Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

post-34606-0-97904000-1391848962_thumb.jpg

Вот на этой фотке не понятно...

Видно что одна ось поднята. А вот средняя как-то смещена относительно задней...

ну на первой оси лентяй стоит

а на второй просто колесо тягачевское стоит. На прицепном грыжа появилась и на один день поставил это. Щас уже купили другую покрышку и стоит все на месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Не нексия а nissan almera (я был за рулём), обе двери, порог, стойка, оба крыла. На рено разбит перед. Женщина на рено выехала с Потёмина на красный, и ё...ла мне в бочину.

а почему вы так далеко от сандеро стояли? развернуло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 180 гр. Автомобиль даже на учёт не успел поставить.

вот засада то, во бабонька с утра подкинула проблем.

Изменено пользователем Alexber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне были догонялки, с правой полосы в левую после перекрёстка перестроился дастер, и едущий по левой полосе мерс не ожидал такого, и уходя ещё левее чуток задел попу дастера, разъехались минут через 10. Сейчас русспрому хорошо, покоцал бампер, да дальше едешь, невелика потеря. А владельцы иномарок, стоят ждут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас русспрому хорошо, покоцал бампер, да дальше едешь, невелика потеря. А владельцы иномарок, стоят ждут.

Ога.. Бампер за 1700... Мнеб такое счастье...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

при мне были догонялки, с правой полосы в левую после перекрёстка перестроился дастер, и едущий по левой полосе мерс не ожидал такого, и уходя ещё левее чуток задел попу дастера, разъехались минут через 10. Сейчас русспрому хорошо, покоцал бампер, да дальше едешь, невелика потеря. А владельцы иномарок, стоят ждут.

Понапокупают, нормальным людям уже не проехать :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я день жестянщика отметила ((( интересно, а к дорожникам (коммунальщикам) что то можно предъявить? Снегопад второй день на дороге лед и снежная чача и никто ничего не убирает (Усолье) сволокло на АБС по каше и колее на маленькой скорости... обидно...

Изменено пользователем fanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к дорожникам (коммунальщикам) что то можно предъявить? Снегопад второй день на дороге лед и снежная чача

Водитель обязан выбирать скорость движения согласно погодным условиям и состоянию дорожного полотна. © где-то в пдд.

 

Претензия к дорожникам, это если, например, колодец без люка или огромная яма на дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель обязан выбирать скорость движения согласно погодным условиям и состоянию дорожного полотна. © где-то в пдд.

 

Претензия к дорожникам, это если, например, колодец без люка или огромная яма на дороге.

Это то понятно но чистить и отсыпать хотя бы остановочные пункты коммунальные службы обязаны? или всем накакать на то что они получают финансирование за ту работу, которую по факту не выполняют, наши же с вами налоги если подумать. Очевидно пора на снегоход пересаживаться? так надежней по нашим дорогам )))

 

П.с. скорость 30км/ч а в толстенном слое снежной каши ледяной бугор между полосами движения с которого собственно меня и стащило при перестроении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В справке о ДТП какая причина написана? От этого и плясать надо. А бугор следовало сфотограировать/задокументировать. Тогда и можно было бы предъявлять. Сейчас, возможно, бугра там уже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотала, но непонятное фото получается как ни старалась бы, а в справке написали наезд на стоящее ТС, что в принципе и случилось. НО в объясниловке акцент на нечищеную дорогу я сделала, все описала, еще раз мересмотрю фотки на хорошем большом экране, может чего и выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в толстенном слое снежной каши ледяной бугор между полосами движения с которого собственно меня и стащило при перестроении

по буграм надо ездить, а не перестраиваться...тогда и бугров не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сволокло на АБС по каше и колее на маленькой скорости... обидно...

это утром в 105?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я день жестянщика отметила ((( интересно, а к дорожникам (коммунальщикам) что то можно предъявить? Снегопад второй день на дороге лед и снежная чача и никто ничего не убирает (Усолье) сволокло на АБС по каше и колее на маленькой скорости... обидно...

AБС не по мне,если бы не ESP отключил бы нахрен АБС Изменено пользователем max497
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АБС на скользком покрытии надо давить на педальку из всех сил.

Сиденье ставить поближе к педалям/рулю.

Чтобы можно было в спинку сидушки упереться спиной.

АБС хорош на сухом покрытии летом - на юз не дает уйти, сокращает путь тормозной, можно подруливать.

А зимой АБС - зло. Не дает работать усилителю тормозов. Тормозной путь увеличивает.

Можно на зиму отключать.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С АБС на скользком покрытии надо давить на педальку из всех сил.

Сиденье ставить поближе к педалям/рулю.

Чтобы можно было в спинку сидушки упереться спиной.

АБС хорош на сухом покрытии летом - на юз не дает уйти, сокращает путь тормозной, можно подруливать.

А зимой АБС - зло. Не дает работать усилителю тормозов. Тормозной путь увеличивает.

Можно на зиму отключать.

вы просто не умеете ее готовить
  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это то понятно но чистить и отсыпать хотя бы остановочные пункты коммунальные службы обязаны? .... скорость 30км/ч а в толстенном слое снежной каши ледяной бугор между полосами движения с которого собственно меня и стащило при перестроении
..... интересно, а к дорожникам (коммунальщикам) что то можно предъявить? Снегопад второй день на дороге лед и снежная чача и никто ничего не убирает (Усолье) сволокло на АБС по каше и колее на маленькой скорости...
Всё правильно и как-бы по правде . И снегопад второй день и лёд и колея и маленькая скорость. И службы коммунальные обязаны ... остановочные пункты. Но дорога вполне проезжая и автобус не проскользнул мимо остановки - факт. Вы посчитали ,что по льду и снежной чаче 30 км/ч МАЛЕНЬКАЯ скорость. Неверно посчитали - вот и НЕ ХВАТИЛО времени остановиться или объехать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы просто не умеете ее готовить

Типа - профешен, можете давать уроки?

Написано для водятела с минимальными навыками водятела, типа блондинки.

АБС не дает педальку прожимать, силенок не хватает. И вакуумный усилитель не помогает.

Догадаться тормозить прерывисто - в автошколе не учили.

И валик перед колесами не образуется от торможения на юз.

Особенно если левая сторона на льду, а правая на укатанном снегу.

Финнам на ралли абс не нужно. У них нервов нет, тормозят в последний момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорога на БПКРУ-4. 07-30.Ветлечебница.Встретились Камаз,приора и Ёппель корса.

Сестра звонила, ехала на приоре на работу. Камаз на встречку выехал, подробностей пока не знаю, но сама в порядке, головой стукнулась только, подушка не сработала.

А где это - ветлечебница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это - ветлечебница?

Наверное где то тут. Похоже за мной дтп случилось, видел аварийки в зеркала.

post-4310-0-14805100-1392270970_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...