Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Так это понятно. Но насколько я знаю, парни в пожарке лишний раз боятся на нарушения лезть. Сокращения у них постоянные, вот и боятся нарушать местные приказы. Не знаю как на скорой с этим, но вот зарплаты на Фордовских БИТах вроде отличаются от обычных Газелей, даже реанимационных. И за места эти тоже держаться как могут. Получается работодатель толкает на нарушения.

могу сказать со 100% уверенностью почему зарплаты на фордах отличаются от газелей. во первый все водители БИТ на форде в обязаловке санитары (чего нет на линейной газельке), во вторых на форд БИТ попадают водители со стажем из линейной бригады. если врачи скажут что водитель их устраивает и к нему претензий нет то механик и главврач станции возьмут его на заметку. далее водители БИТ должны сказать возьмут они его к себе на машину или нет. если водитель баран и технику не знает, машина при сдаче смены в дерьме и постоянно технически не исправна, то такой шофер никогда не попадет на БИТ. да и желающих у них в бригаде работать нет. отец когда искал водилу на подмену всем предлагал на станции. согласился только один. он и работает. еще и морально психологическую составляющую на БИТ никто не отменял. не каждый сможет выдержать когда кишки вперемешку с мозгами по асфальту размазаны, человеческие угли на пожаре, да и еще много всего. говорю об это уверенно потому что отец на БИТ ездит и это его машину размотали в пятницу молодеж на девятке. а на нарушения их никто не толкает, а даже наоборот. требуют в первую очередь безопасность бригады, а уже потом все остальное.

Р.S.

ко всему выше перечисленному на скорой есть выслуга и чем больше стаж тем больше зарплата. кто хочет заработать тот зарабатывает.

Изменено пользователем Tolyan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А отец в курсе что ты эту инфу здесь выкладываешь?

а она не является конфиденциальной и не представляет коммерческой тайны

 

отец вообще когда на скоряк пришел. первые месяца 3 на труповозке работал и только потом попал на линейную бригаду. когда показал что технику знает и может содержать ее в порядке его подтянули мужики с реанимации. сейчас на ней и работает уже лет 8. так что всю эту кухню на скорой я знаю не по наслышке. сам там по совместительству санитаром работал. неблагодарная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино то чего показало? была сирена?

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к слову сказать, живу в районе этого перекрестка. Обычно сирену слышу даже днем. Здесь не слышала. Правда и удара не слышно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега поделился, пятничное

https://youtu.be/4NUWvw0zDq8

а надо было как ПДД предписывают с крайнего левого поворачивать и не че бы не было...

З.Ы.на двенашке сыкло

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино то чего показало? была сирена?

а вот этого как раз я сказать не могу. пока суд не вынесет решение эта информация закрыта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а надо было как ПДД предписывают с крайнего левого поворачивать и не че бы не было...

 

Олень такой же ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут ничо поворачивать не надо. Форд виноват в ДТП однозначно. Все кто думают иначе, такие же олени как и форд.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель форда свечку обязан поставить за здоровье водилы 12-ки. Если б не его реакция...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далеко не местное.

https://www.youtube.com/watch?v=NeAa81sNy74

Беленький куда пропал? Отбросило?

При медленном просмотре видно его за прицепом, утянуло его
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... с крайнего левого поворачивать ...

Очень я сильно думаю,что это косяк организаторов дор.движения так как ШИРИНА крайнего левого ряда возле "островка" ВДРУГ сСсужается и становится меньше 1.7метра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Сужение есть, но не критично.

Может и не критично,но у морга (Коммунистическая-Ленина) островка не было ! потом сделали !? сейчас снесли !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только, что поворачивал на этом перекрестке, нормально можно повернуть не залезая на среднюю полосу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень я сильно думаю,что это косяк организаторов дор.движения так как ШИРИНА крайнего левого ряда возле "островка" ВДРУГ сСсужается и становится меньше 1.7метра.

всю жизнь там ездил и поворачивал налево с этим островков, ниразу не помешал.. ну если тебя не устраивает с левого ряда то с крайне левого положения, а не как форд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрение, что он не повернуть, а развернуться хотел, а руль до упора крутить лень/тяжело, поэтому начал маневр со средней, ещё и не убедившись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу рядом на свободе, каждый день проезжаю этот перекресток с поворотом налево проблем нет ни каких. если нужно развернуться к магазину также спокойно. водятел на форде подумал что он на грузовике да еще с полуприцепом. а на двенашке "ШУМАХЕР" В ГОРОДЕ 60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а развернуться хотел,

Тоже такое мнение. При повороте там лишних телодвижений вообще не надо. Ещё иногда интересно наблюдать, как при повороте (направо/налево) делают движение рулём в противоположную сторону :ew: . Для чего, хз... :dc: . Создаётся впечатление, что едущий на матизе юноша (это последнее наблюдение) лет 10 крутил баранку грузовика, да к тому же с прицепом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё иногда интересно наблюдать, как при повороте (направо/налево) делают движение рулём в противоположную сторону

Раскачка, перед тем как угла дать)

 

фига на транзите дурак

Фигасе! Щас в Патруле сказали, что виновник?! на девятке скрылся.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...