Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

сегодня слышала рассказ женщины, ехавшей в этом автобусе, она сидела впереди. 14 обгоняла, перед автобусом хотела в свою полосу встать, но в колее мотнуло и под автобус правой стороной. И все. Парень говорит абсолютно целый сидел, пристегнутый, даже странно при таких повреждениях машины. Только голова набок. Жалко водителя :(

Изменено пользователем Жанна_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну что. Сегодня эти повороты на 55 проехал. ВСЕ, кто ехал сзади ломанулись на обгон. ВСЕ!! Так что не надо жалеть. Это их выбор.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что. Сегодня эти повороты на 55 проехал. ВСЕ, кто ехал сзади ломанулись на обгон. ВСЕ!! Так что не надо жалеть. Это их выбор.

я вчера 80-90 всю пьяную ехал в обе стороны, в поворотах никого не обгонял, и никаких проблем.. т.е. не было такого что за руль держался двумя руками и машина в поворот заходила на грани срыва... все стабильно, с запасом...

 

а так и не ответили, пьяную то выскоблили после дтп? я так понимаю вчера она в лучшем состоянии чем на момент аварии? типа пока гром не грянет дорожники не почешутся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так и не ответили, пьяную то выскоблили после дтп? я так понимаю вчера она в лучшем состоянии чем на момент аварии? типа пока гром не грянет дорожники не почешутся?

Да её чистят и засыпают солью постоянно. На момент ДТП с 4-х утра снег валил, дорожники не при чем. Нужно учитывать дорожные и погодные условия. А размякло все уже на следующий день.
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вчера 80-90 всю пьяную ехал в обе стороны, в поворотах никого не обгонял, и никаких проблем.. т.е. не было такого что за руль держался двумя руками и машина в поворот заходила на грани срыва... все стабильно, с запасом...

 

а так и не ответили, пьяную то выскоблили после дтп? я так понимаю вчера она в лучшем состоянии чем на момент аварии? типа пока гром не грянет дорожники не почешутся?

Знак 40. Не в той теме отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё так вопросительных знаков много? Нервы беречь надо. Название темы видишь? Другие дтп обсуждать можно, чем это отличается от других?

Чё за знаки , мы не на дорогах ,Чё тема , опять обсуждать.

 

я вчера 80-90 всю пьяную ехал в обе стороны, в поворотах никого не обгонял, и никаких проблем.. т.е. не было такого что за руль держался двумя руками и машина в поворот заходила на грани срыва... все стабильно, с запасом...

 

а так и не ответили, пьяную то выскоблили после дтп? я так понимаю вчера она в лучшем состоянии чем на момент аварии? типа пока гром не грянет дорожники не почешутся?

Всегда , после ДТП вычистят , подсыпят ,не в курсе ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за знаки , мы не на дорогах ,Чё тема , опять обсуждать.

Что за набор букв? Кот по клаве прошёл или суббота?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермский вариант СБП. По-моему даже появился примерно в одно время с нашим, но с качественной картинкой)

свежее, но на канале ещё куча ранешних видосов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Всегда , после ДТП вычистят , подсыпят .....

В случае ДТП - можно чистку отменить, отложить на 2-4-6 часов? Настаиваете на вине дорожников?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гнать по встречке, то обязательно врежешься во встречную машину. Или ты об этом не знал?

Можно ещё в попутную, поворачивающую налево...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пермский вариант СБП. По-моему даже появился примерно в одно время с нашим, но с качественной картинкой)

свежее, но на канале ещё куча ранешних видосов

http://www.youtube.com/watch?v=lNfeMgffP7g

он хуже, как хеч ехал на первом пересечении красный горел, на втором зеленый... я там с первого раза тоже не разобрался, не на тот светофор смотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он хуже,

аналогичный в плане нечеловеческих опытов над людьми в области ПДД)

как хеч ехал на первом пересечении красный горел, на втором зеленый...

вот поэтому нужно чётко отделять основной светофор от дублёра, тем более если дублёр другого основного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: Скорость хундая???

и так, отвечает Паташёв, эм, ну так скорость тут не причина аварии. :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к знатокам: Скорость хундая???

Средняя на участке от стоп-знака до автика ~ 60км/ч.

З.Ы. Нюансы: исходное видео с маленьким фреймрейтом( плавающий в районе 14кадров/с) из-за этого может быть большая погрешность, во-вторых очень не рекомендуется уменьшать отсечку по расстоянию, это ещё сильнее ухудшит точность результат. Ещё наблюдение с раскадровки: стоп-линию прошёл на жёлтый, светофор на красный.

 

и так, отвечает Паташёв, эм, ну так скорость тут не причина аварии. :ez:

В таких ДТП обычно редко к скорости аппелируют. Думаю, пазик будет делать упор на красный проезд как причину ДТП. хз, как решат на разборе и далее в суде. ВС РФ бездумно заложил такую мину в определении виновности в ДТП, оно ещё аукнется опой на дорогах.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хуинда тормозил? С телефона не видно.

Да. Тормозил, но АБС, зима и тд. ИМХО. Он где-то на 90 стоп-линию пересек и въехал где-то на 50.

З.Ы. Пешеходка неразумная днюху может праздновать.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут вконтакте чп березники ссылку дали на группу магаза, чья камера пазик с солярой сняла. Там и двухнедельной давности ДТП и ещё несколько есть. Дневные съёмки ваще отменные)

https://vk.com/matrix_brz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть меня забанят в этой теме, но Матрица, она же ИП Белоглазов - самая отстойная компания, которая ставит триколор. Этот человек поставил мне тарелку, но предоставил карточку, зарегистрированную на другого человека. И при последующем разборе полетов сделал всё, чтобы я пролетел с восстановлением своего аккаунта триколор - удалил всю мою информацию из дилерского личного кабинета. После чего предложил мою карту отправить почтой в триколор, зная результаты (после его действий эта карта уже была никак не связана с моими данными, карту просто бы изъяли). Я лично съездил к официальному дилеру в Пермь, где мне было сказано о том, что: карта с этим номером заблокирована как утерянная, а по номеру договора, куда была привязана карта, теперь перевыпущена новая. В договоре стоит уже не моя фамилия. Данная операция проводилась через личный кабинет ИП Белоглазов, дата совпадает с датой, когда моя карта перестала работать.

 

В связи с этим я понес расходы на:

- 2 поездки в Пермь к дилеру (потерянный рабочий день + бензин)

- 3800р. за оформление новой карты без приобретения оборудования триколор. (а ее оказывается очень сложно приобрести отдельно, а комплект стоил тогда 9900р.)

 

И приобрел личного врага.

 

P/S/ Это сообщение не связано с моей профессиональной деятельностью, если кто-то так подумает.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во. Твоя инфа снижает пиар-эффект моего поста, не умаляя полезности контента в тему по ссылке. Это как с антибиотиками противоалергены прописывают) Тарелки не берем, тупо смотрим ролики с ДТП и мотаем на ус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...