Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

че изврасченцы то? топор торчащий из спины, что тут извращённого? ))))

ню да......классика жанра....а может лучше лом? торчащий и тела насквозь "проломленного"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... хоть ты что грызи, пофиг, рубить начнёт, срубишься. а самое верное средство, это собеседник на правом сиденье. чтобы контролил ситуацию и не дал залипнуть.

Срубишся - аксиома. И собеседник не "самое верное" - он тоже человек и его может срубить. Самое верное средство от сна - это сон.
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собеседник ВСЕГДА! срубается первым, проверено пятьсот миллионов раз

собеседники разные бывают :) главное, чтобы без пива были )))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера была ПЯТНИЦА, 13-ОЕ, 13-ГО ГОДА

 

post-31213-0-99703800-1379124835_thumb.jpg

Перекрёсток У. Танкистов и Л. Толстого

Я по У. Танкистов поднималась снизу, по главной. Водитель Газели просто засмотрелся на впереди-идущий ФОРД. Что сказать - "редкая" машина видимо.

http://www.youtube.com/watch?v=I82G8-Gssls

(прошу прощения за мат в кадре)

вот что сказать) хоть вы и на главной были,но виноваты сами.Я там проезжая по главной всегда убеждаюсь в безопасности,потому как проблемный перекрёсток.Дважды избежал дтп там.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что сказать) хоть вы и на главной были,но виноваты сами.Я там проезжая по главной всегда убеждаюсь в безопасности,потому как проблемный перекрёсток.Дважды избежал дтп там.

А когда срать идешь, то убеждаешься в безопасности и веревкой привязываешься, что бы в дыру не смыло.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда срать идешь, то убеждаешься в безопасности и веревкой привязываешься, что бы в дыру не смыло.

вы хоть чем привязывайтесь главно не за ноги а то можно серануть так что ноги оторвет)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что сказать) хоть вы и на главной были,но виноваты сами.Я там проезжая по главной всегда убеждаюсь в безопасности,потому как проблемный перекрёсток.Дважды избежал дтп там.

И я ни раз уже, проезжая этот перекрёсток с разных направлений, была свидетелем, как ЧУТЬ-ЧУТЬ, а кто то да чуть не бился и проскакивал. На видео не особо заметно, но могу сказать - обратите внимание, что моя машина стоит дальше, т.е. уже проезжая перекрёсток. Он меня НЕ МОГ НЕ ВИДЕТЬ! Он тупо ехал на меня! При чём, по его же объяснениям (уже писала выше): Засмотрелся на впереди-идущий Форд! Он просто и не собирался останавливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти женские оправдания) на видео всё прекрасно видно.Вы проезжаете абсолютно слепой поворот,хоть вы и на главной,не страшно?при учёте что вам могли в бок въехать на скорости так под 90?были там такие случаи,раньше приоритетность другая была.

 

там кстати очень много народу притормажиет будучи на главной,обратите внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда проезжаете другие города, вы перед каждым нерегулируемым перекрестком притормаживаете, будучи находясь на главной дороге? (а вдруг и на нём недавно приоритетность сменилась?...)

 

слепой поворот
наверное всё же слепой перекрёсток?..
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, когда проезжаете другие города, вы перед каждым нерегулируемым перекрестком притормаживаете, будучи находясь на главной дороге? (а вдруг и на нём недавно приоритетность сменилась?...)

 

наверное всё же слепой перекрёсток?..

я фиг знает чё ответить,каждый прав конечно.Вот только у меня машина целая,а у неё нет при аналогичных ситуациях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лишь интересно, в чём её вина?..

 

Лично мне искренне жаль, что так произошло, терпения вам, Лента, и скорейшего восстановления машины!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в этой теме уже говорил, за это я даже был заблокирован, что в ДТП по ПДД (именно по приведённой выше фразе) вина всегда обоих водителей, но при "разборе полётов" следует задумываться не о результате (справке ДТП), а первопричине произошедшего. Удачи и внимания на дорогах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я ни раз уже, проезжая этот перекрёсток с разных направлений, была свидетелем, как ЧУТЬ-ЧУТЬ, а кто то да чуть не бился и проскакивал. На видео не особо заметно, но могу сказать - обратите внимание, что моя машина стоит дальше, т.е. уже проезжая перекрёсток. Он меня НЕ МОГ НЕ ВИДЕТЬ! Он тупо ехал на меня! При чём, по его же объяснениям (уже писала выше): Засмотрелся на впереди-идущий Форд! Он просто и не собирался останавливаться.

а где там Форд? я только Кэмри увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сентября 2013 года, около 16 часов, по ул.Бачурина г.Кунгура Пермского края в направлении д.Филипповка двигался скутер, за ним в том же направлении двигался КАМАЗ с прицепом

 

По предварительной версии, водитель скутера, мужчина, 1959 г.р. прижался к правой обочине, чтобы пропустить КАМАЗ. После того, как грузовик проехал, мужчина решил вернуться в исходное положение на проезжей части и оказался под колесами прицепа грузовика. В результате водитель скутера и 5-летняя девочка погибли на месте ДТП, 3-летний мальчик находится в реанимации с ушибом головного мозга, открытой черепно-мозговой травмой.

По факту ДТП ведется проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сентября 2013 года, около 16 часов, по ул.Бачурина г.Кунгура Пермского края в направлении д.Филипповка двигался скутер, за ним в том же направлении двигался КАМАЗ с прицепом

 

По предварительной версии, водитель скутера, мужчина, 1959 г.р. прижался к правой обочине, чтобы пропустить КАМАЗ. После того, как грузовик проехал, мужчина решил вернуться в исходное положение на проезжей части и оказался под колесами прицепа грузовика. В результате водитель скутера и 5-летняя девочка погибли на месте ДТП, 3-летний мальчик находится в реанимации с ушибом головного мозга, открытой черепно-мозговой травмой.

По факту ДТП ведется проверка. Выясняются все обстоятельства происшествия.

Двое детей на скутере? Жесть! О чем только думают родители...Царство небесное девчушке...Скорейшего выздоровления мальчику...=(

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где там Форд? я только Кэмри увидел.

 

ХЗ

 

......Вот только у меня машина целая,а у неё нет при аналогичных ситуациях

Ещё накануне аварии, 12-го сентября я была аааааабсолютно в такой же целой машине, побывав в аналогичных ситуациях.

А оправдываться не собираюсь даже. Мне не за что оправдываться. Спрашивают, отвечаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент автомобиль убийцы так и не обнаружен. Полицейскими было заведено уголовное дело по факту содеянного. Просмотр камер ничего не дал —в Березниках их по пальцам сосчитать можно...

 

Любящую мать и хорошего Человека уже не вернуть. Хочу просто обратить внимание всех жителей города, что убить и остаться безнаказанным — в порядке вещей, боязнь наказания превыше чужой жизни. Будьте внимательны. Надеюсь, что бессовестные и бессердечные водитель и его пассажир найдут свою судьбу.

Вчера видел салатовый Матиз № А 052 ТО. Бампера нет , крыло правое замято, капот немного. За рулем девушка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти женские оправдания) на видео всё прекрасно видно.Вы проезжаете абсолютно слепой поворот,хоть вы и на главной,не страшно?при учёте что вам могли в бок въехать на скорости так под 90?были там такие случаи,раньше приоритетность другая была.

 

там кстати очень много народу притормажиет будучи на главной,обратите внимание

лет восемь назад было... еду по свердлова от пруда к ул. Пятилетки. красный. стою. загорается зеленый, конкретно так загорается. трогаюсь и брат мужа (рядом сидел, водитель с 30-летним стажем) тихонько меня за руку - "стой". от первостроя летит на красный , конкретно красный, не оранжевый, какой-то опёз...л...

выдохнула, поехала.... с тех пор всегда смотрю, хоть на главной, хоть на зеленый...

 

жизнь чото одна...

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже разок было недавно, снизу так же как Лента поднимался по ур. танкистов, тоже мне надо было налево повернуть, и в последний момент мне что то подсказало, я притормозил и перед моей мордой слева со свистом тормозов пронёсся рено седан какой то и дальше уехал. Не притормозил бы я, сейчас был бы без бочины, может ещё без чего то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь выход простой - раз "не видят" знаки, следует их расположить так, чтобы было видно, выделить их, в конце концов поставить вместе со знаком "Движение без остановки запрещено", то есть максимально обеспечить безопасность движения, причем с минимальными затратами (светофор можно не ставить! ;) ). Жаль, что программу "Патруль 002" и других интересуют лишь "факты", а не анализ причин ДТП...

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз "не видят" знаки

Причина не в том что не видно а в том что не смотрят ! А если и смотрят, то не понимают что бы это значило ! Вот тебе и весь анализ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...