Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, это конечно стаж!!!!!

И за полтора года можно такой километраж намотать, который некоторые и за 10 лет не накатают, но будут кичиться, что суперпрофессионалы.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за полтора года можно такой километраж намотать, который некоторые и за 10 лет не накатают, но будут кичиться, что суперпрофессионалы.

Вот и видно,за последнюю неделю,как километраж наматывают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может пусть Дьяков начнёт строить подземные пешеходники в опасных местах? Дорого? _ Дак вроде, жизнь человека бесценна,... Или БерезнЯки не дорос хотя б до уровня города Пермь?

 

чорд, сорри не учёл геологического строения города, мы ж на утопленном руднике стоим. Не дай Бог провалится ещё и пешеходник подземный. Еще круче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дак может пусть Дьяков начнёт строить подземные пешеходники в опасных местах? Дорого? _ Дак вроде, жизнь человека бесценна,... Или БерезнЯки не дорос хотя б до уровня города Пермь?

 

чорд, сорри не учёл геологического строения города, мы ж на утопленном руднике стоим. Не дай Бог провалится ещё и пешеходник подземный. Еще круче будет.

Включи свой мозг и смени "под" на "над".

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему на этот вариант пополнения бюджета никто не обращает внимания?

Сначала нужно выяснить ,какой процент выписанных штрафов оплачивается.

У нас не принято оплачивать собственные "косяки", считая тех, кто, таки, оплачивает - лошарами....

Вот если изменить правила, не "погашать" неуплаченный штраф через год, а увеличивать его кратно каждые три месяца да конфискацию имущества добавить за невыплаты, тогда можно думать и о "пополнении бюджета"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вот объясните мне, вот у нас в обществе все вертится вокруг денег. Ну так почему-же никто не не хочет зарабатывать на тех уродах, которые неправильно паркуются (на тротуарах, перед пешеходным переходом, закрывая его и т.д.)? Это-ж сколько бабла может срубить наше родное государство, если взять и оштрафовать всех тех, кто паркуется неправильно? И не раз в год когда рейд пройдет штрафовать, а каждый день, по нескольку раз. Почему на этот вариант пополнения бюджета никто не обращает внимания?

не выгодно в городе гайцам работать, на трассе вкуснее кормят!!! вот и беспредел у нас в городе полный, потому что в городе гаишников нет, а если и есть то стоят в одном месте! мое мнение патрулировать надо по всему городу и дручить всех кто нарушает! Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот ещё есть одно "НО"- для мамашек-папашек с колясками эти надземки ну вообще не в тему ( сам дочку младшую катаю в коляске), в подземку хоть какие-то парапеты делаются...

Короч вся эта тема не для нашего города похоже.

Фиг знает, как из сложившейся ситуации выйти. Пару месяцев назад, на этом переходе водила-молодой пацан на "Приоре" мне показал большой американский палец- вместо того чтоб пропустить, успел я от этой приоры отпрыгнуть.

Антирадар в этом месте показывает что камеры над дорогой выключены. Вопрос- нахрена их туда поставили?

Тут опять ситуацию с тяжёлыми последствиями показывает камера с частного магазина ( или частного чего там ещё?).

Куда Дьяков тогда городские деньги девает? На горшки с цветами вдоль Юбилейной?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антирадар в этом месте показывает что камеры над дорогой выключены. Вопрос- нахрена их туда поставили?

Куда Дьяков тогда городские деньги девает? На горшки с цветами вдоль Юбилейной?

На концерт группы "почти-Smokie", yeeaaahhh! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

камерами городскими сейчас по сути краевые владеют, понятно что у них руки до них не доходят и большинство камер в городе сейчас как бы это тупо ни было но не работают... На мой взгляд зря ГА от них отказалась... Все таки безопасность жителей - зона ответственности не только полиции, но и муниципалитета. Не на том сэкономили. Хотя камеры не решат всех проблем, но если они есть и работают, то это хоть немного, но дисциплинирует водителей.

 

по крайней мере в доказательном плане помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... Вот только примут ли это объяснение родители Леры Заниной, и того мальчика, за жизнь которого сейчас борятся врачи... Увы. Пока горе не каснется лично, многие даже не задумаются пролетая очередной пешеходный переход.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл таких сообщений? Вылить негатив, чтоб вылилось ещё больше? Если что в ЛС.

Извините, а какой ваше смысл этого форума?Быть тупыми статистами?Тут произошло,там произошло.Побазарили и спать легли. Изменено пользователем ПЕТРОВИЧ 5203
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем спать никого не надо отправлять

Ты друг немного не понял.Это образное выражение,а не конкретно кому-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Маркуса, похоже детей-то как раз нет, раз такую ересь несет. Любой нормальный родитель, неважно мать или отец, включая меня учит своего ребенка переходить дорогу. И любой родитель знает, что ребенок еще не в состоянии правильно оценить ситуацию на дороге, это раз. Во-вторых, детям свойственно в пылу игры или еще чего-бы то ни было забываться, поэтому даже самый "наученый" ребенок может неожиданно выбежать на дорогу. не потому, что его плохо учили родители, нет. А потому, что ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕБЕНОК.

оОчень популярное сообщение я заметил, вкратце за маркуса отвечу. Дети у него есть, первое. На что вы надеетесь ( это вопрос ) если - любой родитель знает, что ребенок еще не в состоянии правильно оценить ситуацию на дороге. Тут же второй вопрос а что ваш ребёнок делает один в городе? Дальше - детям свойственно в пылу игры или еще чего-бы то ни было забываться, поэтому даже самый "наученый" ребенок может неожиданно выбежать на дорогу. Тут же второй вопрос а что ваш ребёнок делает один в городе? И вот это меня сломало совсем - А потому, что ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕБЕНОК. Какого хрена он в одного носитса по улице? Вы себе дайте ответ, кто в первую очередь несёт ответственность за своё чадо? Представьте ситуацию что за рулём не пьяный (али просто дурак) одно и тоже кстати а просто машина без тормозов, инфаркт, временная слепота. солнце ослепило, жена позвонила, чихнул, пёрнул... да мало ли что, до утра могу этот список продолжать... и тут ваш малыш...

 

Читаешь разные предложения и идеи... А ведь казалось бы что может быть проще и дешевле, чем просто соблюдение всеми ПДД... И ведь сколько жизней были бы спасены... Но видать это в природе людской что то не так. Сам сегодня ехал по городу только по знакам... И гудели мне, и сигналили, иной раз хотелось выйти из машины и ... Но знаете, когда едешь соблюдая абсолютно все правила, очень быстро понимаешь, как мало таких же как ты... И вот это, лично для меня стало открытием. Попробуйте как нибудь сами, сразу станет ясно,что по сути большинство ездит как хочет. ЕКХ вобщем.

...Не могу не добавить, - и ходят как хотят. Все перемещаютскак хотят... и могут только лиш обвинять друг друга

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оОчень популярное сообщение я заметил, вкратце за маркуса отвечу. Дети у него есть, первое. На что вы надеетесь ( это вопрос ) если - любой родитель знает, что ребенок еще не в состоянии правильно оценить ситуацию на дороге. Тут же второй вопрос а что ваш ребёнок делает один в городе? Дальше - детям свойственно в пылу игры или еще чего-бы то ни было забываться, поэтому даже самый "наученый" ребенок может неожиданно выбежать на дорогу. Тут же второй вопрос а что ваш ребёнок делает один в городе? И вот это меня сломало совсем - А потому, что ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ РЕБЕНОК. Какого хрена он в одного носитса по улице? Вы себе дайте ответ, кто в первую очередь несёт ответственность за своё чадо? Представьте ситуацию что за рулём не пьяный (али просто дурак) одно и тоже кстати а просто машина без тормозов, инфаркт, временная слепота. солнце ослепило, жена позвонила, чихнул, пёрнул... да мало ли что, до утра могу этот список продолжать... и тут ваш малыш...

 

 

...Не могу не добавить, - и ходят как хотят. Все перемещаютскак хотят... и могут только лиш обвинять друг друга

Девятилетний ребенок мог идти куда/откуда угодно. В школу/из школы, на площадку/с площадки, в магазин/из магазина, придумывать до утра можно. И если вы не работаете и можете целый день сопровождать своего ребенка, это здорово. Но не у всех есть такие шикарные возможности.

ПС - и не надо сюда приплетать МОЕГО ребенка.

Изменено пользователем R@in
  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девятилетний ребенок мог идти куда/откуда угодно. В школу/из школы, на площадку/с площадки, в магазин/из магазина, придумывать до утра можно. И если вы не работаете и можете целый день сопровождать своего ребенка, это здорово. Но не у всех есть такие шикарные возможности.

ПС - и не надо сюда приплетать МОЕГО ребенка.

Не желаю вашему ребёнку ничего плохого.

 

ps: возможностей нет там где их не ищут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...