Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

Обгона? это по получается по встречке ехали, перед пешеходкой

Судя по следам на фото -НЕТ, чуть позже...

post-30366-0-43348300-1398005168_thumb.jpg

Изменено пользователем ArchАngel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

это по получается по встречке ехали

нет, по встречке они не ехали, его после обгона повело в занос и пытаясь избежать столкновения с другими машинами идущими в попутном направлении, он видимо используя газ пытался из заноса выйти, после чего по нарастающей амплитуде, выбросило на встречку, но там оказался встречный автобус и в принципе на руку сыграло то что Вова на форсаже ушел в столб, иначе приехал бы в автобус.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опережал по левой то зачем резко перестроился в правую

А где было написано по какой полосе он совершал обгон???? На фото уже следы неуправляемого заноса на встречку, сам маневр обгона был гораздо ранее, читаем сообщения внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Пасан сказал-пасан сделал" - не удивился, что столб обнял. Пусть Петюня поправляется, а то без него как то скучно...

 

http://berforum.ru/topic/10664-off-v-kolhoze-sila/page__view__findpost__p__1874836

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько на этом форуме негатива привлек на себя Вова Киллер. И мнение о нем у большинства очень низкое (включая и меня), а все равно жалко парня и его спутников. Лишь бы не "овощем" остался. Здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане. Я считаю, что нужно дождаться, когда Вова всем ответить сможет, а не поливать его грязью, как бы Вам этого не хотелось. Парень за жизнь борется, а в его сторону один негатив. Я думаю, надеюсь, что когда поправится сам сможет извлечь урок и сделать выводы. Дай Бог нам всем не оказаться в такой ситуации.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверен? наоборот было

Avensis задним ходом влетел в Ниву? удирал от поджавшего спреди УАЗа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Набережной классика очень жёстко размоталась, об железные гаражи. влетела прямо между них, пожарка, реанимация. Похоже дрифтеры тренировались

Были дома. Слышали визг тормозов и хлопок.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и где здесь Павел? Кто юморист? Ничего удивительного, любимым развлечением вовы в последнее время был дрегрейсинг от Тельмана до Молодёжки. Результат закономерный.

ты вообще охуел, Вова пишешь с маленькой буквы, Тельмана с большой, зачем такое явное не уважение высказывать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще охуел, Вова пишешь с маленькой буквы, Тельмана с большой, зачем такое явное не уважение высказывать?

за базаром следи, олег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще охуел, Вова пишешь с маленькой буквы, Тельмана с большой, зачем такое явное не уважение высказывать?

Эмоции попридержи! Наговориш щас в порыве страсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

матершинников с форума долой. Володьке здоровья.заносчивость конечно присутствовала у него. все не без греха

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты вообще охуел, Вова пишешь с маленькой буквы, Тельмана с большой, зачем такое явное не уважение высказывать?

Когда то Киллеру не помешало позлорадствовать что Qeugen в больничке лежал.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может прекратите уже...будьте людьми в конце концов. еще вспомните, кто у кого в песочнице лопатку забрал.

Добрее надо быть к людям, даже если кто-то когда - то был не прав в вашу сторону.

На этом месте может оказаться любой!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько негатива. Сколько злорадствующих... Говорить о том чтобы прекратили и были людьми похоже бессмысленно...

У каждого из нас своя судьба, и у каждого она может измениться в считанное мгновенье... Хватит уже "поносить" в теме. Дождитесь человека, когда сам напишет и разговаривайте тогда о том кто прав кто виноват. А за глаза базарить... последнее дело! Владимиру скорейшего выздоровления! Держись, крепись! И не повторяй ошибок! Ангел хранитель у тебя один-старайся идти с ним в ногу в будущем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

На этом месте может оказаться любой!

Да. При условии целенаправленного движения в этом направлении.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. При условии целенаправленного движения в этом направлении.

не могу согласится. я вот не гоняла, ехала согласна правилам ПДД. но в итоге меня из оврага достали, из-за дурости другого водителя. и тоже что попало писали, и что пьяная наверное была, и что yснула...

 

повторюсь, случится может с каждым...и не всегда по своей вине...

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...из-за дурости другого водителя...

Не Вовы?

 

ps: близко к сердцу не берите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...