Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

у оды ваще ничего не увидела. у красной номер-бампер вроде.

жаль фотик был не установлен. а доставать в спешке не хотелось, так как я ехала в левом ряду, а задолго до затора машины из правого начали внаглую втискиваться в левый. (я еще не видела дтп)

и еще и четверка достала: на мелодии пыталась бортануть меня вправо. видете ли автобус объезжала, а на к.маркса прижимала меня влево. разозлила немного.

 

да и ваще, то ли оба участника дтп, то ли пассажиры с водитеем с красной машины, стояли между машинами и чуть ли не анекдоты травили (хихикали ) может показалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

да и ваще, то ли оба участника дтп, то ли пассажиры с водитеем с красной машины, стояли между машинами и чуть ли не анекдоты травили (хихикали ) может показалось :lol:

лучше бы по мордасам друг друга лупили))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у пьяных водил надо права аннулировать и авто конфисковывать!!! Тогда будут задумыватся, а если не будут все равно без авто и прав не поездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это же IndiWid на мазде... Кто там его зачейтуфлил?

вот тебе и "суеверный стал машину не фоткаю"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у пьяных водил надо права аннулировать...

Ага, причем все: право на труд, право на отдых, право на свободу передвижени, право на жизнь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, у пьяных водил надо права аннулировать и авто конфисковывать!!! Тогда будут задумыватся, а если не будут все равно без авто и прав не поездят.

в полне возможно я соглашусь ,но конфисковывать на тот период на сколько отобраны права и перездача полная ,со всеми мытарствами ,которое происходит в гаи сейчас.пока не перездаст и не получит права ,машину не давать и как раньше было номера пьяные выдавать ,что бы видно было ,что алкаш едет ,чтобы гаи постоянно дергала их на любом месте .

Изменено пользователем il-fat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить что нить знает про аварию что на заячей горке случилась вчера вечером, где то в промежуток 22.00-24.00???( на мосту на против Меакира)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нить что нить знает про аварию что на заячей горке случилась вчера вечером, где то в промежуток 22.00-24.00???( на мосту на против Меакира)

Проезжали там где-то пол десятого вечера, стоял лансер 9 с сильно разбитым задом, не поняла, кто второй участник; навстречу 2 скорых и пожарка проехали. Подробностей не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проезжали там где-то пол десятого вечера, стоял лансер 9 с сильно разбитым задом, не поняла, кто второй участник; навстречу 2 скорых и пожарка проехали. Подробностей не знаю.

как до меня довели, этот ланцер шёл с большой скоростью, несправился с управлением и ушёл в занос, за рулём конечно же был молодой человек(возраст даже примерно незнаю) парни которые в это время были на ж\д путях(рабочие) слышали гул тормозов и хлопок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лансер 9ый, водитель не справился с управлением. Две машины погонялки устроили, лансера на кочке подкинуло, водитель на тормоз нажал. Соответственно машина потеряла управление, закрутило и водительской стороной об столб. Столб упал, дальше ограждение, которое, слава богу, выдержало. Иначе дальше кювет и газовая труба. Все живы, больше всего пострадали пассажиры на заднем сиденьи (коих было больше чем положено) в основном побились о передние сиденья. Вроде были пристегнуты по утверждениям (хотя откуда в лансере на заднем диване 4 ремня?)

И не факт, что за рулем был тот, кто сказал что был за рулем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжала сейчас мимо... любимый перекресток Юбилейная К.маркса... темная пятнаха (вроде ) 466 и газель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проезжала сейчас мимо... любимый перекресток Юбилейная К.маркса... темная пятнаха (вроде ) 466 и газель...

 

Ага вот они...

post-28858-1274435588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага вот они...

Человек в ярко-желтом жилете, минут десять назад ходил по перекрёстку, измерял что-то дальномером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полночь на Советском на чётной стороне, между Парковой и К.Маркса газель собрала три стоящие машины и остановилась в столбе.

 

Так примерно

post-3535-1274472006_thumb.jpg

MOV01334.MPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё чуток фоток...

post-132-1274520188_thumb.jpg

post-132-1274520206_thumb.jpg

post-132-1274520229_thumb.jpg

post-132-1274520254_thumb.jpg

post-132-1274520269_thumb.jpg

post-132-1274520293_thumb.jpg

 

всё произошло без участия ДПС, с водилы газели взяли расписку о том, что он в течение месяца после решения страховой добьёт владельцу пассата сумму до 100Круб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительно, что ещё никто не рассказал о двух вчерашних ДТП.

Я ездил на перевернувшийся на Орлинской дороге (в районе моста через Огурдинку) Ланос. Как говорится в таких случаях "к счастью, никто не пострадал". Абсолютно бухой водитель съехал в кювет и перевернулся. Вытащили его, родимого, а тут и мы, "скорая", подоспели. У мужика несколько царапин на лице. И всё. То есть, ничего, кроме состояния алкогольного опьянения средней тяжести.

На другое ДТП, состоявшееся примерно в то же время (около полуночи), с бригадой ездила моя коллега. С её слов, на глазах у бригады СМП, в районе дома по Пятилетки, 118, Нексия въехала в столб. В машине были зажаты 4 человека. Доставали при помощи спасателей. Всех четверых отвезли во 2-й корпус. Оказывается, водитель (трезвый, кстати) во время движения потерял сознание. Сидевший справа пассажир резко отвернул руль, чтобы на въехать как раз в машину "скорой", и попал в столб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё произошло без участия ДПС, с водилы газели взяли расписку о том, что он в течение месяца после решения страховой добьёт владельцу пассата сумму до 100Круб...

креативная туалетная бумага...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Нексию на Звезде говорил народ на ДТП на Советском.

З.Ы. Ktulu, дык ты сразу после меня фотать стал;)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и когда снес светофор у бывшего магазина "Маяк" по нечетной стороне Пятилетки? Провода висят, пешеходный висит вниз головой, знак "пешеходный переход" вывернут и замят, на столбе вмятина со стороны Звезды, на асфальте осколки. Верхний светофор горит желтым в мигающем режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто и когда снес светофор у бывшего магазина "Маяк" по нечетной стороне Пятилетки? Провода висят, пешеходный висит вниз головой, знак "пешеходный переход" вывернут и замят, на столбе вмятина со стороны Звезды, на асфальте осколки. Верхний светофор горит желтым в мигающем режиме.

Утром всё фунциклировало! А с работы меня недавно привезли со стороны 5-й школы! Не видел! А что? Серьёзно? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас чуть не попала дтп... еду по к.маркса ...проезжаю по юбилейной ....в сторону кота...у тут ..от бывшего росгостраха отьезжает чирик серый ГОС НОМЕР У755УК ....без поворотника без ничего ..просто ..подставляет мне свою бочину...я естественно по тормозам...все что было в машине улетело вперед......остановилась....вовремя...сижу...ору....выхожу...открываю дверь...это Куйло там сидит не вменяемое..... мужики оруут ..в№би ему ..вь№би..... ..чмо...итак...огромноя просьба.если кто знает..где пасется ..эта машинка..чиркануть в личку....будем учить соблюдать правила...ДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...