Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ты пропускал что ли кого то?

Стоял на пер.Северном. Пропускал, пока не закончатся машины на Циренщикова. Глянул направо - ближайшая далеко. Налево - Едет одна, за ней - далеко до ближайшей. Пропустил ту, что слева. И стал выворачивать налево. Визг тормозов и удар в зад.

Волга, которая догнала меня... я её не заметил. Сейчас вспоминаю... Та, что я пропустил слева, загородила мне обзор направо и я не смог оценить расстояние до Волги.

Хотя что уж теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато прошел первое боевое крещение! :-k

Не переживай, Роман, железо - не главное в этой жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоял на пер.Северном. Пропускал, пока не закончатся машины на Циренщикова. Глянул направо - ближайшая далеко. Налево - Едет одна, за ней - далеко до ближайшей. Пропустил ту, что слева. И стал выворачивать налево. Визг тормозов и удар в зад.

Волга, которая догнала меня... я её не заметил. Сейчас вспоминаю... Та, что я пропустил слева, загородила мне обзор направо и я не смог оценить расстояние до Волги.

Хотя что уж теперь.

потом уже, осмысливая ДТП, понимаешь: какая глупая ситуация... все могло быть иначе... и т.д.

всегда говорю (и себе и знакомым): не реви, могло быть хуже.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чё меня фоткать ((( Идиот он и есть идиот...

Сегун, спасибо за моральную поддержку. Реально спокойнее себя почувствовал.

Нифигасе вот ехал и не поверишь,после твоего взгляда подумал что наш с форума,но не остановился,всех машин не запомнишь,а номера я вообще, не могу понять как кто то запоминает,я свой номер месяц не мог запомнить :bp: ,а я было подумал что волжана тебя просто догнала,а оно во как вышло,ну как говорится чему быть того не миновать,но ты не унывай,тем более вот самокритикой занялся,это хорошо,это полезно,я вот сам гоняю и знаю ведь что незя,а один хрен гоняю,вчера вот задумался и пешика на переходе чуть не долбанул,еду смотрю на одного дебила,он то правый включит то левый Х знает куды собрался,а когда плюнул смотрю пешик переходит а сам на меня глазищи вытаращил :-k смотрю а тут ведь зебра ну я тормоз в пол,встал и понял незя нервничать,и сразу думать о позе лотоса(Тиче спасибо),так что не переживай,всё пройдет главное что сам живой и невредимый.

СОРРИ ЗА ОФФ

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Пермь с утра гонял, обратно в Беры выехал в 12.00, от Куньи насчитал 7 засад ГАИ. Видимо из-за этой аварии шухер? Типо наведение порядка.

Не, не из-за аварии, я в ту пятницу ездил в Пермь такая же фигня была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто про утренний замес на пермской трассе знает? Двухэтажная "сетра" якобы наша, трактор и пара легковых. С пострадавшими. Время - 9.30.

гос. номер Сузуки Гранд Витара участника аварии знает кто? И кто был за рулем её. ФИО не обязательно, достаточно хотя бы половую принадлежность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сюжете астера сказали, что женщина.

угу, это проясняет дело. Спасибо. А номер не 218 был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 15-00 - 15-30 на на светофоре П.Коммуны-ул.Суворова догонялки, 14 догнала оду. У 14 правой фары нет вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива-сегодня начали ремонтировать 10 разбитых метров дороги на Кокшаровской горке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива-сегодня начали ремонтировать 10 разбитых метров дороги на Кокшаровской горке

 

оффтопик: как обычно - подождали когда сезон дождей начнется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оффтопик: как обычно - подождали когда сезон дождей начнется....

так это как бы логично...с их стороны...в тяжелых погодных условиях платят больше... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ли возле моего дома недоделанный НОВОГОР дорогу отремонтирует? :roll: Как год назад перекопали, так и шлепаем по лужам и грязи до сих пор... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так это как бы логично...с их стороны...в тяжелых погодных условиях платят больше... :-k

 

Да и по весне работа появится заведома знают где... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.09.2010 г. где-то в 01:00-01:10 12-ка каким либо образом не заметила кучу земли на перекрестке свердлова-челюскинцев, ехала она от УК, номер 466 угадайте серию номеров

 

 

 

правильно ТМУ :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

счас с работы ехал,на мира у Веги 15-ка догнала спектру,повреждения вроде небольшие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро ли возле моего дома недоделанный НОВОГОР дорогу отремонтирует? :roll: Как год назад перекопали, так и шлепаем по лужам и грязи до сих пор... :-k

http://www.yaplakal.com/forum11/topic289988.html Так для общего развития можно даже отдельную тему звести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!! Только вчера написал, что никто ниче не делает, сегодня приезжает машина и начинаются работы по ремонту дороги!!! :-k

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигеть!!! Только вчера написал, что никто ниче не делает, сегодня приезжает машина и начинаются работы по ремонту дороги!!! :-k

"Во что крест животворящий делает".

Вчера столько мелких ДТП видел в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В половине пятого дня напротив автодрома на обочине стоит авто с полностью разбитым передом. К ней подъехал автоэвакуатор. На противоположной стороне 2 машины, похоже группа поддержки. Номер ориентировочно Р 985 ХР, точно не успела рассмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера была авария в Соликамске, на перекрестке дорог в Боровск и Красновишска... вроде шевроле и уазик, в шевроле кого-то вырезали... было много народа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...