Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Напомним, молодые люди, в числе которых был сын топ-менеджера компании «Лукойл» Руслан Шамсуаров, нарушили ПДД на виду у полиции, а затем попытались скрыться от погони. Суд арестовал владельца внедорожника на 15 суток за неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Следствие неоднократно возбуждало дело о хулиганстве против молодых людей, но прокуратура несколько раз отменяла его, сочтя квалификацию неправильной.

 

 

Читайте далее: http://izvestia.ru/news/617256#ixzz4AzDxBqnr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4245

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Был свидетелем этой аварии (или точнее сказать, мой затылок был свидетелем столкновения, которое произошло в паре метров от меня). Я стоял один в левом ряду, готовился выполнить левый поворот от "Северного" вниз по Юбилейной. Напротив меня стояла та самая "Газель" и тоже готовилась выполнить левый поворот вверх по Юбилейной. Загорелся зеленый. Помехи справа у меня не было, поэтому я сразу начал движение. Только только проехал мимо "Газели" и тут мощный хлопок, поворачиваю голову налево, вижу как летят стекла, а за ними 10-ка. Если бы мне пришлось пропускать встречку, 10-ка точно отскочила бы в меня.

Везде в новостях написано, что 10-ка поворачивала налево и не уступила "Газели". Я не стану опровергать эту версию, т. к. я не сразу понял что произошло, не видел, как сзади меня несется 10-ка, и не видел сам момент удара. Но тут явные нестыковочки. Во-первых, "Газель" поворачивала налево и это она должна была уступить дорогу, если бы она двигалась прямо, то я бы ей уступил движение. Во-вторых 10-ка на такой скорости при всем желании не смогла бы повернуть налево (как написано в СМИ).

С ваших слов тогда вообще непонятно, как газель оказалась в бочине у десятки, да еще и в сторону МЖК.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем, в правой бочине десятки.

В выдвигаемой Мишаней версии Газель должна была бы уничтожить левую сторону десятки. На фото аварии у десятки замята правая сторона!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вполне ложится характер повреждений на Мишанину версию. Джигит, ты когда поворачиваешь так же как Газель, никто ни разу не пытался от Северного вторым рядом повернуть налево как пацанчики?

Идиот конечно малолетка, но в такой версии его вина совсем не очевидна.

З.Ы. Ну вот он правым боком наделся на морду Газели, преимущественно на правый угол её морды.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был свидетелем, стоял у Металлургов.. Куда собирался поворачивать газелист не видел. Десятка ехала от северного, газелист от бывшей Планеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка ехала от северного, газелист от бывшей Планеты

Тогда получается, что Газель ехала прямо, а десятка поворачивала к МЖК.

Тогда характер (и тяжесть) повреждений стыкуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если малой с перепугу по тормозам вдарил - 10-ку могло развернуть бочиной в газель

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда Газель мордой в сторону МЖК повернуло, если он, как предполагается, наоборот поворачивал в сторону Новинок?

 

Да и ДТП на правой полосе произошло, что косвенно доказывает, что Газель ехала прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда Газель мордой в сторону МЖК повернуло, если он, как предполагается, наоборот поворачивал в сторону Новинок?

 

Да и ДТП на правой полосе произошло, что косвенно доказывает, что Газель ехала прямо.

может водитель Газели, увидев летящую десятку, пытался в последний момент отвернуть вправо, а 10 замотало и поставило боком перед Газелью? после удара обе машины по инерции сместились правее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот так по телеку

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в микрорайоне Усольский синия 7-ка (вроде) стояла с обнимкой со столбом возле садика №90 со стороны Строгановская 9. Ранее видел как на ней катались пацаны лет 14-15. Жаль не сфоткал...

Они задолбали под окнами летать) Валы просить буду) А то на левом берегу почти на каждой внутрикварталке валы, на правом тоже надо)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они задолбали под окнами летать) Валы просить буду) А то на левом берегу почти на каждой внутрикварталке валы, на правом тоже надо)

Против таким и ножом по шинам не жалко пройтись, даже совесть не будет мучать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может водитель Газели, увидев летящую десятку, пытался в последний момент отвернуть вправо, а 10 замотало

Ага.

Десятка, двигающаяся прямо, видя отворачивающую в последний момент Газель, тоже крутит руль влево, щоб тяжелее последствия аварии были.

 

"Начальник, тебе б не картины, тебе б книжки писать" (це)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.

Десятка, двигающаяся прямо, видя отворачивающую в последний момент Газель, тоже крутит руль влево, щоб тяжелее последствия аварии были.

 

"Начальник, тебе б не картины, тебе б книжки писать" (це)

:)

ты не забыл, сколько лет водиле 10-ки?

у него нет опыта "разбора полетов" на берфоруме.

он мог просто сбросить газ в повороте, чтоб корму закинуло

вот и свидетели говорят, что 10-ку занесло в повороте - 3:00

http://youtu.be/HlZPur7FsgQ

 

вопрос только - как (куда) двигалась газель? ведь есть свидетели, утверждающие, что газель поворачивала налево.

регистратор помог бы, но увы.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка шла от северного в сторону мжк? Тогда понятно, на повороте пошел боком да оделся на газель...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десятка шла от северного в сторону мжк?

Свидетель, который выше описал картину произошедшего тоже от Северного к МЖК поворачивал. Они из среднего вираж заложили? Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель мотоцикла не справился с управлением и въехал в иномарку. Виновник аварии погиб.

ДТП произошло 9 июня в 7:35 на улице Всеобуча в Соликамске. 34-летний мотоциклист на Honda не справился с управлением при торможении и на огромной скорости врезался в впереди идущий автомобиль Renault Sandero у дома номер №200. Водитель автомобиля не пострадал, а вот мотоциклиста со множественными травмами срочно доставили в больницу. К сожалению, через несколько часов он умер.

Сейчас, по факту ДТП проводится проверка.

 

 

Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/176050541940736.html?full=3

Комментарии по ссылке просто пздц...
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...