Перейти к содержанию

Разбор полётов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 41.5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    4244

  • Happy

    1724

  • Stan

    1266

  • Makcим

    735

Топ авторов темы

Изображения в теме

10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

не слова про ту что уруливать должен, только тормозить до остановки

Водитель должен принять меры по недопущению ДТП, а какие меры он предпримет это уже его проблемы......бывает даже что и в обочины прыгают, а это самое что ни на есть смена траектории.....с чего вы взяли, что руление (изменение траектории движения) недопустимы, непонятно.......если честно, я от вас первого такое слышу

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Из-за плохих погодных условий на трассе Пермь-Краснокамск вечером 7 марта столкнулось сто автомобилей. "Произошло более 39 ДТП с участием сотни машин. Один человек погиб и восемь ранено", — сообщил представитель ГУ МВД по Пермскому краю.

В отделении Кировского районного отдела ГИБДД Перми выясняют обстоятельства инцидента с его участниками, сообщил ранее сотрудник дежурной части ГИБДД Перми. Кроме того, выясняются детали аварии и количество пострадавших, передает агентство "Интерфакс".Блогеры на местном форуме, обсуждая происшествие, приводят разные сведения о количестве столкнувшихся машин. "Видел, как это все билось. Сзади жестко грузовик иностранный чуть больше "Газели" очень сильно влетел в фуру. Мужчина выйти не мог. То ли шок, то ли ноги передавило. Стояли долго. Ходили до самого начала, насчитали перед нами 41 битую машину. Сзади было еще много. В итоге более 50 машин", — написал один из пользователей местного форума. По сведениям интернет-пользователей, в результате инцидента пробка растянулась на несколько километров."

http://www.vesti.ru/...1050290&cid=999

вчера простоял на чусовском мосту почти полтора часа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера простоял на чусовском мосту почти полтора часа.

 

А мы встали уже на въезде в Лёвшино, тоже полтора часа... правда не стояли а ползли... Основное месиво из машин в Пальниках было, такое впечатление что в этом месте все сразу потеряли ориентацию. Был момент, когда метель обнулила видимость, но при этом многие не только не сбавили скорость, ещё и на обгон шли, вслепую.. Ну зачем? Столько километров пробки я ещё не видела! Грандиозно сверху было бы глянуть.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водитель должен принять меры по недопущению ДТП, а какие меры он предпримет это уже его проблемы......бывает даже что и в обочины прыгают, а это самое что ни на есть смена траектории.....с чего вы взяли, что руление (изменение траектории движения) недопустимы, непонятно.......если честно, я от вас первого такое слышу

Тормозишь не сворачивая - юридичски поступаешь правильно. Пытаешся вырулить,объехать- тоже будешь прав, НО только если ВСЕ будут целы и невридимы.
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Правда.ру "На магистрали Пермь-

Краснокамск из-за

сложных погодных

условий произошла

серия дорожных

аварий, в результате

чего образовалась

огромная пробка.

По данным пресс-

службы управления МВД

по Пермскому краю в

четверг, 7 марта,

произошло 39 дорожно-

транспортных

происшествий, в

результате которых в

общей сложности

столкнулись более ста

машин. При этом, один

человек погиб. Также

сообщается еще о

восьми пострадавших.

Известно, что первая

авария произошла

около 18 часов, когда

два "Камаза" раздавили

легковой автомобиль.

Следом произошло еще

несколько

столкновений, в

результате которых, по

словам очевидцев,

несколько фур сползли

на обочину. Из-за

аварии на трассе

образовалась огромная

пробка.

На месте работают

экстренные службы.

Также выясняются

обстоятельства

произошедшего —

полную картину не

удалось восстановить до

сих пор. ГИБДД

обращается к водителям

с просьбой

"воздержаться от

дальних поездок и

использования личного

транспорта".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Джым ты меня всё гребёж не по делу ,к сведению Ваш уважаемый РОК на кваливикации время показал хуже моёго ,я на классике пока езжу не забывайте,будеш учит только не надороге прозьба моя к вам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А гребёж это про что? При чём тут Рок? И зачем чтоб это понять мне с тобой ехать?

З.Ы. Я трезвый есичо.

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбор есть. полеты всяко были.

Вы чё тупите как в 1 классе?

 

А гребёж это про что? При чём тут Рок? И зачем чтоб это понять мне с тобой ехать?

З.Ы. Я трезвый есичо.

На гонки приезжать надо было,а не по городу не которым класс казать по регику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это явно не Димы

 

зато синхро нет))

очень чувствуется)

 

Закончился 3 этап снежной карусели!!!

повод у него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и это явно не Димы

 

 

очень чувствуется)

 

 

повод у него

В ы модераторы в своём уме или как?

 

А гребёж это про что? При чём тут Рок? И зачем чтоб это понять мне с тобой ехать?

З.Ы. Я трезвый есичо.

правила ПДД соблюдай может поймешь тогда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жесткий замес на Мира-Парижская перед сфетофором.

Пробка большая потоки стоят....

Выбирайте другой путь.

 

Кино чуть позже

Я там 5 машин насчитал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...