Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

ага я тоже видел, вхламтонированная черная двенашка, стояла поперек дороги напротив северного, создавала пробку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Припаркованную двенашку при мне к буксиру привязывали. Видать не просто так припарковалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром на Пермской трассе, в районе романовских садов произошло ДТП с Хёндай элантра синего цвета. Автомобиль двигался со стороны Березников, при подъезде к ремонтируемому участку дороги, водитель не заметил рассыпанного на дороге ровным слоем свежесрезанного асфальта (его укладывают катками на основание дороги), автомобиль закрутило и выбросило с дороги в дерево. Автомобиль серьёзно повреждён, водитель не пострадал.

Будьте осторожны на этом участке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У магазина "Парковка" ВАЗ 2112 vs ГАЗ 3110...

Белая Волга и синезелёная (салатовая) двинашко. Вроде Волга "догнала".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:40 трактор марки "Беларусь" смял мой запаркованный Скай. Перед этим нанеся повреждения ВАЗ-21099. 99-ю он протащил на метр, Скай на сантиметров 20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сделаю, чуть позже. Скай у подъезда был запаркован. Скай с трактором выложат товарищи приехавшие первыми на место ДТП. Я в Перми был. Приехал - трактора уже не было.

Ну да, опять в ремонт. Что ж поделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, опять в ремонт. Что ж поделать.

Ни фига себе!!! Саня, сочувствую. Трактодятла то нашел?

 

Совпрос и Л.Толстого опять собирают урожай. Семерка (с ! знаком) и вторую издаля не разглядел: ситуэйшен как спорили о приоритетах на этом месте - оба считали себя на главной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото сделаю, чуть позже. Скай у подъезда был запаркован. Скай с трактором выложат товарищи приехавшие первыми на место ДТП. Я в Перми был. Приехал - трактора уже не было.

Ну да, опять в ремонт. Что ж поделать.

Трактор чей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в 13:40 трактор марки "Беларусь" смял мой запаркованный Скай. Перед этим нанеся повреждения ВАЗ-21099. 99-ю он протащил на метр, Скай на сантиметров 20.

Эх, только недавно покрасил и снова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе!!! Саня, сочувствую. Трактодятла то нашел?

 

Совпрос и Л.Толстого опять собирают урожай. Семерка (с ! знаком) и вторую издаля не разглядел: ситуэйшен как спорили о приоритетах на этом месте - оба считали себя на главной.

Кто оказался главней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...