Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

в субботу вечером в после 23:00 въезд во двор между чайкой и комфортом по совпросу что-то из десятого семейства стояла на встречке, седня следы торможения оч видны были и стекла исчо лежали

седня, в восресенье где-то в 19:20 была какая-то инсценировка ДТП напротив заезда к управлению УК по свердлова, ну уж оооооооооооочень девятка поперек дороги стояла :vinovat:

оффтопик: фото нема, подарите кто-нить цифровик что ли :-$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

в субботу вечером в после 23:00 въезд во двор между чайкой и комфортом по совпросу что-то из десятого семейства стояла на встречке, седня следы торможения оч видны были и стекла исчо лежали

Не обознался с 10-м семейством?

Там в это время сынуля мой опять впердолился на спектре в девятку.

Я спокоен, спокоен, спокоен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не обознался с 10-м семейством?

Там в это время сынуля мой опять впердолился на спектре в девятку.

Я спокоен, спокоен, спокоен...

Да уж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пересаживай его уже на велосипед, нафиг!

Сам то без повреждений организма?

Пассажиры носы чуток поразбивали, сам ничего, подушка не сработала - правой фарой тюкнулся.

Но вроде как не виноватый он, девятка пошла на разворот без поворотников, не пропустила его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, махнись уже машинами с сыном, у тебя сохраннее будет ))

Че толку махаться? ВУ забрать, проездной купить - дешевле выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор, махнись уже машинами с сыном, у тебя сохраннее будет ))

Не, мне ижака жалко. Семь годков ездит и деньгу не сосёт, не то, что всякие ваши шалабушки...

Опять же исскуство - на нём ездить. Сцеплением подыграть, газком подрочить, подсосиком подрегулировать. Это вам не на пианине по клавишам буцкать - не справится. :vinovat:

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седня, в восресенье где-то в 19:20 была какая-то инсценировка ДТП напротив заезда к управлению УК по свердлова, ну уж оооооооооооочень девятка поперек дороги стояла :vinovat:

 

не знаю как насчет инсценировки...а морда у десятки стопудово разбита была...пассажиром мимо проезала разглядела всё.....

 

на девятках всякие дятлы бывают....сама лично видела тело которое разворачивалось под встречку...в итоге вид аварии практически такой как тут

Изменено пользователем Шубочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимость там ограничена стоящими на дороге машинами. УК за счет налогоплательщиков пользуется дорогой. А стоянку сделать не хотят, место вокруг достаточно, целый парк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пассажиры носы чуток поразбивали, сам ничего, подушка не сработала - правой фарой тюкнулся.

Но вроде как не виноватый он, девятка пошла на разворот без поворотников, не пропустила его.

 

Сына не Никитой зовут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сына не Никитой зовут?

Там оба Никитами были. :vinovat:

Жалко, что никого между машинами не зажало, а то этот чел мог бы надеяться на исполнение желания (чёрный юмор).

Изменено пользователем rum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на девятках всякие дятлы бывают....сама лично видела тело которое разворачивалось под встречку...в итоге вид аварии практически такой как тут

Дятлы бывают не только на девятках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно на переходе на парижке, что произошло не знаю.

post-14777-1283779744_thumb.jpg

post-14777-1283779866_thumb.jpg

 

А вот тут у прицепа отвалилось колесо, ладно в гору ехал. Такая вот техника по дорогам ездит и нам на встречу попадается.

post-14777-1283780755_thumb.jpg

post-14777-1283780794_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром у 7-го магазина стандартные догонялки на пешеходном переходе. 11-ю догнал чорный паркетник, тика Сантафэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На восточном обходе Перми ДТП сегодня было.

Навстречу попались 2 скорые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пятилетке с час назад, как от первостроя к уралкалу ехать куча гаи, скорые, пажарка... у первого дома (который вдоль пятилетки) на тратуаре стоит мини паджирик (или как они там). непонял че там случилось, мб бтв вечером покажет или астер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...