Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4243

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

где это?

Орловская область, Кромской район, 406 км автодороги М-2. Произошло лобовое столкновение автомобиля Форд и автомобиля Ивеко. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир автомобиля Форд, пострадавшие доставлены в Кромскую ЦРБ в тяжёлом состоянии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему он не ушел от столкновения? солнце было ему в спину. справа кювет. Или он и уходил? одновременно с фиатом?

Тормозной путь калины метров 10 не больше, полосы уходят в сторону обочины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тормозной путь калины метров 10 не больше, полосы уходят в сторону обочины.

значит как на многих роликах в инете: оба начали уходить с дороги в кювет. аккуратно так стояли на самом краю дороги.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня вчера была ПЯТНИЦА, 13-ОЕ, 13-ГО ГОДА

 

Перекрёсток У. Танкистов и Л. Толстого

Я по У. Танкистов поднималась снизу, по главной. Водитель Газели просто засмотрелся на впереди-идущий ФОРД. Что сказать - "редкая" машина видимо.

 

Виноват водитель Газели, но и часть вины автора тоже имеется. Газелист мог поздно заметить рено.

Я, например, зная о дурной славе этого перекрестка, останавливаюсь и смотрю по сторонам, даже если нахожусь на главной дороге. Так же на Черепанова-Гагарина и Л.Толстого-Гагарина поступаю. Здорово экономит нервы... и деньги. :el:

Изменено пользователем check
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват водитель Газели, но и часть вины автора тоже имеется. Газелист мог поздно заметить рено.

Я, например, зная о дурной славе этого перекрестка, останавливаюсь и смотрю по сторонам, даже если нахожусь на главной дороге. Так же на Черепанова-Гагарина и Л.Толстого-Гагарина поступаю. Здорово экономит нервы... и деньги. :el:

Аналогично поступаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват водитель Газели, но и часть вины автора тоже имеется. Газелист мог поздно заметить рено.

Я, например, зная о дурной славе этого перекрестка, останавливаюсь и смотрю по сторонам, даже если нахожусь на главной дороге. Так же на Черепанова-Гагарина и Л.Толстого-Гагарина поступаю. Здорово экономит нервы... и деньги. :el:

Никакой вины автора здесь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакой вины автора здесь нет.

По Л.Толстого от Юбилейки машины едут в горку, по Танкистов от К.Маркса - аналогично. Плюс деревья и кусты. Получается: выскакиваешь вслепую в горку на перекресток и... получаешь свой удар от другой машины. Как в фото-видео автора. Что мешает сбавить скорость и осмотреться? Надежда на знак "Главная дорога"?

С остальных направлений перекресток более-менее просматривается на подъезде к нему.

Изменено пользователем check
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Л.Толстого от Юбилейки машины едут в горку, по Танкистов от К.Маркса - аналогично. Плюс деревья и кусты. Получается: выскакиваешь вслепую в горку на перекресток и... получаешь свой удар от другой машины. Как в фото-видео автора. Что мешает сбавить скорость и осмотреться? Надежда на знак "Главная дорога"?

С остальных направлений перекресток более-менее просматривается на подъезде к нему.

Дык замени "выскакиваешь" на " осторожно подъезжаешь" :el:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с себя,за саму же себя, так называемую "вину" и не снимаю. Да, двигайся я с ещё меньшей скоростью (хотя итак ехала не быстро), более внимательно, может быть и не столкнулись бы. Итак как могла, отвернула руль в сторону и, моё счастье, что перекрёсток пустой был.

Удивило, что водитель газели ВООБЩЕ не тормозил. Остановился только потому что препятствие - моя машина. После столкновения почувствовала, как газель меня ещё проталкивает.

Обидно, что газель эта принадлежит органам образования и возит детей. Хорошо, что в данный момент не было пассажиров. Но! Думаю, что у водителя, постоянно перевозившего детей, СВЕРХосторожность должна быть на подсознании.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виноват водитель Газели, но и часть вины автора тоже имеется. Газелист мог поздно заметить рено.

Я, например, зная о дурной славе этого перекрестка, останавливаюсь и смотрю по сторонам, даже если нахожусь на главной дороге. Так же на Черепанова-Гагарина и Л.Толстого-Гагарина поступаю. Здорово экономит нервы... и деньги. :el:

водитель газели даже не думал тормозить, выскочил на перекресток, как перепуганный, такую машину в переди себя видел, форд называется, надо полагать, что в деревне у них таких машин нет, тогда что он вообще в городе делает, да еще детей возит, торммозной путь только за счет рено остался, даже на видео прекрасно видно, как он выскочил, знак, аступи дорогу, только увидел, когда уже в рено въехал :eo:
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Л.Толстого от Юбилейки машины едут в горку, по Танкистов от К.Маркса - аналогично. Плюс деревья и кусты. Получается: выскакиваешь вслепую в горку на перекресток и... получаешь свой удар от другой машины. Как в фото-видео автора. Что мешает сбавить скорость и осмотреться? Надежда на знак "Главная дорога"?

С остальных направлений перекресток более-менее просматривается на подъезде к нему.

надо дождаться, чтоббы со стороны Мелодии ничего не ехало, выползти-остановиться, посмотреть направо, убедиться... ага что-то едет.... причем, скорость сбавлять и не думает. а если и слева такой же баран?!

страшно чото.... может уступи дорогу на стоп поменять? или....

вообще не понимаю, к Ленте куча претензий, сама виновата.... в том что по правилам ехала?! газель прямо жертва обстоятельств....да он в конце концов выше сидел-дальше глядел (он похоже просто не глядел...). а те, кто отвечает за то, чтобы обзор был как?

Изменено пользователем ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..................

Обидно, что газель эта принадлежит органам образования и возит детей. Хорошо, что в данный момент не было пассажиров. Но! Думаю, что у водителя, постоянно перевозившего детей, СВЕРХосторожность должна быть на подсознании.

К тому же, водителю 54 года. Вроде не стар ещё для таких косяков, но и не пацан, чтоб летать.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо дождаться, чтоббы со стороны Мелодии ничего не ехало, выползти-остановиться, посмотреть направо, убедиться... ага что-то едет.... причем, скорость сбавлять и не думает. а если и слева такой же баран?!

страшно чото.... может уступи дорогу на стоп поменять? или....

вообще не понимаю, к Ленте куча претензий, сама виновата.... в том что по правилам ехала?! газель прямо жертва обстоятельств....да он в конце концов выше сидел-дальше глядел (он похоже просто не глядел...). а те, кто отвечает за то, чтобы обзор был как?

Кроме ПДД нужно ещё и ДДД соблюдать на наших дорогах. Таковы реалии. "Тогда волосы будут мягкими и шелковистыми" (С).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме ПДД нужно ещё и ДДД соблюдать на наших дорогах. Таковы реалии. "Тогда волосы будут мягкими и шелковистыми" (С).

ну я то ДДД почитаю))), только по нынешним реалиям чтобы дураки ехали, всем остальным совсем не придется ехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На околице, напротив заправки, где забор стройки, обгоревшие части какого-то авто лежат. Сверху бампер с закопченым номером 459 вроде, буквы забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, ты с чего решил, что пьянь?

мне понравилось, как они синхронно перестроились в начале :) прямо балет ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты с чего решил, что видос Игорев?

Ща в разбор уедет

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...