Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4242

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Он не осилил возврат в свою полосу после обгона?

Он научился разгонять авто, но не научился управлять им в условиях снегопада.

+ обгонял в зоне знака обгон запрещён, + там в серединке снега была целая куча - в ней и начался его занос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не осилил возврат в свою полосу после обгона?

всяко. причём впереди пусто и пологий поворот, бросать газ, оттормаживаться, не только не нужно, но и вредно. Ладно, понимаю, приходилось бы возвращаться в узкое окно, а тут впереди чистая полоса.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то люди молодцы, даж никто мимо не проехал, все помощь предложили, респект таким :iw:

может просто дальше уехали от поворота и не видны в регистраторе. тетенька с джипа явно не подругам звонить бросилась, чтоб за жизнь поболтать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто дальше уехали от поворота и не видны в регистраторе. тетенька с джипа явно не подругам звонить бросилась, чтоб за жизнь поболтать

Да это стёб, тетенька молодец, сразу поняла что делать, взялась за телефон, обычно женщины трусихи те еще. А вот со встречки совсем пидорги какие то, видно же что только только хлопнулись и люди ползают возле машин.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тетенька молодец, сразу поняла что делать, взялась за телефон, обычно женщины трусихи те еще.

Этой Тётеньке я уже выразил Большую благодарность на страницах Соликамского Сообщества в ВК. Она сразу вызвала скорую и ДПС. и была на месте ещё долго. Помощь предлагала, но помощь от не потребовалась...

 

А подходить поближе она всёж таки боялась - там же столько пару было от автомобилей то после аварии!

 

 

Кстати, поповоду Камаза - Рено после столкновения со мною откинуло на свою сторону и благополучно попал под левое переднее Камазу - руль у водилы выбило и он ушёл в кювет... Водила отделался вывихом плеча. Камаз вылез из кювета своим ходом.

Изменено пользователем маэстро Sk
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domant прав все протискиваются между обломками и спешат по делам.А если там ваш брат,или сын,да не важно кто,а завтра я проеду мимо горящего авто с вашими родными.Может именно ваших усилий не хватает,чтобы вскрыть заклинившую дверь.Задумайтесь Люди!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Domant прав все протискиваются между обломками и спешат по делам.А если там ваш брат,или сын,да не важно кто,а завтра я проеду мимо горящего авто с вашими родными.Может именно ваших усилий не хватает,чтобы вскрыть заклинившую дверь.Задумайтесь Люди!

Вот ни о ком не могу сказать плохо из проезжавших, кроме одного круглого лица из Крузера, которое в окно только и поинтересовалось: "А жмуров то чО нет???" и с улыбкой на Фэйсе укатило дальше...

Остальные останавливались, спрашивали, помощь предлагали. Не буду утверждать что все. но предложения поступали... Так что НОРМальные у нас люди в России!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каша на дороге сыграла свою роль.

перефразируя Булгакова: каша, она в головах, а не на дорогах

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять авария с автобусом. Фото - типичные березники:

hfQ9bPXhkIU.jpg

http://vk.com/tip_brz

В комментах пишут, что автобус не при делах, три трупа, в том числе грудной ребенок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Перми загорелся автобус с пассажирами

Пожар в общественном транспорте произошел накануне вечером. По словам пользователей соцсетей, автобус маршрута №80 загорелся по время движения по улице Калинина. Пострадал водитель.

 

http://youtu.be/ySppTyUr1iA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не претендую на истину, но кмк не пристегнуты были, вот и итог.

Изменено пользователем Tocadisco
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У миллениума сегодня

явно не перед носом у гранты выскочил. Сложно было притормозить и пропустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я со стороны заправки спускался както не сильно быстро... и один дальнобой решил что с новожилова на пермь повернуть успеет... я дал по тормозам... не столкнулись только потому что я направо в итоге свернул... почему блять дибилы на грузовика уверены в моих тормозах больше меня, почему нельзя дождаться достаточного окна чтоб свою повозку без приключений вытащить со второстепенки/прилегающей територии?

Изменено пользователем Happy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Domant прав все протискиваются между обломками и спешат по делам.А если там ваш брат,или сын,да не важно кто,а завтра я проеду мимо горящего авто с вашими родными.Может именно ваших усилий не хватает,чтобы вскрыть заклинившую дверь.Задумайтесь Люди!

е*ать какие все умные, сколько раз можно повторять - мыслите шире, может проезжающие мимо машины спешат в больницу, на самолет опаздывают и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

явно не перед носом у гранты выскочил. Сложно было притормозить и пропустить?

Судя по всему, разогнался со светофора или тормозит в пол. На излёте въехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е*ать какие все умные, сколько раз можно повторять - мыслите шире, может проезжающие мимо машины спешат в больницу, на самолет опаздывают и т.д.

Да ладно? А я думал по межгороду люди все просто так катаются. Все куда то едут и всех где то ждут, я сильно сомневаюсь что из 20 проехавших машин все опаздывали. Кто то готов пожертвовать своими делами, а кому то дела важней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то готов пожертвовать своими делами, а кому то дела важней.

Ога.

Гораздо важнее, когда сотня-другая зевак остановится, будет глазеть, фотографировать, загромождая своими приткнутыми к обочине автомобилями и так не очень широкую проезжую часть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога.

Гораздо важнее, когда сотня-другая зевак остановится, будет глазеть, фотографировать, загромождая своими приткнутыми к обочине автомобилями и так не очень широкую проезжую часть...

Спасатели, чип и дейл, проведите ликбез что делать? Еду я такой вижу передо мной ДТП, машины в хлам, куча дыма, люди пытаются выбраться из машин, никто еще толком ничего не понимает, что делать в такой ситуации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасатели, чип и дейл, проведите ликбез что делать? Еду я такой вижу передо мной ДТП, машины в хлам, куча дыма, люди пытаются выбраться из машин, никто еще толком ничего не понимает, что делать в такой ситуации??

Занятия в автошколе по первой медицинской помощи были? Слушали на них внимательно? Ну так и действуйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...