюю дверь въехала возле дома и смылась ... узнаю - убью ...

как узнаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то гнида сегодня днем мне в заднюю дверь въехала возле дома и смылась ... узнаю - убью ...
Авто какое у тебя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера возле ДАВ-Авто неприятность приключилась с парнем. Источником проблемы стал автозапуск.

А дело было так: приехал я переобуваться, оставил машину, погулял, прихожу - а на парапете, на въезде в сервис, поперёк...как бы это сказать... ну, бордюра такого (кто знает въезд на ДАВ-Авто, бывший "Машинный двор" на Пятилетки, поймёт) "сидит" Ниссан-Примера. У парня машина стояла во дворе дома, он "с кнопки" её завёл. А машина на передаче стояла. В результате, "ниссан" прокатился вниз по лестнице и повис в описанном месте. Ладно ещё не сбил никого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А машина на передаче стояла. В результате, "ниссан" прокатился вниз по лестнице и повис в описанном месте. Ладно ещё не сбил никого...

Это называется "Криво поставленный автозапуск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дyмал kyда выложить: в автоюмор или автоидиоты :zhal:

 

Вчера возле ДАВ-Авто неприятность приключилась с парнем. Источником проблемы стал автозапуск....

 

Видимо это оно. Перенёс всё в одну тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая-то гнида сегодня днем мне в заднюю дверь въехала возле дома и смылась ... узнаю - убью ...

Как убьешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...