Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

предлагаю в зеркала смотреть и не считать так что там не кого не должно было быть

Интересно, скольким повторять придется - насчет этого я уже писал (пост 3401 на стр. 1701).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

чтобы не искать помощи как вот этот горемыка

"с"

Слева - обогнав стоящие автомобили с пересечением сплошной линии разметки на пешеходном переходе, несется авто и врезается в меня когда я почти завершил поворот. Приехавшие инспекторы ГИБДД (составляющий протокол инспектор г/нз 36-0174), говорит что выезд на встречку и обгон не имеют значения - я виноват. И вобще это был не обгон, а объезд, т.к. впереди машины стояли. Помогите пожалуста прояснить ситуацию. Кто виноват? и стоит ли обжаловать данную ситуацию исходя из судебной практики? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтобы переместиться в прошлое лет так на 30? (см. "Назад в будущее") :)?

Ага. Что было на том месте 30 лет назад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехавшие инспекторы ГИБДД (составляющий протокол инспектор г/нз 36-0174), говорит что выезд на встречку и обгон не имеют значения - я виноват

Плевать что говорят инспекторы. Вину устанавливает суд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтобы не искать помощи как вот этот горемыка

"с"

Слева - обогнав стоящие автомобили с пересечением сплошной линии разметки на пешеходном переходе, несется авто и врезается в меня когда я почти завершил поворот. Приехавшие инспекторы ГИБДД (составляющий протокол инспектор г/нз 36-0174), говорит что выезд на встречку и обгон не имеют значения - я виноват. И вобще это был не обгон, а объезд, т.к. впереди машины стояли. Помогите пожалуста прояснить ситуацию. Кто виноват? и стоит ли обжаловать данную ситуацию исходя из судебной практики? Заранее спасибо.

9.2. На дорогах с двусторонним движением, имеющих четыре или более полосы, запрещается выезжать для обгона или объезда на полосу, предназначенную для встречного движения.

Фотки того случая видели? Перекресток какой там в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Что было на том месте 30 лет назад?

То же что и сегодня, только количество авто в разы меньше. И все они отечественного производства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня около 7-40 утра по Ленина напротив автоматической заправки пешик на дороге в неесественной позе + 3 авто. 2 в направлении город догон в зад и одна на выезд из города. было темно разгледел мало, но у пешика пар был из носа. валялись пластик с авто. авария были минут за 5 до нас биты не было. может кто знает - жив или как?

В 7-50 ехал - стояла бита с мигалками. Через минут 40 приехал дежурный - очень долго разглядывал терминал у аазс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7-50 ехал - стояла бита с мигалками. Через минут 40 приехал дежурный - очень долго разглядывал терминал у аазс.

видео наверно искали... я так предполагаю, а еще там камеры есть хорошего качества на нефтебазе напротив
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видео наверно искали... я так предполагаю, а еще там камеры есть хорошего качества на нефтебазе напротив

С нефтебазы врядли захватывают дорогу - там настроено на периметр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно схожее дтп было в Добрянке. Виновным признали болид, который снес поворачивающего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дядька с фонариком частенько ходил пешком в сторону города, как раз в это время Я его несколько раз видел со стороны электромонтажа, я все думал, а че он через заправку не топает.

Света нет совсем на этом учатке, с освещенного Аксакова вылетаешь в полный мрак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это относится ко всем кроссоверам и миниджипам.

а не миниджип типа на своих неразрезных мостах конечно как по рельсам фигачит по трассе :el:

на всех типах ТС есть переоценивающие возможности ТС и свои, ну или недооценивающие дорожную обстановку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там дядька с фонариком частенько ходил пешком в сторону города, как раз в это время Я его несколько раз видел со стороны электромонтажа, я все думал, а че он через заправку не топает.

Света нет совсем на этом учатке, с освещенного Аксакова вылетаешь в полный мрак.

дядька шел в то утро уже в районе аксакова
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не миниджип типа на своих неразрезных мостах конечно как по рельсам фигачит по трассе :el:

на всех типах ТС есть переоценивающие возможности ТС и свои, ну или недооценивающие дорожную обстановку

Крузаки вообще постоянно по трассе носятся, как будто бессмертные. Только электроника спасает наверное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Крузаки вообще постоянно по трассе носятся, как будто бессмертные. Только электроника спасает наверное

 

Я бы также сказал про ГАЗы, но там из электроники только радио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крузаки вообще постоянно по трассе носятся

управляется на большой скорости крузак не ахти...а из гелика вообще вылезти поскорее хочется...грузовики, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только электроника спасает наверное

От законов физики никакая электроника не спасёт. И общая физическая беда, начиная от Дастера и заканчивая Геликом - это высокий центр тяжести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это утверждение или как?

Это наблюдение))

К Шниве вообще никаких претензий в этом плане с ее 80 л.с. на них и ездят соответственно, а вот кроссоверы со своими 120-140 л.с. при массе 1,5-1,7 тонн со своим центром тяжести на уровне 2ух метров и легковыми тормозами да пикапы с 80-120 дизельными пони (Амароки, Хилюксы, Эльки200) несутся по трассе как БМВ М5.

Хотя, есть одна - уж очень сильно из под колес летит грязь на позади едущий а/м))

 

Во

Ну там не из-за льда ДТП произошло. Говорят Аутлендер шпарил, обгоняя всех подряд, ну и не глядя пошел на очередной обгон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наблюдение))

К Шниве вообще никаких претензий в этом плане с ее 80 л.с. на них и ездят соответственно, а вот кроссоверы со своими 120-140 л.с. при массе 1,5-1,7 тонн со своим центром тяжести на уровне 2ух метров и легковыми тормозами да пикапы с 80-120 дизельными пони (Амароки, Хилюксы, Эльки200) несутся по трассе как БМВ М5.

Хотя, есть одна - уж очень сильно из под колес летит грязь на позади едущий а/м))

 

Во

Что то я не могу въехать....по какому поводу разбор!,?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...