Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

там какой то дурак сделал противоскоростной вал, причем вал сделали низкий и прямо по пешеходному переходу :shock: а еще до этого на месте вала вырыли фрезами 2 канавы шириной полметра и глубиной 10 см и оставили на неделю, я первый раз чуть не влетел, оттормаживался с черными полосами на асфальте. эх многие наверно там колеса похерили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ага, только потом она уже стояла, причем за ограждением.

Ну я там и имел ввиду. Она похоже на это ограждение из труб и налетела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на колце у ленина синяя девятка выезжая с кольца на совецкий в сторону цума не пропустила едуйщую по ленина грузовую газелю... газеля останавливалась с поласами на асфальте но тормазного пути чуть нехватило, у девятки замяты задняя дверь и крыло правые, еще на переднемкрыле есть повреждения но вроде старые. у газели несмотрел.

версия деда с 9ки - в крайнем левом остановился автобус, пропускал пешиков, ну он и поехал..

а газель во втором ряду была..

я пешиков увидел что они обходили газелю уже после столкновения, такчто 100 % вина девятковода...

 

пока стоял там Лебедь писаный мимо проехала, вернее ее авео

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проезжала К. Маркса- Челюскинцев, авария. Машина почти в смятку (не рассмотрела какая), гаишники всё измеряют. может кто что знает, видел?

Женщина в этом ДТП погибла, оказавшаяся в машине чуть ли не случайно.

Сейчас проезжал у Мелодии, на Ломоносова, по диагонали от кинотеатра прохожие на газоне кого-то лежачего смотрели, обратно еду скорая и гаи стоят.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока стоял там Лебедь писаный мимо проехала, вернее ее авео

какой ты внимательный! :shock:

а я вот вообще никого никогда не замечаю.....что пешеход, что водитель один ... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

happy, а я тебя ачера видел...но фоткать как то не было времени. У уралкалиевской больницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что чуть выше околицы, напротив дома 108 по Мира ДТП с участием ВАЗ 2108 и BMW X6.

 

фотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! И кому тут сочувствовать :shock: Восьмёрка с околицы чтоли ехала и решила развернуться не доезжая светофора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж! И кому тут сочувствовать :shock: Восьмёрка с околицы чтоли ехала и решила развернуться не доезжая светофора?

Подрезала она его наверно.

Бэха аж на бордюр заскочила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с балкона наблюдал картину как эту 2108 на буксире утащила машина гаишников которая видать на аварию на эту приезжала. БМВ своим ходом укатил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сильно, но очень дорого. Скорее всего по ценам официалов далеко за 120 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21.30 возле Мира 110 Беха х6 размачила старую васьмерку. Виновата восьмерка. Надо смотреть по сторонам когда со двора выежаешь темболее когда бухой еще внимательне надо смотреть.

Ой а тут уже написали про это. Чет я не почитал. Авария была прям на маих глазах.

Изменено пользователем Denis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что написал? если бухой, то НЕВЦ за руль садиться. Хотя, тебе это по барабану, права же можно у гаишников обратно вымутить, не так ли?

Изменено пользователем Zaxap
ВЦ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам то понял что написал? если бухой, то НЕВЦ за руль садиться. Хотя, тебе это по барабану, права же можно у гаишников обратно вымутить, не так ли?

Это говорилось уже не раз...

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 21.30 возле Мира 110 Беха х6 размачила старую васьмерку. Виновата восьмерка. Надо смотреть по сторонам когда со двора выежаешь темболее когда бухой еще внимательне надо смотреть.

Ой а тут уже написали про это. Чет я не почитал. Авария была прям на маих глазах.

Опять семейный бюджет рухнул у кого то :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну на такой 8 думаю он и не начинался :shock:

Не знаю, не видал какая там восемь, факт тот что "бимер, вдребезги?...да я тебя!!!...ce33b6efe2cdb6131d147c6f13a600a2.gif"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не видал какая там восемь, факт тот что "бимер, вдребезги?...да я тебя!!!...ce33b6efe2cdb6131d147c6f13a600a2.gif"

на таких машинах страховка рулит! Так что особо не за что переживать хозяину или хозяйке бумера :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...