Перейти к содержанию

антиВАЗ

Пользователи+
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения антиВАЗ

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. не надо пороть ...!!!в любом сервисе крыло за 5-7 тыр восстановят и пистоны от десятки вставят!а страховая тебе и этого не даст!!!!а то писец 25 погнал!не надо бред нести!
  2. ЗАПИСЬ ПОСТОЯННАЯ НО ЗА НАРУШЕНИЕ ПДД НИКОМУ НЕ ПРЕДЬЯВЛЯЮТ!!!ТАК БЫ ПИСЕЦ ЛИШИЛИ ГАРОДУ И ШТРАФОВ НАВЫПИСЫВАЛИ!
  3. а фамилия хозяина не на букву "Ш"???
  4. видал!!!там жёлтый фьюжен был!!!проехал до трансона и на глазах у меня петёрик или семь хотела на лево проскочить вниз по свердлова но не успела девятко ей в зад впорола !и не понятно почему скрылась!!!дебил походу(оба)
  5. так они же не постоянно фиксируют!!!нарушения пдд не фиксируют тока аварии так что пох на них!!!
  6. полицвет-сервис!http://www.polycolor.perm.ru/shum.htm
  7. я делал на 99,техно николем и горелкой в три слоя всё кроме дверей и крышу и пол и арки все и моторный отсек голый кузов стоял,так что удобно было! потом ложил какую-то подложку под ламинат белую и сверху поролон 10-15 мм и сверху родной ковёр!долго искал отверстия под крепления пластика на саморезы в итоге новые сверлил!!!двери стп-кой клеил и под обшивку опять эту штуку белую!!!результат протсо супер как в иномарке и шуму меньше и иеплее стало и пыли нету!!как в инномарке! самое смешное машина стала тяжелее на 60 кг!!!и это реально чувствовалось!!!так что дерзайте две недели работы и 1500 рублей денег!!!
  8. продам четыре диска от 12-ки "14" радиус в норм сост цена-предлагайте сами ,диски на резине в березниках около рынка!!!
  9. это мой директор на х5!!!говорит шмат нрмольный был!!!у него даже бампер не весь смят,а 15 ка в дрова-русское тачко супер безопасная фи-----------лия!!!
  10. сидел на лавке пил пивандырь и всё видел!
  11. КУПЛЮ ДИСКИ МОЖНО ШТАМП МОЖНО ЛИТЫЕ R14 4x100 ET(46-35) DIA=54
×
×
  • Создать...