Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

За 15 лет водитель становится убийцей - ГАИ - АвтоВзгляд

Ерунда все это.... статистика за квартал вообще не показательна, да и цифры абсолютные, водителей среднего возраста просто элементарно больше. А так, почти везде утверждается, что самая опасная категория - молодежь с маленьким стажем. И американцы то же самое утверждают http://www.gazeta.ru...a_4878277.shtml

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

А так, почти везде утверждается, что самая опасная категория - молодежь с маленьким стажем.

Да не то чтобы даже молодежь, а отдельная категория упоротых долбоящеров молодых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото без ретуши после аварии на Чуртанском

 

http://rusdtp.ru/38417-lishennyy-prav-voditel-vrezalsya-v-stolb-v-bereznikah.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по инфе из ВК, пассажир - хозяин автомобиля. Дал прокатиться другу.

А сестра хозяина машины пишет, что оба пьяные были.

 

Молодость, им кажется, что жизнь вечная (((

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу откликнуться свидетелей ДТП на ул. Потемина,д.10 заезд во двор..между моей машиной рено-сандеро и шкодой дедушки у которого ужу были старые повреждения со стороны пассажира. Я уже заехала на машине полностью во двор,До этого поворотник на лево показала заблаговременно проехав заезд Потемина, 12! понизила скорость, убедилась что водитель сзади идущей машины на расстоянии 10 метров, и уже совершив поворот произошел удар в угол заднего бампера стороны водителя т.е. моей машины. Тормозной путь 1 метр... Хорошо что не было пешеходов ( как в заднее правое колесо заехал водитель шкоды левым передним углом бампера не понятно...причем повреждения у него с левой стороны фара и бампер у меня заднее за водителем угол бампера и немного колесо? Капец просто!!! и стоит он тоже в повороте во двор???? К моей машине углом бампера стороной водителя??? И говорит мне вы не показали сигнал поворота??? А то что я уже в момент удара была во дворе???.. Фото позже... А ПРИ ПОВОРОТЕ ВИДЕЛА КАК НА ВСТРЕЧУ ЕХАЛА МАШИНА как раз на против Потемина,8... Надеюсь водитель этой машины откликнется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и уже совершив поворот произошел удар в угол заднего бампера стороны водителя т.е. моей машины. ... как в заднее правое колесо заехал водитель шкоды левым передним углом бампера не понятно...причем повреждения у него с левой стороны фара и бампер у меня заднее за водителем угол бампера и немного колесо? ... К моей машине углом бампера стороной водителя??

Я мозг сломал... Шкода врезалась в сторону водителя или в правое заднее колесо? Ваш Сандеро праворукий?

Вы заезжали во двор, а Шкода выезжала в задний бампер со стороны водителя?

Или сзади по Потемина ехала и не успела затормозить, причалив в задний бампер со стороны водителя?

Или навстречу по Потемина ехала, но повернула за Вами во двор и догнала там в правое заднее колесо?

Без эмоций... что в объяснительной в ГИБДД написали?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мозг сломал...

Я так разумею,что Сандерик во двор направо завернул, НО его успел догнать шкододедедушка, тоже поворачивающий направо же,в этот же дворик. Если у дедушки есть (бабушка) свидетель или видеорегистратор. И ЕСЛИ из этих свидетельств будет понятно,что Сандерик "НЕ заняла перед поворотом крайне(правое) положение !" - значит виновата... Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сестра хозяина машины пишет, что оба пьяные были.

 

Молодость, им кажется, что жизнь вечная (((

 

одному 25, другому 30, какая молодость. взрослые дядьки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

одному 25, другому 30, какая молодость. взрослые дядьки

25 дядька? Видимо, у меня другие представления о возрасте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До этого поворотник на лево показала заблаговременно

Я так разумею,что Сандерик во двор направо завернул

Уже не сходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 дядька? Видимо, у меня другие представления о возрасте.

Да как по мне, так и в 30 ещё не дядька...молодые парни

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да как по мне, так и в 30 ещё не дядька...молодые парни

Так и для меня 30 еще молодость, а уж 25 точно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не сходится.

Ща исправим! :el: Сандерик завернул налево во двор, но шкодный дед обгоняя успел ,своим, левым передним "в угол заднего бампера со стороны водителя т.е. моей машины...". Имхо. Эта ситуация(налево) ещё хуже для сандерика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта ситуация(налево) ещё хуже для сандерика.

а место столкновения где? схемку накидайте для ясности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна настала, все гонщиками стали. Заметно на трассе стало.

Зимой тихонько переднеприводные передвигались, а теперь прям истребители.

Зачем голову то терять? Дорога так же опасна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На трассе Пермь-Березники после Романово лобовое, 12 и газель, есть жертвы...

svuCd-jMo4g.jpg

 

дтп произошло у отворота на Вогулку, 19 апреля примерно в полседьмого утра. 12 ехала в сторону Перми, газель навстречу. Предположительно, водитель газели заснул. В 12-ке водитель был не пристегнут, вылетел из машины, насмерть. Водитель газели был жив, зажат в кабине. Пассажир газели смог выбраться с помощью очевидцев. С его слов, 12-ку они не видели. Осколки разбросаны на 200 м. Тормозных путей нет.

Изменено пользователем Жанна_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

дтп произошло около поселка Солнечный, 19 апреля примерно в полседьмого утра. 12 ехала в сторону Перми, газель навстречу. Предположительно, водитель газели заснул. В 12-ке водитель был не пристегнут, вылетел из машины, насмерть. Водитель газели был жив, зажат в кабине. Пассажир газели смог выбраться с помощью очевидцев. С его слов, 12-ку они не видели. Осколки разбросаны на 200 м. Тормозных путей нет.

post-33023-0-12004100-1429462987_thumb.jpg

post-33023-0-47495100-1429462995_thumb.jpg

post-33023-0-88746000-1429463004_thumb.jpg

post-33023-0-07672300-1429463033_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...