Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4241

  • Happy

    1723

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

попала утром в ДТП. стояла, никому не мешала.в меня приехали задним бампером. поврежения не смертельные.

в определении написано,что он не убедился в безопасности при движении задним ходом. в возбуждении дела об административном правл=онарушении в связи с отстутствием состава по факту дтп отказать.

водитель того авто явно был под воздействием чего-то наркотического. просила отправить на освидетельствование, мамочка договорилась и мне отказали. дак вот вопрос-пока не поздно можно еще что-то сделать,чтобы он сдал анализы? а то ведь дальше будет ездить обдолбаный.и последствия могут уже быть намного тяжелее

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала что считаю его в наркотическом опьянении. Этому предложению значение никто не придал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала что считаю его в наркотическом опьянении. Этому предложению значение никто не придал

ну может тогда в прокуратуру жалобу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очевидно, виновник аварии ... разве нет?

 

Если бы еще знали, кто виновник аварии. Заявления в милиции нет, видео нет, номера машины нет. Все молчат. Только спрашивают - когда восстановят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написала что считаю его в наркотическом опьянении. Этому предложению значение никто не придал

кмк, от того что он пройдет мед.освидетельствование ничего не изменится. как ездил так и будет дальше ездить.

важнее зафиксить его виновность в дтп.

схема, кто стоят, кто ехал, куда и как ехал, свидетели.

без административки виновника устанавливает суд, а там, как обычно, все с ног на голову перевернут.

Изменено пользователем autor59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, поэтому и спросила здесь совета

 

кмк, от того что он пройдет мед.освидетельствование ничего не изменится. как ездил так и будет дальше ездить.

важнее зафиксить его виновность в дтп.

схема, кто стоят, кто ехал, куда и как ехал, свидетели.

без административки виновника устанавливает суд, а там, как обычно, все с ног на голову перевернут.

Вот.в схеме он стоит вообще позади меня. Но у меня запись с регика плюс ещё заводские камеры

Мне сказали сейчас со всеми документами в свою страховую

 

В общем я так понимаю на нарика этого забить. Не дай бог будет че по серьёзней, мамочка уже не отмажет

Мне сейчас в мою страховую, а дальше уже плясать от того,что там скажут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сейчас в мою страховую, а дальше уже плясать от того,что там скажут?

в страховой могут отказать и отправить в суд.

в справке виновник дтп указан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще какие-то документы в ГАИ дали? У меня еще в дополнение к справке (тоже без указания виновника) было т.н. Определение об отказе в возбуждении дела об административном нарушении. Этих документов страховой хватило (страховка ОСАГО).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала утром в ДТП. стояла, никому не мешала.в меня приехали задним бампером. поврежения не смертельные.

в определении написано,что он не убедился в безопасности при движении задним ходом. в возбуждении дела об административном правл=онарушении в связи с отстутствием состава по факту дтп отказать.

водитель того авто явно был под воздействием чего-то наркотического. просила отправить на освидетельствование, мамочка договорилась и мне отказали. дак вот вопрос-пока не поздно можно еще что-то сделать,чтобы он сдал анализы? а то ведь дальше будет ездить обдолбаный.и последствия могут уже быть намного тяжелее

А я то думал, что там Хендай фигней занимается: сначала заехал не туда, потом разворачивался пол-часа. В итоге все таки задел вас (но этого я уже не видел; заехал на завод).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А я то думал, что там Хендай фигней занимается: сначала заехал не туда, потом разворачивался пол-часа. В итоге все таки задел вас (но этого я уже не видел; заехал на завод).

Он тоже хотел на завод попасть)))))

Фото и видео уже у меня на руках

 

Еще какие-то документы в ГАИ дали? У меня еще в дополнение к справке (тоже без указания виновника) было т.н. Определение об отказе в возбуждении дела об административном нарушении. Этих документов страховой хватило (страховка ОСАГО).

Определение тоже дали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попала утром в ДТП. стояла, никому не мешала.в меня приехали задним бампером. поврежения не смертельные.

в определении написано,что он не убедился в безопасности при движении задним ходом. в возбуждении дела об административном правл=онарушении в связи с отстутствием состава по факту дтп отказать.

водитель того авто явно был под воздействием чего-то наркотического. просила отправить на освидетельствование, мамочка договорилась и мне отказали. дак вот вопрос-пока не поздно можно еще что-то сделать,чтобы он сдал анализы? а то ведь дальше будет ездить обдолбаный.и последствия могут уже быть намного тяжелее

Вчера в Испании наблюдала аналогичную картину. Девушка,запаркованная параллельно, вдоль бордюра, выезжала. Сдала назад, уперлась задним бампером в сзади стоящую запаркованную машину, и выехала. Какое дтп? обычное дело :-) паркуются здесь конечно мастерски, немыслимо маленькие расстояния между машинами. И парктроники редки.

По факту вашего дтп - сочувствую, очень неприятно. В мою стоящую машину дважды так приезжали мастера парковки :-(

Изменено пользователем Жанна_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Стояла, никому не мешала"...

Тогда я вас просто не поняла. Пардоньте :-)

да это я с нервозом.

я стояла в очереди на транспортную проходную.спереди авто,сзади авто, справа огромный бордюр. летать мы еще не научились)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в Испании

оффтоп:

Жанна, черное копыто контрабандой привезешь?

а то у нас все бульдозерами пожгли, кушать нечего))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

оффтоп:

Жанна, черное копыто контрабандой привезешь?

а то у нас все бульдозерами пожгли, кушать нечего))

Оффтоп: затарились уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.

Было заявлено, что экспертизу на наличие АО месяц делать в Перми будут...

Ну, и сам разбор, типа, затягивается из-за пострадавших...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.15г. в 16.05 часов по ул. Аксакова, со стороны пр. Ленина в сторону ул. К.Маркса, двигался а/м CHEVROLET LANOS под управлением мужчины, 1958г.р., который на перекрестке ул. Аксакова — ул. К.Маркса не предоставил преимущество в движении, допустил столкновение с двигавшимся по главной дороге а/м ВАЗ-21074, под управлением водителя1996г.р. В результате ДТП пострадали 3 пассажирки а/м ВАЗ-21074, двум из которых по 16 лет. Всем оказана медицинская помощь, пострадавшие получили травмы различной степени тяжести, включая травмы головы и переломы. У водителя а/м ВАЗ-21074 установлено состояние опьянения.

Но в ДТП ,получается, он не виноват.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...