Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Вот и я отмечусь в этой теме.

Сегодня "въехали" в меня. Очередной д...б оставил свою пацанскую 99 в кармане у магазина Парковка, ну она и скатилась в его отсутствии и именно в меня.....Подъезжал к перекрёстку, левый ряд оттормозился, я не заметил даже этот таран.

С..и тупые эти чуваки которые на дебильные приблуды для своего авто денег не жалеют, а ручник подтянуть никак....

Сейчас будем бороться за достойную выплату страховой.

отдельное спасибо- C@tty, Zahar, GAMER, Прикол. За поддержку.

 

Посмотрел по Экзисту Крыло одно только некрашеное стоит 11тыс..... Хонда рулит :-k как всегда в плане комплектующих и запчастей.....

Добавил чуть позже- Кроме это и пластиковый подкрылок все пистоны, снятие и поставить новое с покраской итог в районе 25 килорублей...Пи...ц.

не надо пороть ...!!!в любом сервисе крыло за 5-7 тыр восстановят и пистоны от десятки вставят!а страховая тебе и этого не даст!!!!а то писец 25 погнал!не надо бред нести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Visokполучишь денег со страховой и твое "крылышко вылечат"- главное чтоб ничого больше не выплыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно покажут,я когда проезжал,там уже дядьки с камурами-TV суетились,а кто виноват-то?подробности есть у кого?

Знакома с водителем Тойоты. Говорит, что ехал на мигающий зеленый. Как думаете, что написали в протоколе? Правильно! "Ехал на красный".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка новая, износ посчитают процентов 20, не более. + покраска и работы по замене по ценам официалов. На ремонт + обмывание всяко должно хватить.

Крыло 8770, подкрылок 2300 (оригинал, срок дней 5-8 до Березников, есть на складе в Москве), крепежа оригинального рублей на 400-500, покраска и колеровка 2000+3500... уже не так страшно получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне сказали про мелкое ДТП с белым Сивиком седаном, сразу подумал Висок. Серёга, у тебя же двойников нет? Удачи в разруле ситуации. Вон, Хекс уже всё красиво нарисовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я отмечусь в этой теме.

Сегодня "въехали" в меня...

 

Сочувствую вдойне! Всегда обидно, что из-за чей-то халатности страдают другие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это тойота королла конца 90-х

имелось ввиду, не та ли эта гаишная пятнаха с эмблемой пежо сзади.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бугага..да я проста ккой раз ее вижу в раскорячку ..и мальчикинад ней всят..ковыряют чота....фары протирают наверное...а эта фишка с обшиванием салона старым бабушкиным ковриком.... вобше нет слов...а вместо тонировки наверное стекла на костре коптили...зато музон долбит ..мама не горюй=)

 

еще фары задние тонированы.

собственно поэтому и дтп :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имелось ввиду, не та ли эта гаишная пятнаха с эмблемой пежо сзади.

Точно! Я это и имел ввиду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинка новая, износ посчитают процентов 20....

 

если каско - то без износа должны считать,

поэтому по каске и заявляй страховку.

А в целом сочувствую...

 

Точно! Я это и имел ввиду...

 

последнее фото смотри - нету там этой эмблемы :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каско - то без износа должны считать,

поэтому по каске и заявляй страховку.

А в целом сочувствую...

 

 

 

последнее фото смотри - нету там этой эмблемы :-k

Да я видел уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пороть ...!!!в любом сервисе крыло за 5-7 тыр восстановят и пистоны от десятки вставят!а страховая тебе и этого не даст!!!!а то писец 25 погнал!не надо бред нести!

оффтопик: Вообще сгинь со своим юношеским бредом....Глупыш ознакомся вообще то со стоимостью запчастей на моё авто, и ремонтом.

пистоны от девятки так же как и всё остальное вставь себе.

 

 

Машинка новая, износ посчитают процентов 20, не более. + покраска и работы по замене по ценам официалов. На ремонт + обмывание всяко должно хватить.

Крыло 8770, подкрылок 2300 (оригинал, срок дней 5-8 до Березников, есть на складе в Москве), крепежа оригинального рублей на 400-500, покраска и колеровка 2000+3500... уже не так страшно получается.

Цены официалов-крыло-16тыс.Покраска и монтаж-8тыс.Подкрылок и пистоны к нему -4,5тыс.

Но это официалы. Кроме этого по дефектовке буду предъявлять за утрату товарной стоимости.

А мне сказали про мелкое ДТП с белым Сивиком седаном, сразу подумал Висок. Серёга, у тебя же двойников нет? Удачи в разруле ситуации. Вон, Хекс уже всё красиво нарисовал.

Я один пока в таком цвете в нашем городе.....

Всем спасибо за сочуствие,Джимм, Захар, Мак, вам отдельное спасибо!

Завтра пообещал оценщик озвучить цифру.

Изменено пользователем Visok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пороть ...!!!в любом сервисе крыло за 5-7 тыр восстановят и пистоны от десятки вставят!а страховая тебе и этого не даст!!!!а то писец 25 погнал!не надо бред нести!

Вот сейчас реально глупость написал, на десятку плоскость 3000рэ стоит, а уж на хонду на 2-3 тыс дороже, не поверю. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вечером на соликамской трассе между дурино и родничком.

качество плохенькое - в общем там волга,

точнее что от нее осталось и потом трактор почти в кювете.

(расширение файла - bmp переименовать в avi)

трасса.bmp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо пороть ...!!!в любом сервисе крыло за 5-7 тыр восстановят и пистоны от десятки вставят!а страховая тебе и этого не даст!!!!а то писец 25 погнал!не надо бред нести!

Мне за 10 летнюю машину и то выплатили 27 000, а насчитали и вовсе 44 000, просто судиться не захотел...да, повреждений больше было, но новая, дорогая машина есть новая, дорогая машина, так что не прав ты.

 

 

 

to Visok: Сергей не переживай даже, более чем уверен что выплатят...даже мне считали по ценам субару центра Пермского, и з/части и работу, тебе тем более по официальным ценам посчитают...должно хватить как говорится и на ремонт и на моральный ущерб, если что могу не дорогого маляра посоветовать, можешь посмотреть как мне сделали, у Коли неуловимого спроси, ему тоже 12ку лечили там....

 

Единственное, подождать возможно придется, страховая может мозги парить до 30 дней...мне на 32 только заплатила, когда на повышенных тонах поговорили...

Изменено пользователем Zidane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в час ночи на перекрестке у дома мод ,хёндай и 9-ка качество не айс

Проезжал, видел. Я бы не сказал, что дороги пустые были. Лето всё-таки.

 

Вот тоже вчера вечером, "Из непонятого" как говорица.

post-3535-1277447446_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, тока задница за огромным бордюром стоит, колесико квадратное очень сымаю, и защита вырвана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни колесе меняли че не понятного? при чем тут ДТП? Сам проезжал видел.

"Дтп, Аварии... Лента Происшествий На Дорогах." таки происшествие! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...