Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

К Фдучу претензии.

Зато курицы умеют правильно котов взвешивать))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна Леонидовна, зачем уж сразу так?

 

это не я так. это фдуч Alex

Изменено пользователем Жанна К
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На пешеходном переходе у Масленицы (ул.Юбилейная) минут 50 назад грузовой Газон слегка подрихтовал заднюю часть ВАЗ - 2115. Перекрыты две полосы в сторону стройтехникума, пробка

Эх, подружка моя на пятнашке, как выяснилось сегодня((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесткое ДТП, сегодня около 6 утра по Юбилейной между а/м фокус и лачети, напротив магазина Мастер. Пьяный водила лачети вылете прямо в лоб пытались от него уйти, но не получилось. Сами живы, ссади ушибы но машина в хлам наверное не востановить. ДТП снял регистратор но водила пошел в несознанку типа он не он, в трубку дуть отказался, убежать с места ДТП но сотрудники его догнали во дворах, вообщем вел себя по конски. Возможно потребуются свителеи ДТП, кто ехал за фордом или лачети стукани в личку, за ранее спасибо. Будте внимательны и осторожны, берегите себя.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно потребуются свителеи ДТП, кто ехал за фордом или лачети стукани в личку

Лучше объявление в бегущую строку подайте о поиске свидетелей, пока времени много не прошло....

 

Хотя если есть запись с регистратора, то думаю особых проблем быть не должно в установлении виновности водителя Лачетти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gibdd.perm.ru/index.php?newsid=4249 вот что пишут, как после этого нормально относится к журналистам!?!? не госпитализирован не водитель не пассажир форда, да скорая была в травмпункт ездили но нет госпитализированы. Лачети вылете на встречку наехал на сугроб и уже после ударил форда, водитель форда трезв экспертиза показала 0, на лачети возили в 6корпус там показало опьянение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://gibdd.perm.ru...php?newsid=4249 вот что пишут, как после этого нормально относится к журналистам!?!? не госпитализирован не водитель не пассажир форда, да скорая была в травмпункт ездили но нет госпитализированы. Лачети вылете на встречку наехал на сугроб и уже после ударил форда, водитель форда трезв экспертиза показала 0, на лачети возили в 6корпус там показало опьянение.

Ссылка не открывается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка не открывается.

24.03.2013г. Березники. Около 6 часов по ул.Юбилейная, со стороны ул.Потемина, в направлении ул.Свердлова двигался автомобиль FORD-FOCUS, под управлением местного жителя,1966 г.р.. водителя по профессии, который в районе дома № 95 выехал на полосу встречного движения где допустил столкновение со встречным автомобилем CHEVROLET-LACETTI, под управлением водителя,1979 г.р. В результате ДТП водитель «ФОРДА» госпитализирован с диагнозом: ушиб грудной клетки справа; его пассажир,1985 г.р. с диагнозом: сочетанная травма, ушиб левой кисти, садненная рана правой голени.

 

Это то, что в ссылке указано.

post-26047-0-70574500-1364206862_thumb.jpg

Изменено пользователем pavlik59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парит гаишный сайт последнее время

 

как после этого нормально относится к журналистам!?!?

А причём здесь журналисты? Сайт ГИБДД, вот здесь журналисты скопипастили и сослались на

Пресс-служба УГИБДД ГУ МВД РФ по Пермскому краю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошло два часа, машин и автобусов на аварийках добавилось. резать не стал чтоб посмотреть состояние свердлова и совецкого можно было

Это еще что. Сейчас люди с работы домой поедут... Затор обеспечен, машин на "аварийках" может добавиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорость великовата, резко тормоз и поворот руля +++ очень хренового почищенная дорога

на свежем снегу очень неплохо кидает жопу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда из колеи выпрыгиваешь, надо не тормозить, а набирать скорость, тем более на летней жопе. хотя не факт, что жопа летняя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда из колеи выпрыгиваешь, надо не тормозить, а набирать скорость, тем более на летней жопе.

спасибо, КЭП))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не тебе конкретно

А в целом по сюжету: чувство благодарности не должно здравый смысл затмевать

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Догонялки...

странно, у меня абс сегодня даже не разу не щелкнуло, больше опасался что меня на кого нибудь снесет или когонибудь на меня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, у меня абс сегодня даже не разу не щелкнуло, больше опасался что меня на кого нибудь снесет или когонибудь на меня...

Сегодня с братом ездил, в смысле он меня возил, на фолькс поло. Раза три абс стрекотало, причем почти в безобидных ситуациях кроме одной, когда водитель паза нас подрезал, выезжая с остановки и опережая какого-то чудака, поставившего свою машину перед остановкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...